Nemec

Поборски

Recommended Posts

Побольше таких диминых вопросов! Они неплохо котируются.

(я не имел в виду котов :) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 23 2005, 23:26) Интересна всегда позиция пишущего, его мнение, а новость тебе и в телевизоре скажут.

Извини, но твоя позиция далека от прочной :). Например, я телевизер не гляжу, газетов не купляю. Для меня дажа новость сама по себе пользительна. Иное дело, что конкретно это событие про тов. Идиотского и его друзей оставляет меня равнодушным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГДВ, видать "мы в разных Чехиях живем" если тебе этим Поборским еще дырку в голове не сделали. Вообще это не есть гут, с моей точки зрения, потому что это свидетельствует о том, что ты чешскими новостями вообще ни в каком виде не интересуешься. Ведь куда бы ты не заглянул сегодня - в ящик, в интернет, в радиоэфир (ушами), в желтую газетку, в конце концов, - всюду тебе вывалят стандартный набор скудных новостей этой микроскопической страны:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 23 2005, 23:33) тебе этим Поборским еще дырку в голове не сделали. Вообще это не есть гут, с моей точки зрения

Ну спасыба тебе на злобном слове :).

Если серьезно - да, на данном этапе не интересуюсь. Жаль, если этот факт кого-то огорчает :). Однако смеху ради только что зашел на иднес.цз - ан нету там Идиотского. Т.е. где-то он там безусловно есть, но не лезет сразу в глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 23 2005, 23:30) Например, я телевизер не гляжу, газетов не купляю

Вот до какой деградации доводит прекращение обосрения :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 23 2005, 23:55) Гкхм. Кржетински...

Да и Гржебик :)

 

Я, кстати, говорил, что не будет Спарте счастья с этим, так сказать, тренером.

В России он первым делом, когда в Динамо пришел, разругался с Канчельскисом. Повод - тот умный, опытный, много в Европе поиграл, с хорошими тренерами, и дядечка с фамилией Гвоздь сразу понял, что Канчельскис его тренерскую несостоятельность за километр видит. Вот и выставил Гржебик человека ещё до начала сезона. Динамо провалилось сходу, Гржебика погнали, он вернулся в Спарту (нафига взяли - не пойму :wacko: ). На старых дрожжах телега катилась, а сейчас проблемы пойдут... Только лови.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Sep 24 2005, 00:16) в Словакию на футбол поехать

На похороны последней надежды? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, учили тут чехов плакатами, учили, да не выучили.

Расизм прям таки процветает :)

В наказание за расистские инциденты с участием болельщиков "Спарты" во время матча Лиги чемпионов УЕФА против "Аякса" 14-го сентября свой следующий домашний поединок футболисты чешской команды проведут при частично пустых трибунах. Помимо этого чемпионы Чехии были оштрафованы Контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА на ?32 тыс.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, данное решение коснется матча против "Арсенала", который запланирован на 18-го октября. До полуночи ближайшего понедельника "Спарта" может оспорить вердикт КДИ в апелляционной инстанции. Перед поединком с лондонским клубом будут закрыты секторы Н37 - Н62 и D45 - D68. Именно из этих зон в ходе встречи с "Аяксом" доносились расистские выкрики.

Делегат встречи в своем отчете упомянул о трех эпизодах, когда с трибун доносились оскорбительные выкрики в адрес владевшего мячом Райана Бабеля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно и на похороны, я лично барабан возьму с собой, но надежда все же есть. Сегодня утром позвонил в Словакию , мне сказали , что билеты на Словакия-Россия продаются в одном билете на Словакия-Эстония. Прикольно, если Словаки не обыграют Эстонцев, то Россию устроит ничья. Так что про похороны пока рановато.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если...

то посмотри на потенциальных кандидатов на стык.

 

ЗЫ: очень буду рад ошибиться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен кандидаты серьезные, но Россия непредсказуемая команда, может все. Но для начала нужно из Братиславы уехать с высоко поднятой головой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec

а ты билеты можешь достать в гостевой сектор? если да, то я очень заинтрересован. А то собираемся с другом поехать, а билетов пока нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Билеты достать могу без проблем, на счет гостевого сектора не знаю, надо позвонить в Словакию в федерацию футбола, я там знаком с пару людьми, нужно уточнить. Но билеты продвют только на две игры одновременно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Sep 27 2005, 08:33)Билеты достать могу без проблем, на счет гостевого сектора не знаю, надо позвонить в Словакию в федерацию футбола, я там знаком с пару людьми, нужно уточнить. Но билеты продвют только на две игры одновременно.

те билеты что на две игры - не в гостевой сектор :(

если есть возможность, уточни у своих знакомых этот вопрос, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku