MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

Так. Пора уже про пиво...

Кельт, водку пивом запивал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть народное мнение, что от темного пива титьки растут, и еще, если капусту есть, то тоже...

Вот какая связь между пивом и капустой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Dec 29 2005, 02:19) Есть народное мнение, что от темного пива титьки растут, и еще, если капусту есть, то тоже...

А что показала практика? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Практика показала, что "...опыт - сын ошибок трудных".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эк вас разобрало , от лососЯ-то . :) И мне прикупить ? Никакой травы и грыбочков не нуна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 29 2005, 00:30) ...но суть от возраста не меняется.

Хе-хе (с) :D

Меняется и иШШо как. ;)

 

ПыСы: для цитирования есть специЯльная кноМпочка в правом верхнем углу выбранного сообщения. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю в "ругалке" выделить раздел "словесные дуэли",тематика узкая

типа:

-сударь, вы оскорбили такую-то дамы ,у меня с ней общий бизнес,а вам должно быть стыдно!

-куда прешь,еще молоко на губах не обсохло(это к новеньким)!

-а он ,на самом деле,прекрасный ,нежный,творческий человек,я видел его в реале!

-и т.д

Зато сразу будет видно у кого на сей момент критические дни ;) и деффицит общения. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё то Саш в глубокое подполье ушёл, до того глубокое, что аж на форуме не появляется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару дней не заходил на форум по техническим причинам, а тут вона что разверзлося.

 

Пинаете Немца? А ведь он во многом прав. Понятно, что далеко не во всём, но если отбросить его грамматические ошибки и излишнюю эмоциональность, то он сказал то, о чём потом говорила Бет. Правда, его манера уходить по-еврейски (прямо противоположная английскому уходу) сильно испортила впечатление.

 

Очень много ссор и выяснения отношений на пустом месте.

 

Это печально, ибо раньше было не так.

 

Поэтому я собираюсь слегка менять политику, с руганью надо бороться. Мне надоело читать бесконечные выяснения личностных взаимоотношений. Все хорошо в меру.

 

Кстати, на втором месте после ругани идут бессмысленные сообщения. Например, Кельт считает себя в праве нести всякую чушь только потому, что он, видишь ли, выпил.

 

Еще раз увижу подобное поведение - забаню раз и навсегда. И можешь идти жаловаться в ООН.

 

Согласен с Новелом, он точно описал ситуацию. Обращаю ваше внимание на эти его слова: "со временем форумчанин забывает, что сам в начале задавал глупые вопросы, и начинает "наезжать"... не из злости, а из-за того, что данные вопросы уже обсуждались много раз ну или ему лень".

 

И последнее. Люди бояться сюда писать. Этот постулат я сначала всерьез не принимал, но вынужден был изменить свою точку зрения. Они бояться попасть под мощные жернова этого комьюнити, спаянного до такой степени, что местные старожилы не видят за деревьями леса, и у нас летят уже не просто щепки, а целые брёвна.

 

Тем, кому вышенаписанное безразлично, сообщаю, что мне - нет. Для меня очень важно, чтобы человек, впервые сюда попавший, получил позитивное впечатление. И я постараюсь снова сделать именно так.

 

Спасибо Аю за здоровенную иронию. Он остался выше склок, как и подобает сакса... э-э, аксакалу.

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё правильно. Ко мне обращается оччччччень много народу по поводу переезда в Чехию. Я почти всех отправляю на этот форум. И очень многие говорят, что ну его нафиг, написал пост, чуть не загрызли........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV , спасибо за конструктивную критику, меня вполне удовлетворил Ваш ответ, или резюме. Хорошо бы , чтоб вот именно так и проходило участие в форуме. На самом деле этот форум читают очень много гостей, моих знакомых, но вот по той самой причине и не регистрируются и не пишут. Но многое обсуждается при личной встрече. Главное , что этот форум нужен, но только на взаимоуважающих основаниях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребят, а ведь на самом деле, подобные вещи (о чем сказал Денис) никак в правилах форума не отражены, хотя на многих других форумах это есть.

Может стоит немного подредактировать правила, и отразить и что запрещено и какая ответственность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будем надеяться, что ЭТО все же предновогодняя горячка, к 15 января должна бы пройти. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребят, а ведь на самом деле, подобные вещи (о чем сказал Денис) никак в правилах форума не отражены, хотя на многих других форумах это есть.

Может стоит немного подредактировать правила, и отразить и что запрещено и какая ответственность?

Замечательно, в правила напишем 10 заповедей и духовного Игоря позовем следить за ними :D

Но они уже давно написаны, а кто их исполняет?

И если кто-то придерживается хотя бы 3-... , то не потому что они записаны, скорее по своему внутреннему убеждению.

Иногда устная договоренность гораздо сильнее работает, потому что она не формальна.

 

Всё правильно. Ко мне обращается оччччччень много народу по поводу переезда в Чехию. Я почти всех отправляю на этот форум. И очень многие говорят, что ну его нафиг, написал пост, чуть не загрызли........

Но вряд ли изначально форум был создан для флуда 15-20 человек ;)

Иногда читаешь и чувствуешь, что человек интересный, но за флудом его не видно, или действительно боится написать точно думает, потому что знает реакцию товарисчей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какие правила править, что за ерунда, давайте, устроим не форум,

а зону строгого режима, все разбегутся. Те, кто сейчас борется за права,

пару-тройку лет протусовавшись на форуме, так же будут себя вести по

отношении к новичкам, это нормально, обычная жизнь любого форума,

главное не перегибать палку, для этого есть Хозяин, он бдит :bud:

 

И я не заметил, чтобы кого-то сильно "загрызли" ну попинают иногда

персонажа, но так и персонажи бывают разные. Некоторые с глупой

улыбкой заглядывают каждому в лицо и пытаются донести что-то

невнятное. Или поленившись прочитать материалы по теме пишут

вопросы, которые уже много раз обсуждались и тд и тп.

Конечно и постоянные так делают, но это право уже заслужено

немножко, со многими знаком лично и это твое общество, твоя компания.

А костяк это основа форума, будь тут одни новички был бы дурдом совсем.

Революционеры блин =) давайте уже про пиво!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku