ess

Гриль на балконе / лоджии

Recommended Posts

Вполне могу себе это представить. Если это планируется заранее - идеально.

Вот есть подземный гараж (вытяжка, ворота, противопожарныне решения .....) а есть каморка для колясок. Аналогия понятна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Газонокосилка - и никаких клещей. От слова совсем.
А как же?

И чтоб рядом с лесом.

В лес тоже косить пойдешь-или издали на него посматривать?У нас например, недалеко лес. Так 2-3 раза в неделю и зимой и летом бываем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в лес ходим каждый день, клещи не тигры, не кусаются с разбега....

Носим šust´ákové kalhoty , они плохо лезут по этому материалу, а как приду сразу снимаю и уничтожаю еще когда только местечко для вцепиться присматривают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Греки многие новые дома сдают с готовым грилем на балконе. И ничего - все довольны.

вот и найдена причина греческого кризиса :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пробовал кто podložku na grilování? Типа такой, например (их много разных). Я рекламу видел - выглядит круто. Решетку чистить не надо, ничего не пристает, мелкая еда не проваливается, сплошной профит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то ты старые темы сегодня уже дважды поднимаешь. Как то видел тест подобных пленок по зомбиящику, общий вывод теста - фуфел. Велосипед не мой! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, GDV сказал:

А пробовал кто podložku na grilování?

А дымок от углей с ней будет пропитывать мясо? Сомневаюсь. Тогда это ничем не будет отличаться от электрического или газового гриля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

по зомбиящику

А что такое "зомбиящик"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я вот в алюминиевом тазике мясо покупал и на нём же и жарил. Там в тазике мелкие дырочки, дым проходит. После жарки на стол и потом можно выбрасывать. Стоит копейки, но удобно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Andruxa сказал:

А дымок от углей с ней будет пропитывать мясо? Сомневаюсь. 

А мне кажется, что если на укутывать этой подложкой гриль, то дыма будет вполне достаточно для вкуса.

8 часов назад, Ratatosk сказал:

я вот в алюминиевом тазике мясо покупал и на нём же и жарил.

Да, это тоже вариант. Ну "алюминиевый тазик" это громко сказано, скорее миска из толстой фольги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну если ты реально в тазу жаришь и потом таз выбрасываешь, то я, конечно, умолкаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, sega сказал:

А что такое "зомбиящик"?

Ты точно приехал из пространства хСССР?  Подозрительно однако! :)

Цитата

povezlo: Экзаменационный билет в американской школе разведки:
Перед каким словом в вопросительном предложении – "мужики, кто крайний за пивом?" – надлежит ставить неопределенный артикль "(ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)"?

SvetaSL: Да, собственно, везде:
— (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), мужики, кто крайний за пивом?
— Мужики, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), кто крайний за пивом?
— Мужики, кто, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), крайний за пивом?
— Мужики, кто крайний, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), за пивом?
— Мужики, кто крайний за пивом, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)?
Но, конечно же будет:
— Мужики, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), кто, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), крайний за пивом, (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)?

ptitzin: На самом деле все зависит от того какую дополнительную информацию ты хочешь сообщить очереди.
Разберем ваши варианты:
1. Какая очередь длинная–то. Ну ничего, постою с мужиками.
2. Вот ведь выстроились тут, а я думал не будет очереди. Как я вас ненавижу, алкашей.
3. Ну вот ведь, конец очереди не найдешь. Ровно в очереди стоять не можете.
4. Ох, ну хот пиво есть. Хотя я предпочел что покрепче
5. Максимально нейтрально. Мужики, я свой.
Последний вариант, если произносить с паузами:
Мужики, очень херово, пропустите без очереди.

Даже с учетом автозамены. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плюсую за 'алюминниевый тазик'. Мясо по прежнему с дымком, зато решетку отдраивать не надо.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

А мне кажется, что если на укутывать этой подложкой гриль, то дыма будет вполне достаточно для вкуса.

Тогда можно просто кусок фольги проложить. Зачем какая-то подложка? Но сдается мне, что через подложку все же будет несколько другой процесс. Угли будут излучением греть подложку, а она уже дальше будет греть мясо. ИК излучение от углей, которое является основным источником тепла, подложка экранирует. Не зря ведь решетку кладут, а не просто кусок железа. Например, я стейки готовлю на 350 градусах, на решетке. Получается очень хорошая корочка. Я сомневаюсь, что через подложку стейк получит те же 350 градусов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku