Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (AgentXXX @ Sep 2 2005, 13:28) это хоккеист или футболист?

о. Я поняла. Он издевается. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Це що, Левко Лук’яненко?

 

:^)

 

(Примечание: Лэвко Лукъянэнко ˿ изв. в У. диссидент, отсидел ок. 30 лет, бывш. полит. деятель конца 1980-х ˿ 1990-х гг., сейчас уже старенький, является персонажем анекдотов, символизирующим собой «укр. националиста»).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ага, вот и вторая жертва подоспела :D Но СТилус-то нарочно. Но я не поведусь! :gva:

 

я честно не знаю кто это такой

так тебе и надо :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Sep 2 2005, 11:51) Девчонки, я честно не знаю кто это такой !

Какое это теперь имеет значение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Sep 2 2005, 12:51) я честно не знаю кто это такой !

Это писатель , которого я тоже не читатель. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 2 2005, 11:11)

Что за маненра у нынешних доморощеных "патриотов" сравнивать Россию с Америкой? Причем здесь страна за океаном? Речь идет о погибших российских детях, а не о 11 сентября в США! Матерям Беслана плевать на то, что происходит в других странах. Погибли их дети, живущие в России! Россияне хотят знать, возможно ли повторение подобной ситуации в их стране! Никто не хочет умирать ни от рук террористов, ни от рук спецслужб! А тут кто-то пытается приплести Буша. Чихал я на Америку с высокой колокольни! Пусть о их проблеммах говорит кто-то другой.

Господи, какая патетика!

Хотите ответный ярлык? У нас их есть, однако. :D

Ответ: повторение возможно. И не только в их стране. В каждом государстве, в каждом городе, в каждой школе, в каждом доме. Вам еще это не понятно? Тогда они идут к вам...

Когда татары шарахнут в Крыму, цыгане в Праге или турки в Германии - будем все на российскую власть списывать?

Когда российские семьи изгоняли из Чечни, когда армянских стариков резали в Баку, когда стенка на стенку шли в Андижане, ... грузины - абхазцы, молдоване в приднестровье... кто был виноват? Когда мозги начнут работать?

Чихай дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чихай дальше.

 

Тяжелый случай. :(

Если у меня в доме проблемы - их решаю я и члены моей семьи. До них нет никому дела. Хоть все внешне и будут сочувствовать если что-то произойдет.

Со своей стороны, мне абсолютно нет дела до того, какие страсти кипят в семье, живущей в другом городе. Это их внутренние проблемы. Причем у каждого это завязано на своей причине.

Скажи мне Lsan, тебе есть дело до моих проблем? Тогда почему ты лезешь в проблемы Америки и отдельно взятых республик? Если ты настоящий русский патриот - наведи сначала порядок у себя в доме, а потом рассуждай о вещах глобальных. Что тут непонятного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно тяжелый.

Sash, ты зачем слезаешь с вопросов.

 

Обсуждаем ведь не меня, а действия властей.

Или ты хочешь сказать, что ты навел порядок в "своей" России, а меня учишь жизни?

Речь была о том, что не стоит хаить власти России, находясь от нее на удалении в тысячи км, не обладая информацией в достаточном объеме и, возможно, вообще не обладая знаниями в вопросах принятия решений на таком уровне. Это ж не футбол вроде? (Хотя и там надо чуток соображать.)

Власть сделала в Беслане, что могла. Могла не очень много. Наверное были ошибки. Но уверен, что не умышленные.

Потому и спросил про БУша и про Англию. Там никто не поливает свою власть. Потому что люди осознают, что не так уж все просто решается в подобных ситуациях. Впрочем, у нас ведь и кухарки могут... :D (и БациЛЛки..). Можешь лучше, знаешь как лучше - подскажи!

А хрен ли меня патриотизьму учить?

Городишь, пардон, какую-то мутоту.

Нет желания обсуждать поднятую тему, нет разумных доводов в обоснование своих слов - чего тогда тут "патриотов" искать, передергивать фразы, заламывая в патетике ручки?

Грузите апельсины бочками, господа. (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

/задумчиво/ хм... интересно, вот, когда я ругаюсь, со стороны это тоже так отвратительно смотрится? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Kelt @ Sep 3 2005, 14:21) Апсалютно :D

Жентельмэн! Мог бы сказать, что я - лучше/круче/отвратительнее! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Olenita Главное шо ты знаешь, что ты супер :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 3 2005, 12:04) Потому и спросил про БУша и про Англию. Там никто не поливает свою власть.

На нескольких страницах ты успел кардинально поменять позицию...

Когда в голове твоей сфорируется четкая система ценностей и ясная позиция, тогда с тобой можно будет вести разговор. А пока: "Я это сказал потому что, оттого что.... Я сказал это, но в виду имел вот это..."

 

 

В Великобритании и США традиция выражения общественного мнения о политике властей развита не в пример России, гражданам которой многие десятилетия вбивали в головы, что они ничто, а власть право имеет... Видимо, у многих это до сих в голове осталось. Потому любую критику они называют "поливать свою власть"...

 

Выпей квасу, обними кудрявую березу и сбацай на балалайке "Калинку". Это, безусловно, главное доказательство любви к родине.

 

ПыСы А еще постарайся объяснить жителям маленького городка российского Буденновск, какого хрена скоррумпированные гаишники пропустили в их город грузовики с боевиками, взявшими потом в заложники практически весь город, перебившими всех молодых русских парней и прикладами бившим по животам женщин в городском роддоме. И объясни, что российская власть тогда была не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku