GDV

Грядут перемены

Recommended Posts

QUOTE (Archer @ Aug 21 2005, 20:02) Нда... вот была "ГДВщина", а теперь...

Это, конечно, вопрос. Однако, надеюсь, решаемый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО

 

Денис, ты не прав!

GDV уже давно тебе не принадлежит, не является ником, именем собственным или чем-то еще сугубо личным. Это буквосочетание обозначает группу, причем, достаточно большую и, несмотря на отдельные "выпады и впады", достаточно сплоченную и дружную. Несмотря на различие национальностей. Несмотря на географическое месторасположение в настоящее время. Несмотря на различие в ... да во многом! Да, все мы знаем откуда мы пришли и знали на что шли. Но форум GDV объединил почище всех сэсэров. Появились какие-то опознавательные, отличительные признаки, люди с гордостью(согласитесь!) говорили"Мы с форума GDV" "Простите, Вы тоже гдвэшники?"

Денис, ты дважды неправ!

Почему никто не переименовывает теорему Пифагора или законы Ньютона? Ведь пользуются ими все, и расширяют, и налагают ограничения, выводят следствия и делают "тюнинг". Но имя не уходит. Просто есть человек, который задумал и воплотил в жизнь интересное дело форума. Появилась группа единомышленников, которая углубила и улучшила. Но не изменила. Форум GDV, без болтай, так и останется форумом GDV, как ты его не назови. Только люди будут путаться и чертыхаться.

И ты трижды неправ, решивши такое глобальное изменение, не проведя хотя бы "демократическое" голосование на форуме.

Я не комбатант в почитачах, но думаю, что можно было найти еще пару вариантов смены домена. Пусть это будет UGDV, SGDV, PIVO-DILO-A-GDV, НО ЧТО-ТО ОДНОКОРЕННОЕ.

 

Я не уйду с форума, если не выгонят, но.... <_<

Это мое личное мнение и желание его высказать, как младшего старожила форума GDV.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Aug 21 2005, 21:26) GDV, вот обрати внимание - вся моложёжжь хает. Потому чта дети. Взрослые, но дети.

Присоединяюсь к детскому лепету: меня новое имя несказанно опечалило. Я родился и вырос в России, которая тогда временно называлась сисисипи. И взад в сиси я не хочу, и никаких положительных воспоминаний у меня с тем режимом не связано.

 

Оно конечно, ко всему привыкнется. Может, даже и раскрутится этот бренд пуще прежнего. Кола-квасс, Берия гэнг...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и никаких положительных воспоминаний у меня с тем режимом не связано

Wan, мне искренне жаль твоё пионерское детство.

Искренне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маразм ... я бы не ходил на такой сайт ... если бы сразу приехал в страну.

Очень прошу поменять домен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

CCCP так СССР

ничего против не имею. По-своему там было хорошо...

Единственное как то не очень удачно получилось, что именно 21 августа и, именно gid.cz - не лучшие ассоциации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Aug 21 2005, 23:01) мне искренне жаль твоё пионерское детство.

У меня было нормальное детство, непионерское.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не хотел бы возвращаться в СССР, потому не скажу, что такая перемена мне понравилась. Мне вообще кажется, что в таком деле нельзя ничего менять без особых на то причин. Пока особых причин из объяснения ГДВ уловить не удалось. Кажется мне, что что-то главное в причинах, как часто бывает, осталось за кадром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чесна говоря не вижу ничего принципиального

может я просто не успела ...

у меня нет ни одной отрицательной эмоции, связанной с нынешним названем, впрочем, как и со старым...

но раз хочется.... поговорить.. можно размазать на неколько страничек....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда... :huh: Так-то вроде бы и ничего страшного, но какой-то холодок по спине пробежал однако. Навроде как при входе в старую Египетскую гробницу. Оно конечно все равно, некрасивая упаковка в случае проверенного качества роли не играет, но осадок какой-то остался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну я знала, что домен скоро поменяется, но ведь не на ЭТО же!

 

Денис, мысль твоя ясна, но... Легким движением твоей хозяйской руки мы тут все превратились в какие-то "призраки коммунизма" которые по Европе бродят.

Вообщем, печаль моя так глубока, что даже не хочется с горя напиться. :(

 

QUOTE (GDV @ Aug 21 2005, 22:19) Если кто-то найдет для себя невозможным посещать сайт с таким доменным именем, я буду огорчен, однако менять название не стану

То есть несогласные могут эмигрировать на йух?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sovok.cz запоминается также легко и смысл тотже. Родились опять же все там...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku