Sash

Sash vs антисемиты

Recommended Posts

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 13:28) ...это выражение своего мнения. И если оно отличное от твоего и из-за этого ты оскорбился, то это личные проблемы, а не оскорбление.

Саш, это твой точный диагноз:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 13:29) По моему, я перед тобой уже извинился?

Я не про старое. Я про тутошнее (эта тема).

Ты перешёл на личность. Грубо и некрасиво. Возможно, считаешь себя спровоцированным. Твоё право. Но от этого ничего не меняется. Не поддавайся, значит, раз не умеешь красиво донести до оппонента. что он неправ. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Jan 4 2006, 12:31) Может больше бы делом занимался , глядишь , и взгляд на мир изменился бы в лучшую сторону. B)

Да со взглядами у меня все в порядке. А по-поводу дел, ты прав. Пойду поработаю на благо фонда Холокост.

Всем привет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 13:34) Пойду поработаю.

Всем привет!

Привет, привет! Трудотерапия - эффективный метод улучшения самочувствия;-)

 

К аудитории: я думаю, Саш очень хотел устроить вот такую шумную разбираловку с антисемитским душком и сейчас, наконец, получил то, к чему стремился. Не знаю какие именно цели он преследует, но мне кажется неприемлемым такое положение дел, когда на этом форуме создается ксенофобская вообще и антисемитская в частности атмосфера, которую привнес сюда наш герой.

 

Я считаю, что для неприкрытой пропаганды антисемитизма ему стоит подыскать себе другое место в интернете, а сюда если и обращаться, то только за приятным общением. Предлагаю высказаться всем, кто имеет мнение по этому вопросу, и попросить его об этом. Надеюсь, он нас поймет и найдет себе другое место в сети для борьбы с сионистами и дегенератами:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 13:36) Трудотерапия - эффективный метод улучшения самочувствия;-)

ах, если бы!

Меня иной раз так достанут, что убила бы! Но сегодня, правда, не тот случай. Пока что... :rolleyes:

 

ajdar, поддерживаю. Целиком и полностью.

 

 

Алё! Кто-нить заценил моё рукодержательство подальше от "газовой" темы? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага!

Начинаю понимать, почему простой русский парень Вадим Федоров (в миру Себастьяно) сошел с ума на еврейской теме и откуда у него такое отношение к еврейству....

Уважаемый Sash! Можно Вас попросить соблюдать рамки приличия и не делать подобных вещей, как то: выделять болдом слова в чужих постах с целью извращения их смысла (имеются в виду прицитированные Вами перед этим слова Gabi, где Вы выделили определенные слова). Еще хуже делать грязные намеки (может Вы этого и не хотели, но звучит именно так) по отношению к чужой семье.

Ув. Айдар! Да будет Вам известно, Себостьяно я знаю давно. Он начал "по-дружески" называть меня "еврейской мордой" еще до разговорах о фашистах.
Если бы Себястьяно это сделал на форуме, он уже давно отдыхал бы в бане. Следовательно, если таковой факт и имел место быть, то явно не здесь. Что Вам говорят за пределами этого форума наверняка мало интересует форумчан. Зачем Вы это пишите?

Пойду поработаю на благо фонда Холокост
А это Вы зачем написали? Лишний раз привлечь внимание к теме, которая Вам же самому и не приятна? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Setka @ Jan 4 2006, 13:38) Можно Вас попросить соблюдать рамки приличия и не делать подобных вещей

Уважаемая Setka!

Зачем вы все это пишете? Мы с Gabi абсолютно нормально пообщались. То, что она говорила, не было мной интерпретировано иначе, чем это было сказано. Ни о каких "грязных намеках" с моей стороны речи быть не может. Передо мной стоял лишь вопрос о том, по какой причине Себостьяно постоянно поднимает еврейский вопрос. Именно поэтому я вспомнил его невинные шутки в реале по поводу "морды". Вы же начинаете выворачивать грязное белье, ища "тайный смысл" и намеренно извращая суть чужой беседы. У нас она, позволю напомнить, кончилась миром и пивом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash, читать не приятно, то как Вы тут пообщались и наверняка не только мне! Лучше пишите побольше о мире и о пиве! :):beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Саш, ну неужто тебя не озадачивает тот момент, что многим кажется не то, что и тебе? Ты обрати внимание, ты обороняешься, причём способом "это не я, меня тут не стояло, я не говорил, я не переходил, это всё он, у нас всё прекрасно". А окружающим всё иначе видится. Тебе не странно? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Setka @ Jan 4 2006, 14:06) Sash, читать не приятно, то как Вы тут пообщались и наверняка не только мне!

Если разговор идет о Gabi то ИМХО беседа была очень милой. А пиво мы завсегда рады :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sash @ Jan 4 2006, 15:10) беседа была очень милой.

Милой? Ага... хм... Куда мне бежать лечить мою консерваторию? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 4 2006, 14:13) Милой? Ага... хм... Куда мне бежать лечить мою консерваторию? :blink:

Не знаю. Лично мне она, как собеседник, очень понравилась. Хотя бы своей адекватностью. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 4 2006, 12:36)... мне кажется неприемлемым такое положение дел, когда на этом форуме создается ксенофобская вообще и антисемитская в частности атмосфера, которую привнес сюда наш герой.

 

Я считаю, что для неприкрытой пропаганды антисемитизма ему стоит подыскать себе другое место в интернете, а сюда если и обращаться, то только за приятным общением. Предлагаю высказаться всем, кто имеет мнение по этому вопросу, и попросить его об этом. Надеюсь, он нас поймет и найдет себе другое место в сети для борьбы с сионистами и дегенератами:-)

Всеми конечностями - "ЗА!" :D

 

Sash, а вы "на пиво" форумское выберетесь как нибудь,

и мы в реале с вами песни поспИваем :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и мы в реале с вами песни поспИваем

;) И по телефону тоже? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku