Sash

Нацисты устаивают митинги в центре Москвы!

Recommended Posts

QUOTE (Knopka @ Nov 10 2005, 19:47) Согласна рожать каждые два года тчк

Дайте только беспроцентную ссуду на "семейный дом" тчк

;) В недоразвитых юсах именно так и делают, потому и размножаются потихонечку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 10 2005, 22:55) Природа-матушка все регулирует. Чем хуже условия - тем выше рождаемость. Это факт.

Вот!

Но в развитых странах ситуация вышла за рамки прородных законов. Очевидно, что глобальная задача Человечества - воспроизводство себе подобных. Без этого все другие задачи невыполнимы, просто некому будет :P

И если на протяжении многих лет в этих странах идет глобальное старение населения, снижение рождаемости, то освобождающее жизненное пространство будет заполняться. Хотим мы этого или нет. И то, что помимо других факторов, одним из определяющих является феминизм (свойственный исключительно этим странам) - несомненно. Приведенные контраргументы неубедительны - в более бедных странах, гораздо более бедные женщины рожают, рожают и рожают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Nov 10 2005, 23:20) Проблема не в желании женщин, а в том что мужики добытчиками разучились быть.

 

Элементарные вещи не делают, ленятся.

Футбол, хоккей, пиво.

Даже спорить не вижу смысла.

Ибо "в огороде бузина, в Киеве дядька" <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Nov 10 2005, 22:28) Но в развитых странах ситуация вышла за рамки прородных законов.

Из чего сие смелое утверждение следует? (Если, конечно, в слово "прОродных" ты не вложил какой-то специальный смысл). Все как раз в рамках - истощается энергетический ресурс, начинается старение. За ним последует смерть. Потом рождение в новом качестве. Все как всегда, за эти рамки еще никому не удавалось выйти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDVстодержу-жду :lol::P

На самом деле есть и те и другие. Вот только меняется мир. И уже все больше ибольше женщин говорит "я быдома посидела с детьми. вот только кто этот дом построит? да так что бы в нем не голые стены и дети былине просто одеты - обуты, но хватало денег и на поездки и школы и т.п."

Мир меняется. Миллионерами становятся единицы. Большенству надо успевать за ритмом жизни и зарабатывать деньги. Поэтому когда работают оба супруга - это вроде как оптимально.

:rolleyes: С другой стороны, когда они оба работают, то реальная продолжительность рабочего дня женщины, если прибавить еще и работу по дому на 30% больше чем у мужчин. Это уже мировые исследования показали. А теперь представьте, что с момента брака - средний возраст брачующихся примерно 22-25 лет - вы каждый день работаете на 30 процентов больше! :blink: Да через пару тройку лет такой жизни вы превратитесь... :shetina: Жуть! Вот потому и идет перераспределение ролей и в социальном статусе и на уровне психологии.

Ну, а так как я вообще пацефист, то "Love конечное go on!" :wub:

Хех - пошла я терзать в гостях гитару. Если совсем уж фальшивить буду и забьют меня пирожными - выйду в сеть ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (agata @ Nov 10 2005, 19:47) Меня всегда интересует, что люди подразумевают под феминизмом?

Я "подразумеваю" борьбу женщин за равноправие с мужчинами. Причем, если равенство в политических правах - это правильно (насколько помню, появилось все в мАмерике, когда избирательных прав не было у негров, индейцев и женщин), то вторая составляющая - равные гражданские права - в итоге и погубит цивилизацию. :)

 

Самая распространенная цепочка логики: сначала надо получить образование - потом надо найти достойную работу (не дома же сидеть! равноправие!) - как же я уйду в декрет, тут на работе самое-самое начинается - такое место потерять из-за беременности?!? никогда!...

Вот и хватает сил и времени на одного, супер-максимум - двух. А для нормального воспроизводства, между прочим, надо, чтобы в среднем было больше двух.

 

Поймите правильно, я не женоненавистник, я за женщин всеми руками и ногами, но факт есть факт. Для работающей женщины уйти в декрет на несколько месяцев - главная проблема. А если трижды? Вот и логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для работающей женщины уйти в декрет на несколько месяцев - главная проблема. А если трижды? Вот и логика

 

Иржик, обсуждали уже. Не проблема это, подтверждено опытом скандинавских стран.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 10 2005, 23:41) Все как раз в рамках - истощается энергетический ресурс, начинается старение. За ним последует смерть. Потом рождение в новом качестве. Все как всегда, за эти рамки еще никому не удавалось выйти.

Вышли за рамки в отдельно взятых странах, а Человечество в целом ситуацию подправит, это фаХт. :) Вот и не станет скоро французов по этносу, будут только по паспорту. :P

Китай и Индия заселят 3/4 шарика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Nov 10 2005, 23:48) Не проблема это, подтверждено опытом скандинавских стран.

Что-то остальные не торопятся этим опытом пользоваться. Подтверждается жизнью. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Nov 10 2005, 23:50) Что-то остальные не торопятся этим опытом пользоваться. Подтверждается жизнью. :)

Йиржик, ты просто от жизни отстал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статистика - наука часто ангажированная, но точная :)

И это при том, что туда уже включают новоявленных граждан, начавших обеспечивать рост рождаемости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Nov 10 2005, 22:49) Вышли за рамки в отдельно взятых странах...

Не уверен, что правильно тебя понимаю. Я бы сказал так - в некоторых странах вдруг решили (на самом деле не вдруг, на самом деле это стержень их идеологии), что им (природный) закон не писан и рамки поэтому можно подвинуть, а то и вовсе отменить. Но на самом деле это была их роковая ошибка:-)

 

Вот и не станет скоро французов по этносу, будут только по паспорту.  :P

Чтобы красочно проиллюстрировать эту мысль, прошу представить на минуту, что не такие уж далекие предки этих самых французов по этносу и слова-то такого дивного не знали - "францууузы":-))) А некоторые из них были, скорее всего, и непримиримыми врагами между собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, я конечно понимаю, что каждый в праве высказать свою точку зрения и отстоять ее в честном словесном бою, но не пойму я, из-за чего весь этот кипеж. Конец света мы создаем собственными руками, ну так может хватит на форуме сидеть, пошли бы жен своих полюбили, с детьми поиграли, перпетуум мобиле придумали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это да, согласен. Потому и отношусь к этому философски. А вот Кельт не хочем мириться с глобальными процессами :)

А ведь следующая сверх-держава, вполне вероятно, Китай. С теми самыми нелюбимыми китайцами :) Альтернатива - Индия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku