Karl

Квартиры на съем в Праге.

Recommended Posts

Ну значит я неправильно поняла информацию, что сдают по несколько своих квартир сразу...

 

 

И не обязательно своих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты написал что он не писал, я тебе указал, где он написал, а в итоге я не в состоянии отследить :facepalm:

:facepalm:

в посте №17 была упомянута лгута в 3 месяца, в посте №18 была реакция на это утверждение, с поправкой, что лгута по закону 2 месяца.

 

Иногда таки лучше жевать.

можешь начинать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну то есть всё же писал, чтд. Жуй дальше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера поставил эксперимент.

В 19-00 отослал смс троим агентам, что есть квартиру на сдачу. 2кк, рядом с метро Стрижков. В 19-30 была первая проглидка. Она же и последняя ) Остальных жаждущих пришлось разворачивать на пол дороги. До 20-00 была подписана резервачка.

Это мгновенно? Думаю, да )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

яволь, раз уж так активно сдается. Кому лучше сдавать, чешским родинам с детьми? Студентам, в том числе и иностранным? Гастарбайтерам?

 

Поэтому комнаты сдают за 6-7, цены найма выросли.

эта цена вчетне поплатку?

 

Скажи, Себастиано, а текучка клиентов у тебя высока?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, тебе за ответ.Самый мерзкий жилец, который засерает жилплощадь а в итоге еще живет на залог. Один дедушка у меня заплатил на год вперёд, ну а потом его хватил "Кондрат" и мороки было божеж мой. После этого стариков не селю, хотя пенсия и все такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Текучка не высока.

Есть квартиры, где как лет пять назад заселился народ, так и живёт. Платит исправно, раз в год встречаемся.

А есть , где год поживут и съезжают. Или учёба закончилась, или ещё что.

У меня же квартиры отличаются от большинства. С ремонтом.

 

Отдельной строкой идут уроды. Живут месяца два-три. Стараются по максимуму засрать всё, что можно. Тут не угадаешь. Но за всё время у меня их было три-четыре. Я на ютубе выкладывал видео. Арендованная квартира называется ) Но там с головой у человека не в порядке.

тут главное выявить урода и вовремя выгнать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или заселяется один, потом подселяется она, потом появляются дети, и толкуться, превращая квартиру в плацкарту.Искать жильё просторнее не торопяться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывает что нет возможности на большее, а бывает один "козырный" и в хоромах заделает так, что семье и не снилось. Это совсем не показатель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku