Sash

Нацисты устаивают митинги в центре Москвы!

Recommended Posts

QUOTE (Proxozij @ Dec 5 2005, 20:07) История не делит народы на плохие и хорошие, а делит на прогрессирующие и статичные.

На самом деле история никого и ничего не делит. Делят различные идеи, идущие от головы, и делят по своему усмотрению. Вот я, например, придерживаюсь мнения, что абсолютно все народы проходят абсолютно одинаковые стадии в своем развитии, то есть все когда-то бывают прогрессирующими, а когда-то статичными. Дело в том, что период жизни этноса (в соответствии с теми же воззрениями, которых я придерживаюсь) составляет около полутора тысяч лет и в один и тот же момент истории между собой контактируют этносы, находящиеся на разных стадиях своего "прогрессирования", поэтому простым смертным кажется, что кто-то стагнирует всегда, а кто-то развивается всегда. Но ведь так в природе не бывает и физики нам не дадут соврать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК, но я еще и не верю в случайных прохожих:-) А с масками общаться как-то не по себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 5 2005, 19:07) Не о чем спорить.

 

Я, ради прикола, набрал в rambler фразу «евреям запрещено было селиться»

Да, спорить действительно не о чем. Я, ради прикола, набрал в rambler ту-же фразу, а потом, для пущего прикола, набрал фразу "евреям не запрещено было селиться". А результатов во втором случае в четыре раза больше. И что-же, какой вывод из этого нужно сделать? То-ли евреям не запрещали селиться и геноцида не было, то-ли рамблер - рассадник юдофобии. Так ведь получается?

 

Обращаю внимание на то, что пользуюсь только указанным методом и предлагаю вариант навскидку. Если же еще и потратить какое-то время, то в Рамблере (как и в Библии или Талмуде, впрочем) можно найти подтверждение любым идеям, умным и бредовым. Но никогда не слышал о том, чтобы нахождение этих самых идей в интернете подтверждало их правоту.

 

И еще, о "масках". Это действительно некрасиво - прятать некоторые свои взгляды за другой ник. Спасибо хоть за то, что не применяется сценарий "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" с той-же клавиатуры. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неважно кто кого любит или не любит. Важно, что русским было, и пока есть где жить.
Надеюсь что так будет и дальше
А у евреев не было своего государства. А в других жить не давали. А это разные вещи.

Так уж полвека есть такое государство как Израиль

Обидно, что стайка подонков, с генами комиссаров из себя корчат защитников отечества.
Прошу не путать национализм с патриотизмом. О ком вы говорите?

А в Израиле разве нет националистов? Думаю что в процентном соотношении их гораздо там больше чем в России. Или негативное отношение к арабам нельзя считать национализмом?

Они банда балбесов которые не могут себя найти в этой жизни. Из за отсутствия интеллекта, из за примитивизма они озлоблены и думают, что могут создать общество….. нет, не для вас, а то где они могут вписаться.
Знакомы лично? Или это бездарная привычка давать оценку умственным способностям человека не зная его?
А вот подонков всегда на Руси хватало.
Может быть подскажете народность которая испытывает недостаток в оных
Увы, леность мышления инфицировала очень многих. Очень хочется чтобы зараза не расползалась. Но ее не прочь поддержать в Кремле.
Так вы ещё и доктор работающий в кремлёвке

ПС Действительно некультурно в таких обсуждениях использовать клона

Вы Прохожий уже второй в этой теме :shetina:

ППС против евреев ничего не имею против

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 6 2005, 10:48) Уважаемый Rusin

На Rambler можно найти не все.

Стандартный подход.

1. Переводим предмет дискуссии на личность опонента.

2. Называем белое черным а черное белым.

 

Не надо писать "ВЫ" и "Уважаемый" при этом не уважая собеседника. И набирать фразы о русинах в рамблере причин нет. Во-первых, я никогда не базировал свои суждения о русинах на основе упоминания о них в интернете и не сравнивал их с евреями, а во-вторых, русины всегда отличались толерантностью к невзгодам, постигавшим их по их вине или по вине других народов и никогда не жаловались публично. Я, кстати, не говорю, что это хорошо или плохо, но это так.

 

А об убеждениях я, впрочем, ничего и не писал. А писал о том, что это плохо - когда человеку стыдно высказать свои взгляды по каким-то вопросам от своего имени и он создает для этого виртуальную личность. И к самим взглядам это не имеет никакого отношения.

 

И еще одно. О петухах и порочащих связях с ними. Если тебе, Proxozij, есть что сказать по этому поводу - давай, выкладывай свои факты. Если же это просто подлая поддевка, то это некрасиво и не делает тебе чести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Dec 6 2005, 12:49) Если тебе, Proxozij, есть что сказать по этому поводу - давай, выкладывай свои факты.

Действительно. А то создал виртуальный персонаж, а остроты беседы не чувствуется. :(

Выкладывай все, что думаешь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чтож Прохожий, если вы действительно так прониклись загадочномудрой еврейской душой, я вас поздравляю.Дальнейшей беседы коль вы не хотите открытся у нас с вами не получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 6 2005, 12:54) ... а всем вместе сплотиться против Великого Желтого Дракона.

Ах, опять "вместе" и опять "сплотиться против" :shv: - увольте :)

Не построимся мы в ваши ряды :D

Руки прочь от ВЖД!!! :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[Там у власти РЕАЛИСТЫ. И они понимают, что ВЕК белой цивилизации заканчивается, и лишь тянут время чтобы самим дожить да и дети их пожили.]

 

Да вы, батенька, интеллигент!

Многие интеллигенты с вострогом приняли "пришествие свободы" в 1917.. Даже Блок (редкое кстати для современности сочетание сексуальности с интеллектом, утраченное с уничтожением аристократии) - стихи про Маньку написал

 

А потом простудился на разгрузке дров и коньки отбросил (типа того, точно не пмню)

В наше время Троцкие народ не расстреливают, поэтому мы успеваем побыть "мудрее".

"Мудрость" в том, что во всех демократиях ни один народ не верит правительству. Все держат политиков за жулье. "Реальная политика" - продажная политика.

Настоящий политик не может собрать на выборы денег, которые корпорации дают "вгодным" людям .

И век белой цивилизации ЗАКАНЧИВАЮТ, а не заканчивается он.

Потому что консюмеризм китайский - более быдловатый и управляемый, чем европейский. И на иммигранте и нелегале легче нажиться тем же адвокатам (которые все вповалку - толерасты). Сколько нашего брата тут в Канаде кормит "будущих президентов" (все "отцы" демо-наций - адвокаты)

 

И умные интеллигентные народы не нужны правительствам, которые норовят подняться выше - в мировое прав-во....как вот Брайан Малруни продал Канаду америк. корпорациям (даже латиносы только что Бушу банан поднесли, а Малруни подстелил Канаду под Рейгана - еще тогда).

 

Очень любят цитировать Марка Твена: "патриотизм - последнее прибежище подлеца". Но ведь это сказано про американцев провинциальным гением, ничего кроме Америки не знавшим. С момента своего возникновения США вечно кого-то уничтожали во имя ""америк. образа жизни" - индейцев, мексов, испанцев на кубе - и понеслась...

 

Когда каждый день тебя поливает америк. ТВ и радио... я вам скажу - паранойя мощнее СССРской. БОльших националистов, чем америкосы, просто нет, бОльших - повесили в Нюрнберге. И америкосы - наци агрессивнее и изобретательнее, чем замаршированные немцы.

 

ОНи не давят людей танками, они отравляют и запутывают национальное самосознание народов-конкурентов...как внутри своей страны позволяют душить белую культуру рэперской злобой ("убей копа, изнасилуй женщину)

 

Такой злобы нет во всей русской классике - хоть обыщись...И чисто по человечески хочется согласно ментальности большинства населения видеть публичные лица - меланхолично-спокойными, отечески-учительски благонравными, "слуга царю, отец солдатам...

....а не истеричными, озлобленными или маниакальными.

Я хочу видеть лица, как у моей бабушки, потому что ее кубанский борщ и здравый смысл привил меня навеки от фастфуда, сексманьячизма, комп.дурилок и ТВ-помоев...

А меня тыкают носом в мерзкого старикашку Шпрингера с его парадом уродов.

 

Я тут давеча чуть не облевался перед торонтайским телевидением - между сводкой о перестрелках черных банд и погодой вдруг вылезает "популярная модель поведения для России" ксюша собчак

 

Каким это вдруг боком лярва представляет "русскую культуру"?!...если уж на то пошло, sex-in-the-city во главе с Паркершей - идеальные бизнесмены, весь сериал задуман как огромный коммерческий ролик в пользу шопинга ( и именно в нью-йорке

(А не про "свободу" запад.женщины, как наверняка воспринимают в россии это кино! Вы будете смеяться, но в америке тоже жалуются, что не за кого выходить: ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ - ЗА ДВОИХ)

 

sex-in-the-city - грамотный бизнес-проект, тут у каждой второй бабы - 150 пар обуви.

А наши "открытые мировой культуре" по$лядушки - просто коррозийный материал по уничтожению государства и народа.

Не дают собраться мыслям в голове. Потому что интеллигенты начинают думать только после демонстраций горячих пацанов

К чему я это?

Национализм хорош любой, и его надо поддерживать, потому что его антитеза - глобализм - в поддержке не нуждается.

Так же для баланса не надо трогать евреев. Братья муслимы управятся с ними - примутся за нас. (Не моя позиция, - англосаксов, еще со времен Дизраэли)

 

с пионерским!.................... Дим, спасиба если проверишь орфографию! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 7 2005, 18:10) Сегодня не хочется никого задевать

Даже если захочется, то вряд ли получится. Тут, уважаемый Проксозий, аудитория - за редкими исключениями - с иммунитетом на экзальтацию. На горланов-агитаторов смотрят по-чешски - полуприкрытыми очами, сквозь пивную кружку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 7 2005, 17:10) Еще мне хотелось бы загладить недопонимание с Rusin

Хотел подарить ему неплохой очень раритетный документальный фильм.

Что-же, за подарок спасибо. Посмотрю как нибудь на досуге. Рецензии у Гоблина, правда, не вижу, наверное фильм неинтересный. Шучу, конечно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 7 2005, 19:15) Приземлитесь. Извинитесь.

Ого. За что, интересно? За Проксозия? Так это не он придумал. Что же до агитаторов-горланов, то не стоит всё принимать на свой счёт.

Оно, пиво, напиток неплохой, но размягчает мозги

Испробовано на личном опыте? Иначе откуда такая категоричность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, "Проксозий" вполне так по-греко-римски звучит. Благородно:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku