Sash

Нацисты устаивают митинги в центре Москвы!

Recommended Posts

QUOTE (AJUKA @ Nov 11 2005, 19:28) Ну так Кремль от тебя не так далеко, иди и прививай.

У меня столько денег нету. :P

 

Здесь ДРУГИЕ ценности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это уже совсем наглость!

 

Фильм выпустили антисемитский (хорошо, что его сразу запретили в РФ)

 

oblogka1.jpg

 

Ознакомится с этим "творчеством" можно здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня знакомый в шиппинге трудится...

на 50 контейнеров из китая в торонто приходит 1 из европы

 

и так на бытовом уровне - сотни примеров: поляк-тракер подгоняет трак с зпчастями меховых игрушек (к фабрике, где их сшивают на месте, чтоб нлоги не платить за ввоз готовой продукции)...открывает контейнер и обалдевает: тысячи маленьких коробочек без поддонов....сколько ж они его будут разгружать?!...тут из фабрики выбегают десятки юрких китайцев и вручную все разгружают как муравьи

 

глобальным оптовым торговцам пофигу, что этот "свободный рынок" просто физически уничтожит нас, привыкших жить, а не "трудиться, чтоб разбогатеть"

 

и, как по докам мой друг отследил, самый богатый клиент шиппинга - как раз миллионер, разбогатевший на ввозе долларовых товаров (их в китае по 5 центов покупают)

 

если страны не запрут границы, цивилизация людей просто вымрет, останутся только потребители

 

увы, но национализм - единственная форма выживания глупых и эмоциональных народов

 

демократия хороша только для адвокатских народов типа англосаксов, которые весь мир продают взад-вперед

 

русским бесполезно соревноваться с евреями - по уму, с китайцами - в трудолюбии, с немцами - в организации (в массе, есть конечно исключения... например, уважаемый форум на gdv :)

 

так что, харакири себе устроить во имя "эффективности"?!

 

франко - фашист, но умудрился отгородиться от европейской резни, потому что укоротил некоторых горячих испанцев... а теперь можно и демократию себе позволить...

 

а России уже не позволить демократии никогда - кого грабить?! все уже распилено...

 

и не надо ляля, что "демократия сама себя кормит"

демократия, свободы и проч.спид - паразит и грабитель почище монархического строя

просто умнее аристократии, как вот крысы и тараканы - единственные, кто ядерную войну выживают

 

в канаде бюджет приняли: 65 млн на лечение спида и 1.5 - на детские программы...

 

потому что детское лобби - глупые мамки, любовь из матери вымя делает, прости Г-ди

 

а педики - хитрые, изворотливые, отчаянные, потому что выживают в условиях ядерной войны

 

разумный национализм - это то, что позволит планете протянуть еще лет 50, без дикой резни за остатки нефти и воды

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, может, свернешь уже потихоньку свою пропаганду? Кому жуть как хочется и без тебя все это найдет по сети, благо, долго искать не придется.

Предлагаю высказаться всем, кому надоела назойливая реклама, а то, может, это только мне мешает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 4 2005, 19:27)Предлагаю высказаться всем, кому надоела назойливая реклама, а то, может, это только мне мешает?

Не понял, реклама чего? Скайпа, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, убрал....

Jajah я все равно больше не пользую :rolleyes: ....

Еще что-то не нравится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 4 2005, 18:27) Предлагаю высказаться всем, кому надоела назойливая реклама, а то, может, это только мне мешает?

Мне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 4 2005, 07:41) Фильм выпустили антисемитский (хорошо, что его сразу запретили в РФ)

По поводу подобного творчества уже хоршо высказался "Беломорс".

Поклонники Лукьяненко, должны знать эту группу и наверное слышали эту песню Кто виноват (мантра)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 4 2005, 21:14) По поводу подобного творчества уже хоршо высказался "Беломорс".

Поклонники Лукьяненко, должны знать эту группу и наверное слышали эту песню Кто виноват (мантра)

Песня берет за живое.

Именно в этом принципиальном противоречии и есть основная проблема современной России.

За всю свою жизнь я лишь 3 раза видел когда люди в Москве выходили на улицы безПлатно и без Указания сверху. Первый в 91 году, второй в 93, третий сейчас, в 2005....

После каждого такого выхода страну кренило в определенную сторону.

Куда Россия скатится сейчас ??? Внутренние проблемы разрывают страну....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внутренние проблемы разрывают страну....

Если б не разрывали, дык, вероятно, мы б тут не жили?

 

toraman, ты уже начинаешь доставать формой и стилем.

Несмотря на оригинальность твоих суждений, можешь считать это предупреждением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что же нам говорит команда Гугль?

А вот

Результаты 1 - 10 из примерно 361 для евреям запрещено было селиться. (0,15 секунд)

 

 

Результаты 1 - 10 из примерно 111 000 для Русских ненавидят. (0,22 секунд)

Так что Proxozij не занимайтесь мазохизмом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возрождение национализма - последняя агония перед смертью государства.

А я вот в этом месте очень даже согласен.

Может и не на все 100%, и с кое-какими оговорками, но сказанная мысль интересная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может я плохо историю учила, но что-то не помню никаких упоминаний о всплесках национализма перед падением Римской Империи.

Какие-нибудь факты этого утверждения, кроме примера с Германией, имеются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Proxozij @ Dec 5 2005, 23:32) Главное понять, что если что - то нас начинает сильно раздражать, то причина в НАС.

И чем это сильнее, тем хуже обстоят наши дела.

Увожаемый Proxozij,

Абстрагируясь от темы топика, если что-то начинает нас раздражать к чему мы раньше относились вполне терпимо, то - да, причина в нас, а если раздражающнго фактора небыло и он появился, то раздражение вполне естесственная реакция.

 

По поводу миграции народов, то это было всегда в перманентном состоянии. Кто-нибудь куда-нибудь все время мигрировал, иногда путем завоеваний, иногда путем мирного переселения. Религиозная нетерпимость, мне кажется, тоже за уши притянута. Назовите государство, которое из-за этого пало. С большой натяжкой можно назвать только Израиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku