night-bird

Надеюсь эту тему не выгонят отсюда...

Recommended Posts

QUOTE (night-bird @ Sep 30 2005, 15:26) а можно поподробнее с этого места? :rolleyes:

Не обращайте внимания, это я вчера наверное слишком много записок гинеколога начиталась ...

 

П.С.

Н-да, вроде раздел "О своем, о женском...", а женщин раз-два и ..., но, впрочем, все как всегда :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"записки гинеколога"?

по какому каналу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Sep 30 2005, 14:33) Н-да, вроде раздел "О своем, о женском...", а женщин раз-два и ..., но, впрочем, все как всегда :D

Хи ^_^

Да только представьте, на форуме был бы раздел "только мужские разговоры" :ph34r:

Хто бы его всего внимательней изучал бы? ;)^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 30 2005, 15:43) "записки гинеколога"?

по какому каналу? :)

В анекдотах, кажись, Бациллка постила. Обещала продолжение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (night-bird @ Sep 30 2005, 16:43) Хи ^_^

Да только представьте, на форуме был бы раздел "только мужские разговоры" :ph34r:

Хто бы его всего внимательней изучал бы? ;)^_^

У них есть два - авто и компуктеры. :)

Мы там тоже флудим, в отместку... Или это они у нас. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(просовываясь в приоткрытые двери)

А я вот без нужды стараюсь в женские разговоры не встревать. И остальным "мушшынам" советую. Умнее будем выглядеть.

:P

(захлопывая дверь)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Sep 30 2005, 13:33) а женщин раз-два и ...,

Почему раз-два?

Я - намбер три.

Но я к Орифлейму равнодушна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Сча буду не в тему флудить.

Авон знаю, - так себе, Орифлейм тоже знаю - ещё хуже, на мой вкус.

Но дело не в этом, а в том, что в мою дурную голову пришло самой заняться таким безнадёжным делом как покраска бровей/ресниц... не спрашивайте зачем, просто так.. от избытка глупости. Если с бровями всё более-менее ясно, то как красить ресницы - ума не приложу. У кого-нить есть наработанная технология? Дайте рецепт, ну или это.. отдаю коробку краски для означенных мест организма, цвет коричневый.

 

Как мало тут женских тем.... и слава богу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отдаю коробку краски для означенных мест организма, цвет коричневый.

О! И я хочу коричневый! Ехай к нам с коробкой - чего-нить покрасим, тока я тоже не умею :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я и не смотрю, в чью по половой принадлежности тему пишу :^)

 

Потому что хожу через «новые сообщения», а не по темам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 30 2005, 15:48) Если с бровями всё более-менее ясно, то как красить ресницы - ума не приложу. У кого-нить есть наработанная технология?

Брови самостоятельно окрасить нетрудно, а вот с ресницами нужно заручиться чьей-нибудь помощью, поскольку краска наносится при закрытых глазах, желательно в лежачем положении, но с подушкой, вы должны быть спокойны, не смеяться, т.е. веки не должны двигаться чтобы избежать смазывания и попадания очень едкой краски в глаза.

Ну само собой кожа вокруг глаз смазывается жирным кремом, чтобы потом легче смыть следы краски, которая обязательно где-нибудь да наползет. Желательно иметь специальный лосьон для удаления следов краски на коже, но можно обойтись и без него - через пару дней даже если где-то кожа и запачкается, следов не останется (просто протирать обычным косметическим молочком и аккуратно отмывать с мыльцем.

Я - сторонница окраски бровей и ресниц, когда природа не наделила ярким цветом оных, красивые ухоженные брови и ресницы чуть темнее чем общий тон волос идут всем без исключения! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 30 2005, 14:48) то как красить ресницы -

Знакомая моя, помнится, к косметичке ходила по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 30 2005, 16:27) Знакомая моя, помнится, к косметичке ходила по этому поводу.

Я тоже делала это в салоне, а потом моя подруга закончила курсы косметолога и работала в этом же салоне какое-то время. Разумеется, все секреты она мне рассказала (как видите - их и нет как таковых) и потом мы это успешно проделывали в домашних условиях :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku