Кот-баюн

Форумчане
  • Content Count

    10,725
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    321

Everything posted by Кот-баюн

  1. Ну, собсна так и получилось. Была в 3-м Супер-БЭ нормальная камера, видела очень ничавосебе даже в ночи. Теперь в 4-м Супер-БЭ камера на отвали. У нее разрешение как у первых мобильников. В темноте - слепая как жопа и огромными пересветами если даже малейшая засветка. Причем, спереди очень приличная камера. Все иначе. Ясное дело, что решили сэкономить, да еще и привлекли специалистов с самыми кривыми руками. Вообще, если отбросить свю мишуру возмущения, то возникает серъезный вопрос. И не один. Как они собираются конкурировать даже между собой, а не с китайцами и корейцами, когда выпускают откровенное фуфло? Неужели они не видят реалий? С таким подходом европеоды протянут ну лет 10 не больше, с учетом цен на энергию и жадности. Причем, откровенный недопуск китайцев и корейцев на европейский рынок врядли спасет. Когда китайцы развивались у них существовало примерно 2 подхода работавших параллельно (это со слов китайца, который владелец Tatung). Первый подход - клепаем все что сможем за копейки с дерьмовым качеством лишь бы появились деньги на улучшение. Тут как бы и попенять на качество хоцца, но при цене в бакс за ведро изделий, особо не привяжешься. А второй подход - долго разрабатывать качественное, финансируя из первого источника. Но то, что демонстрирует евроавтопром никак в обе концепции не укладывается.
  2. Не, ну, если бы я был миллионером то только так и развлекался бы. Ну, не кокс же днями тягать.
  3. Ничто человеческое им не нужно.
  4. А то от чего же ещё?! С жиру бесятся.
  5. Эх! Жаль чехи о своем счастье никак не знают. Но, правительство над этим работает.
  6. "И навигатор тако рек: поедешь налево - в баню с голыми бабами попадешь, поедешь направо -на ярмарке застрянешь, прямо поедешь - ждёт тебя конфискация транспортного средства за многократные переходы с рыси на галоп."
  7. То-то я смотрю Чехия в Монако на минималках превращается. "Чехия вошла в число самых богатых стран мира — гласит рейтинг, составленный компанией HelloSafe, которая использует новый подход к оценке экономического процветания. Рейтинг HelloSafe Prosperity Index 2026 помимо экономических показателей учитывает также качество жизни, неравенство и уровень бедности. Чехия занимает в нем 19-е место в мире. В европейском сравнении Чехия заняла 13-е место, обогнав даже Францию и Великобританию."
  8. Как с любым паролем. Есть люди очень тяжело запоминающие подобные вещи и я им сочувствую. Только если на бумажку нанести начало песенки то и пароль всегда будет и никто не заподозрит. В общем, не без недостатков метод, но и преимущества очевидны.
  9. Цифры тож можно привязать к примеру к длине последних или первых слов. А, вообще, запомнить три- четыре цифры несложно.
  10. Помню на одной из фирм нас учили придумывать пароли. Принцип прост как валенки. Берем песенку, условно такую: В темно-синем лесу Где трепещут осины Где с дубов-колдунов Облетает листва Берем первые буквы каждого слова. Получается пароль. Обращиваем его цифрой и символом и получается весьма случайный, но не забываемый набор буков. Достаточно сложный и длинный. К примеру с таким символом и цыфирью ?Vt-slgtogsd-kol153.