Sign in to follow this  
buster

Нужен человек, способный намонтировать деталь на двери

Recommended Posts

В 9. 5. 2018 в 20:19, GDV сказал:

С такой гибкостью образованием можно пренебречь, уверяю тебя! :)

Да, но ей нет 18-ти... это ставит под угрозу самое главное - имидж :) 

В 9. 5. 2018 в 22:23, Andruxa сказал:

Именно. И в этой жизни много водопроводчиков и крайне мало хороших IT спецов. Причем, я очень бы хотел, чтобы последних было больше. Но увы. 

Вот таких например? :)

Цитата

Антивирусная компания "Доктор ХХХ" предупредила россиян о новом виде интернет-мошенничества, при котором несуществующие компании предлагают заплатить небольшой взнос для получения неких "социальных компенсаций".
"Доктор ХХХ" нашел новую угрозу для гаджетов на базе Android

Злоумышленники рассылают спам, сообщая о возможности получить возмещение за переплату коммунальных, страховых либо медицинских услуг. Потенциальной жертве предлагается зайти на сайт и ввести в специальную форму свои данные, чтобы узнать о доступных выплатах. Вне зависимости от введенной информации сайт попросит заплатить денежный взнос за использование портала.

Мошеннические сайты создаются  по одному шаблону и принадлежат разным несуществующим организациям.

Совсем непонятно, при чем здесь Андроид. Угроза тут не устройству, а мозгам водопроводчиков. Будет меньше людей без мозгов, будет меньше угроз. 

Да любой водопроводчик подтвердит - если у человека есть мозги, то у него дома всегда будет вода.

А что, водопровод нынче тоже какой-то сложный ? Небось такой-же сложный как фуроводство и таксование ?

А я то, лошара, в былые времена себе водопровод сам собрал и батареи заменял тоже сам... Надо было специалиста приглашать :)

1 minute ago, ess said:

А я то, лошара

А они Профессионалы! :)

Цитата

А я то, лошара

Т.к. нищеброд :D

Вон  buster аукцион проводит на лучшего дыровёрта  :rolleyes:

Вот вы тут все смеетесь, а тем временем уже ДВА мастера по дверям отказались это монтировать, почесав затылок. Один из них поинтересовался - нет ли у меня где-нибудь старых дверей "потренироваться". Сте**ться-то каждый может, а вот помочь коллеге по форуму никто не хочет :D 

А нельзя купить этот доводчик в сборе? с дверью и косяком?

Это не доводчик. Это защита от резкого закрывания дверей. И, увы, это японское ноухау. В Чехии такого не знают :D 

Тебе нужен японский плотник :)

• Upvote 1

4 minutes ago, sega said:

с дверью и косяком?

Да, без косяка не обойтись. Но в готовом в виде их мало продают. Только в кофешопах в Голландии. 

• Upvote 1

4 минуты назад, buster сказал:

Это не доводчик. Это защита от резкого закрывания дверей.

А доводчик тогда что делает? :) Нерезко доводит?

Только что, sega сказал:

А доводчик тогда что делает? :) Нерезко доводит?

Нет, доводчик работает по другому принципу. В случае с этой хренью дверь ходит свободно и только последние 20 см доводится. В случае с доводчиком - доводчик всё время контролирует дверь. Приезжай монтировать, сам убедишься :D Или после работы водителем Убера, "доводчики" на двери уже не монтируешь? :D 

10 минут назад, buster сказал:

Это не доводчик. Это защита от резкого закрывания дверей.

Намного лучше, чем доводчик. Классная фиговина, мне понравилось. Я только не очень понимаю, в чем там сложность-то. Серьезно. Приложил, разметил отверстия, прикрутил... Может, там есть какая-то хитрость, не видная с первого взгляда.

Цитата

В случае с этой хренью дверь ходит свободно и только последние 20 см доводится.

Недоделанный доводчик, короче :)