Recommended Posts

и даже знаете про компьютер

B) Млин, как ты догадался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 23 2005, 15:12) Афигець. А вы на чьих задворках, извиняюсь, живёте? Кроме того, судя по постам, вы тоже весьма желаете присоединиться к населению Задворок Европы.

B)

Конечно хочу.Ведь ваши задворки ближе и самое главное уютнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 23 2005, 15:06)А никто и не обижался. Вниманием, по-моему, вам ответили. Просто объясняю нюансы, чтобы не возникало неоправданных ожиданий. Захотят - утопят в уникальной и ценной информации, не захотят - ничего не поделаешь.

Это тоже понятно.Не справочная служба. НО чтобы общаться с вами мне нужно многое познать.Заметьте не получил ни одного ответа.

Не подумайте что нагоняю тучи. Простой анализ показывает что на форуме несколько тысяч посетителей зарегистрировано. И только около десятка между собой разговаривают. Думаете другим неинтересно общаться и спрашивать и отвечать? Думаю интересно. А не общаются может потому что боятся что им не ответят, засмеют или еще что. Можно сказать ну не хотят так не хотят.Бог с ними.Но ведь это форум, он создавался с какой-то целью. Так можно было обменяться мейлами между собой как друзья и общаться.

Я кстати нисколько не обижен ни на кого лично. И сам никого не хотел обижать.Это мое личное видение ситуации.Не буду говорить лично ни про кого, но когда вы (кто-то другой) пришли на форум в первый раз не думаю что вам отказали в помощи. Пришли вы как раз за помощью и только потом было общение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aziat @ Nov 23 2005, 17:45) Пришли вы как раз за помощью и только потом было общение.

Ошибаетесь дорогой. Большинство пришло пообщатся , а уж потом могла возникнуть помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Общение и есть помощь, душе,сердцу,мозгам и т.п. Кому то скучно, кому то грустно,кому что. Каждый искал на форуме свое.И нашел.Это и есть помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Besuche.R

QUOTE (aziat @ Nov 23 2005, 19:45) Заметьте не получил ни одного ответа.

Ни одного???!!! :angry:

 

Ну, знаете ли... Не знаю как кто, но я могу и обидеться. И не только я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Общение и есть помощь

O! Так чего тогда ругаться? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aziat @ Nov 23 2005, 18:45) Но ведь это форум, он создавался с какой-то целью.

- Чёрт, поговорить даже негде. А что, если...

(GDV года три назад)

 

Вот как создавался этот форум. Это есть цели, задачи, планы реализации и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aziat @ Nov 23 2005, 18:45)Простой анализ показывает что на форуме несколько тысяч посетителей зарегистрировано. И только около десятка между собой разговаривают. Думаете другим неинтересно общаться и спрашивать и отвечать? Думаю интересно. А не общаются может потому что боятся что им не ответят, засмеют или еще что.

Во-первых, не "несколько тысяч", а гораздо меньше. Даже не две. Это и без анализа видно:-) И разговаривают между собой гораздо больше, чем "около десятка". Спрашивается - зачем нагнетать и передергивать? Вы хотите здесь пообщаться и кое-что для себя получше разузнать, но при этом раздражаетесь по поводу местной "неотзывчивости". Вот я и пытаюсь подсказать, что, мол, не надо раздражаться, обзываться "задворками" и пр. Разве этим можно кого-то к себе расположить? Скорее, наоборот. А умело общаясь можно постепенно вытащить все нужное для себя из местных людей. То, что можно почерпнуть из личного опыта давно живущих здесь ни в какой более литературе на найдете. Тем более, на сайтах профессионалов от иммиграции. Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 24 2005, 01:17) не "несколько тысяч", а гораздо меньше. Это и без анализа видно:-)

Во-о-от, а с анализом-то как раз и видны те самые тысячи!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По крайней мере на всех остальных форумах (у нас в России) мало кто выпендривается.

 

Ну, вот - человек "пришёл, увидел - ПОБЕЛИЛ"!(с)

 

А у нас - В КВАРТИРЕ ГАЗ! И мы уже давно не дорогие россияне :!:

 

:dok:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 24 2005, 00:17) Во-первых, не "несколько тысяч", а гораздо меньше. Даже не две. Это и без анализа видно:-) И разговаривают между собой гораздо больше, чем "около десятка". Спрашивается - зачем нагнетать и передергивать? Вы хотите здесь пообщаться и кое-что для себя получше разузнать, но при этом раздражаетесь по поводу местной "неотзывчивости". Вот я и пытаюсь подсказать, что, мол, не надо раздражаться, обзываться "задворками" и пр. Разве этим можно кого-то к себе расположить? Скорее, наоборот. А умело общаясь можно постепенно вытащить все нужное для себя из местных людей. То, что можно почерпнуть из личного опыта давно живущих здесь ни в какой более литературе на найдете. Тем более, на сайтах профессионалов от иммиграции. Удачи!

Я смотрю у вас самые мудрые и спокойные рассуждения.

Повторюсь никого не хотел обидеть.Судя по последнему зарегистрированному номеру мой-2088.Это и есть несколько тысяч. Про задворки это шутка и для этого поставил рожицу смешную.Похоже не поняли. Ну это как я не понял другие некоторые шутки.Да и раздражительности нет, просто удивление.

Я же говорю кто не хочет отвечать, тот не отвечает.А кто отвечает и шутит сам чего уж на чужие шутки обижаться. А то пишут - могу и обидеться... А я к нему и не обращался лично.Чего же на себя одеяло тянуть.

Далее - умело общаясь.Ну вобщем конечно так. Но я не следователь на допросе. И втираться в доверие как шпиен... вставлять какие нидь фразочки. Что мне необходимо то и спрашиваю.Я же не спрашиваю абстрактно - сколько стоит поесть в ресторане. Тут конечно уместны шутки сколько влезет, а что есть и т.п.

Я повторюсь задал простой вопрос про сроки. И если заметите только Ока на 6 или 7 сообщении ответил просто и ясно.Ну а вобщем я вас что встряхнул немного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Besuche.R

QUOTE (aziat @ Nov 24 2005, 13:31) Я повторюсь задал простой вопрос про сроки. И если заметите только Ока на 6 или 7 сообщении ответил просто и ясно.

В подобных этому случаях простота не всегда тождественна корректности.

Если у Вас получится приехать, сами скоро поймете, насколько это сложные материи для столь однозначных суждений.

 

Относительно обид и пр. - скажу прямо - подобным поведением Вы вполне можете добиться того, что не услышите ответов от людей, которые могут сказать и немного больше, нежели только свое ИМХО. Одеяло здесь ни при чем; просто жаль времени, потраченного на неблагодарных слушателей. Надеюсь, достаточно ясно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем пикироваться. Вы сказали свое мнение , я свое. Обмен мнениями.При этом никто никого не переубедил, да и цели такой не было.Получается я высказываю свое личное мнение (без хамства и грубости ), а вы мне никто разговаривать не будет... Вот и демократия...

И уж чем был некорректен мой простой вопрос про сроки? И чем сложны материи для 5 цифр.?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aziat @ Nov 24 2005, 13:16) Вот и демократия...

Кто-то сказал "демократия"? Или мне послышалось? :)

Никакой демократии и близко не пробегало. Тут вовсю цветёт самый отвратительный и махровый авторитаризьм. Всеми силами культивируется культиватором и пестуется... э-э... пестатором принцип "quo licet jovi, non licet bovi". Что в переводе означает "если вас послал нафиг Грим (Айдар, Вандлер и т.д.), то это вовсе не означает, что вы можете послать нафиг Грима (Айдара, Вандлера и т.д.)".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku