MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

QUOTE (Kelt @ Dec 28 2005, 00:06) Себя имеем ввиду?

Ты считаешь, что меня здесь кто-то затравил? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 28 2005, 01:08) Ты считаешь, что меня здесь кто-то затравил?  :D

Так и СВЕЙ себя не считает затравленным.

 

Или это комсомольская привычка додумывать за других?

Upraveno uživatelem Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Dec 28 2005, 00:13) Так и СВЕЙ себя не считает затравленным.

SVEY оптимист, а я реалист.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, а фантазёр звучит гордо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курс акций Свея, изначально поваленный на землю, постепенно увеличился и занял твёрдую позицию, которую есть все шансы улучшить в будущем. Удачи!

 

Лама в виду больших инвестиций в бразильские мыльные оперы а также в национальные цирки потеряла на своих ценных бумагах несколько процентов. Аналитики из её команды плохо просчитали инвестиционную стратегию, поэтому в будущем ей придётся присмотреться к более стабильным фондам (дабы снизить риск) и вкладывать меньшие суммы в защиту животных а также меньше помогать детям Африки.

 

Кельт всеми силами пытается поднять свой пока что невысокий рейтинг, выбирая все подручные средства и разбрасываясь инвестициями по всем без разбору темам.

 

Ламе и Кельту советуется более внимательно диверсифицировать финансы в будущем!

 

 

Акции Sasha и Немца, как уже было объявлено ранее, на нашей бирже не котируются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Dec 28 2005, 00:18) Саш, а фантазёр звучит гордо :D

Думай, что хочешь. Мне пофиг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельту ответ на вопрос - мона.

 

Не знаю в курсе ли он насчет подпольщиков

 

Зашёл, понимаешь, на форум. Открыл новую тему, а там 4 о! уже 5 страниц. Пока всё прочитаешь не только в подпольщики тебя запишут, но и не знамо куда ещё! :D

 

....ЧЁ это я такой популярный сегодня? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (SVEY @ Dec 27 2005, 23:20) Кельту ответ на вопрос - мона.

 

 

 

Зашёл, понимаешь, на форум. Открыл новую тему, а там 4 о! уже 5 страниц. Пока всё прочитаешь не только в подпольщики тебя запишут, но и не знамо куда ещё! :D

 

....ЧЁ это я такой популярный сегодня? :rolleyes:

Эт с лёгкой руки одинокого героя :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем спасибо! Ухожу "в подполье" - иду спать, но обещаю вернуться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пo совету экономистов принято решение пойти перевести свои акции в кофе и сигареты а затем прийти и посмотреть чем всё закончится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, вот это я понимаю!:-))) Вот это жизнь! Сейчас пойду надергаю цитаты, которые особенно пробрали;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 28 2005, 00:34) О, вот это я понимаю!:-))) Вот это жизнь! Сейчас пойду надергаю цитаты, которые особенно пробрали;-)

Мне про репутацию понравилось, которая не зарабатывается. Прям цитата дня :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 28 2005, 00:34) О, вот это я понимаю!:-))) Вот это жизнь! Сейчас пойду надергаю цитаты, которые особенно пробрали;-)

Ау! Чего-то интересное будет? Или я спать пошел....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую сделать выжимку из выступлений ораторов - бойцов усталых за попранную справедливость, поруганную честь и испачканную в мерзкой грязи Правду:-)

 

Градус дискуссии начинает повышать малоизвестный в широких кругах, но подающий большие надежды персонаж под ником Nemec.

Nemec раздраженно советует:

Вы в таком случае создайте элитный форум для крутых и старых, и там между собой ругайтесь, кто из вас круче.

...и на основании своих наблюдений делает печальный вывод:

Просто всем этим падает популярность довольно интересного форума, многие нормальные люди, читая все эти склоки и нападки просто уходят на другие страницы, тем самым обедняя этот форум.

Армянское радио, которое мы попросили прокомментировать удалости дня, отвечает товарищу:

1. А это и есть элитный форум, товарищ Nemec. Он уже давно создан. Вы еще не поняли? Пора бы.

2. Популярность этого элитного, как только что выяснилось, и "довольно интересного", по признанию самого товарища Nemca, форума все падает и падает. И вот уже скоро мы - крутые и старые - торжественно отметим пятую годовщину этого нескончаемого регресса.

Многое изменилось за эти пять долгих и трудных лет, наполненных руганью, склоками, бесконечным вытравливанием молодых и подающих надежды виртуальных личностей, всегда приходящих в одной и той же (уж что-нибудь новое изобрели бы!) личине незаслуженно оскорбленных, а главное, НЕПОНЯТЫХ и НЕОЦЕНЕННЫХ, правильных насквозь и благородных донов, рыцарей виртуального меча и мастеров кибернетического орала.

 

Товарищ не убедил аудиторию армянского радио, увы. Может, ему стоит еще повысить пламенность своих речей и обратиться напрямую к угнетенным форумским массам?:-)

 

 

Вторым голосом подхватывает пассионарный трибун, Фидель Кастро виртуального мира несправедливости, известный борец против не то антисемитизма, не то сионо-мазохизма по имени Sash.

Годы подполья в борьбе с мировым злом оставили свои следы. Sash первый осмелился произнести это вслух:

Не на одних примитивах держится форум. Есть и нормальные люди. Только высказываться им толком не дают, сразу начинают "гасить"....

***

Почему-то многие боятся писать в открытую.

Понятное дело. Подлая царская охранка во главе с сионо-фашистом БенкендоГфом поГаботала. Пролетарии форума не могут ни головы поднять, ни голоса в свою защиту. Примитивы их заэксплуатировали во все доступные отверстия. Мало, мало нормальных! Эх! Мы тут на армянском радио подумали и решили, что больше трех не наберется. Увы...

Ну ничего, товарищ, - из искры возгорится пламя!:-)

Лично я когда читал как на него наехали, чуть не прослезился. Натурально.

Ничто человеческое, как говорится. Как дедушка Ленин с бревном. Хоть это радует:-)

 

Дальше наш герой описывает гнусные будни примитивов форума:

Придя домой они погружаются в скудный быт своей жизни, который их съедает заживо. Комплексы как плесень разъедают их сущность. Через какое-то время снова нужна разрядка и объект над которым можно поиздеваться, чтобы самому возвыситься. Пусть даже виртуально.

Армянское радио аж заколдобилось, не вынеся силы художественного образа! Сколько фрейдизЬму, сколько гештальт-психоаналитизЬму!!! Ничтожные твари разоблачены, с них сорваны все и всяческие маски! Победа будет за нами! То есть, конечно, за ними:-)))

 

***

Армянское радио прерывается на технический перерыв и рекламный блок. Нет сил сдержать скупые мужские слезы и не облиться ими над вымыслом сим, силы недетской!

 

***

 

Продолжаем наш она... ана..., нет ано. Тьфу ты! Аналитический обзор. Внимание редакции привлекла некто LAMA. Aрмянское радио сразу хочет спросить - это аббревиатура? В смысле, можно ее транскрибировать азбукой? Ну, типа SVEY - СВЕЙ? Или только как N5H1 - N5H1?

Сей незнакомый персонаж долго скрывал свою неприязнь к форуму. Подавлял и выдавливал ее в подсознание, заставляя себя общаться, пересиливая естественную в таких случаях брезгливость. (Какое мужество! - не скрывает своего удивления армянское радио). Но что-то сломалось в нашем королевстве и персонажа прорвало:

Действительно, многие топики похожи на перегавкивание.

Если бы кто-то так наехал на моего сына, как наехали недавно на Sveya - места было бы мало. Убила бы

***

Но зачем другим превращаться в травящую свору? Вопрос: кого считать более здоровым - Саша, который отстаивает себя в толпе или толпу, которая грызет одного?

И это все о нем. О нем, болезном, - о загнивающем форуме, порочном и низком, высоким стилем вещает LAMA.

Армянское радио соболезнует - столько негативных переживаний, излившихся в форме экспрессивных ругательств, выделенных в тексте цитаты болдом, не стоят того, чтобы ходить сюда и общаться с этой сворой. Лучше подобрать себе свору по интересам.

В завершение нашей передачи еще одно хитроумное наблюдение от этого же оратора:

На месте Саша, Свея периодически кто-то появляется. Состав толпы, претендующей на абсолютную истину - практически неизменен.

Толпа, как Вы изволили выразиться, это и есть форум. Армянское радио берет на себя наглость дать Вам непрошенный совет - не ходите больше сюда, не мешайтесь с толпой и сворой. Не то уже очень скоро вместо перегавкивания мы услышим здесь феню, ей богу!:-)

 

На этом разрешите закончить. Вы слушали панораму дня:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar спасибо от слухочитателей армянского радиА. :D

Вот теперь можно идти баиньки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku