Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

А вместо этого подарили значок. Нет, даже не орден, не медаль, просто значок

Воюй дурачок - получишь значок :unsure:

 

 

А вообще наверное уже никто не сомневается что на обоих сторонах полно наемников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амикос так стыдливо, словно взятку сует, "вручает" значки...

Парень говорит откровенно, мол мне то ладно, а вот дитю поиграться самый раз будет...

Интересно, вот деды этого парня наверняка воевали против фашизма.

Что он будет об этих своих дедах рассказывать своим детям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только через мой труп.

 

Точно! Прости, что незаслуженно забыл :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только через мой труп.

честно говоря, в тот период у меня было впечатление, что ты держался из последних сил :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, боже. Такое ощущение, что здесь на форуме, не будь GDV, в шапке форума уже давно бы появился портрет Путина под всеобщее форумское улю-лю.

Фанатичных приверженцев Путина тут два человека. Ну может три.

К чему это патетическое заламывание ручонок? Просто не надо путать нелюбовь к виновникам происходящего на Украине и любовь к Путину. Это абсолютно не одно и то же.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фанатичных приверженцев Путина тут два человека. Ну может три.

К чему это патетическое заламывание ручонок? Просто не надо путать нелюбовь к виновникам происходящего на Украине и любовь к Путину. Это абсолютно не одно и то же.

 

Ну, не знаю, по репликам наверху и по остальным темам, особенно "Неизвестный Путин", создается впечатление, что таких тут подавляющее большинство активных форумчан (как будто те самые магические 84%).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фанатичных приверженцев Путина тут два человека. Ну может три.

 

Что-то не могу понять, кто это? Вроде не было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, те, кто чаще всего смотрят русское телевидение и потом кричат, что смотреть его не нужно, хотя без него жить уже не могут, создавая тем самым скрытую рекламу. :) )

 

Зы. :facepalm:

 

В широких российских кругах Вести считаются приличными новостями

Про меня можно сказать, что почти не смотрю. Но каждый из нас, кто гордо говорит "я не смотрю телевизор" на самом деле лукавит.

Но при этом я не заявляю, что фанатично избегаю телевизор. Оно как-то само получается в разных ситуациях.

 

Повтор: Иногда хорошо любить - значит хорошо ненавидеть, а правильно ненавидеть - значит любить.

 

Парадоксальная ситуация с этой ненавистью к человеку. Кто больше всего ненавидит Киселева, тот больше всех его и смотрит, кто больше всего кричит Пут ПНХ, тот больше всего смотрит ему в рот, и ждет, что он произнесет, кто больше всего ненавидит Медведева, тот больше всего тратит времени в ожидании c фотоаппаратом, когда тот моргнет, чтоб выложить фотографию под комментарием ''Снова проспал послание''. :)

 

Зы. Иногда хорошо любить - значит хорошо ненавидеть, а правильно ненавидеть - значит любить.

Зыы. Ненависть – это сила бессилия.

Зыыы. Зависть – это ненависть в малом масштабе.

 

А может это любовь? (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В каких разных чешских социальных слоях вращаются форумчане, какие разные прямо полярные мнения. Судя по стилю комментариев на чешских страницах, их пишут местные "интеллектуалы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
создается впечатление, что таких тут подавляющее большинство активных форумчан (как будто те самые магические 84%).

Создать себе можно любое впечатление, было бы желание. При его наличии за фразу "Путин не такая уж и скотина" можно легко записывать в фанатичные приверженцы.

А еще лучше - раз ты не материшь Путина при каждом удобном случае, то ты, опять же, его ярый фанатик.

 

по остальным темам, особенно "Неизвестный Путин"

Если взять за труд и отыскать там действительно хвалебные оды Путину, то несложно понять, что все они принадлежать паре человек (активных, да, но речь-то о количестве). Просто ты видишь то, что хочешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
честно говоря, в тот период у меня было впечатление, что ты держался из последних сил :-)

 

Как-то так, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они теперь кто? Враги народа?

Дак расстреливать будут

15 января украинский парламент принял в первом чтении законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности военнослужащих, предоставление командирам дополнительных прав и возложения обязанностей в особый период».

Данный документ предлагает возложить на командиров обязанность "принимать решительные меры по пресечению совершения уголовного правонарушения подчиненными и восстановления правопорядка».

Для этого в особый период, в том числе в условиях военного состояния или в боевой обстановке, с целью задержания военнослужащих, которые совершают уголовные правонарушения, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой начальнику применения насилия, самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации воинских частей (подразделений) в районах выполнения боевых задач, командиров предполагается наделить полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке — применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если иным способом невозможно пресечь такие преступные деяния.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто ты видишь то, что хочешь.

 

Хочется верить, что это я ошибаюсь и напрасно разочаровываюсь в соотечественниках (особенно удивительно, что среди русских эмигрантов), но пока постоянно создаются поводы убеждаться в обратном, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А толку разочаровываться? Сентенция про народ, который имеет того правителя, которого заслуживает, от своей банальности не становится менее справедливой. Сие в равной степени относится и к чехам, и к украинцам, и прочим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku