Skippy

Хоккей

Recommended Posts

У Вопаты потолок мечтаний - сыграть в евротуре, один раз он засветился там пару лет назад, без особых успехов. Да и сейчас - 3 гола в одной игре, но ничего путного в двух других.

Главное - Олимпиада, потом ЧМ в Латвии. Из Европы Гадамчик возьмет не более 3-4 человек, остальные будут из НХЛ. Чехов сейчас в тренировочные лагеря приглашено 80!!! Есть из кого выбирать.

Так что просто смотри хоккей :)

Ибо ЧМ выигрывали совсем другие чехи.

 

Кстати, местные букмекеры в чемпионате фаворитом считают таки "Славию". B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скиппи, респект. Дама, увлекающаяся хоккеем - это очень.

Дайошь хоккей с пивом! И рассказы о встречах интересные получаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скип, про древних греков - сила! Хотя и, с точки зрения исторической справедливости, все мы знаем, что мирную традицию "в субботу - на пиво!" тихо прикончил дядька Джин, навязав нам никудышную для этого дела пятницу и расколов, таким способом, "сполэчност форум" на два враждующих лагеря - новопятничных пивопитейцев и старосубботних фундаменталистов:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иржи, интересно, с чем связаны такие большие надежды на Славию? Только с именем Ружички? Тогда тем более не верю, вспоминая Борис Петровича, который 2 года пытался из СКА СПб сделать приличных людей, и что? Пожизненное 12 место в суперлиге, отставка тренера и смена всего состава. На одном Ружичке чемпоинаты не выигрывают.

 

Я понимаю, что враг хитер и прячет свои ресурсы от разнообразных засланцев вроде меня по разным заокеанским и российским клубам. Но ведь "совсем другие чехи", выигравшие ЧМ, выросли и научились клюшку в руках держать именно здесь. Так что мои наблюдения будут носить скорее метафизический характер - что же эта за штука такая чешский хоккей и что с ним делать.

 

В любом случае, выводы делать еще рано. Например, "совсем другой чех" Патера еще не проснулся. Так что посмотрим. Но пока Спарта мне более симпатична, чем Славия. Да и арена у Спарты поживее, люди поинтереснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, во избежание джихада между двумя враждующими группировками предлагается разумный компромисс: "Пиво плюс хоккей в тот день, когда бывает хоккей". Таким образом день недели не фиксируется, ведь хоккей может случиться как в пятницу, так и в субботу.

 

Понимаю, что для правоверных всякие компромиссы могут показаться проявлением слабости и рассматриваться как попирание традиций, передающихся из поколения в поколение. Однако надеюсь, что все возможные противоречия утонут в пивной кружке, как только означенная окажется в руках недовольных.

 

А вообще что-то я заболеваю, как бы завтрашний хоккей мимо не прошел... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вдогонку Айдару:

 

...тем более, что "хоккей с пивом" одобрен Хозяином (см. выше) и рекомендован для семейно-группового употребления в неограниченных дозах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 15 2005, 09:53) новопятничных пивопитейцев и старосубботних фундаменталистов:-)

А есть космополиты совмещающие?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Skippy @ Sep 15 2005, 12:10) Иржи, интересно, с чем связаны такие большие надежды на Славию?

Анализ изменений в составах + знание тенденций + оценка шансов букмекерами.

Тренер в этой системе дает не более 10%, но они тоже есть :)

 

 

ЗЫ:

Но ведь "совсем другие чехи", выигравшие ЧМ, выросли и научились клюшку в руках держать именно здесь.

Тогда надо ходить на детей, юниорские команды. Многие хорошие чехи в экстралиге вообще не играли - их сразу на драфт с 17-18 лет и за океан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я болею за наш HC České Budějovice, в воскресение был на запасе с HC Oceláři Třinec, Будейовица на последних минутах сравняла счет до 2:2, были еще дополнительные 5 минут, но счет остался равным, не было повода для грусти, но почему то после матча весело не было. В пятницу играют с HC Moeller Pardubice, не пойду, не хочу расстраиваться. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В пятницу играют с HC Moeller Pardubice, не пойду, не хочу расстраиваться.
Да ладно тебе, ČB только влезли в лигу. Я, кстати, тоже за них болею.

Сегодня сообщили, что НС Vsetin купили русские, за 21 млн., я только не помню кто именно купил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Формально ещё нет, но было ясно, что состоится, пару недель назад.

Только не купили клуб, а выкупят за эти деньги 70% акций. Акции эти (81%) у городской администрации, они и продают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно тебе, ČB только влезли в лигу. Я, кстати, тоже за них болею.

Все равно не пойду. :)

О, братья по разуму, может, как-то выберешься в ЧБ, сходим вместе на запас?

Здесь таблица запасов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пролистал календарь и возможно смогу приехать 7.10 на матч с Либерцем.

Надо глянуть в расписание поездов,когда последний на Плзень, машиной неохота, сам понимаешь..Хоккей без пива... как-то не того... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай, приезжай, и на матч сходим и пива жахнем, а остаться у меня сможешь без проблем, так что не напрягайся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понял :D , постараюсь обязательно приехать, тем более, что в Будейовицке уже лет 5 не был. А может и больше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku