lovermann

о браке

Recommended Posts

QUOTE (lovermann @ Mar 11 2003, 17:53) "меньше нервничайте, господа"
Ну да. Как в анекдоте:
- Как ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь!
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не вижу проблем в данном вопросе! Всему - свое время...
Только вот стоит подумать о том, не будет ли вам когда-нибудь потом слишком одиноко от своего собственного рационализма

В этом и есть сермяжная правда...Возможно рассуждаю соответственно подписи под аватаром, но, по-моему, главное--это встретить свою половинку, а вопросы браков решаемы самой жизнью. Только вот не всем, к сожалению, с этим везет...С браком, ровно как и с детьми, не стоит спешить, но, если пропустишь того, настоящего, то и жизнь пройдет впустую... По-настоящему, брак--это очень ответственно, и никакие бумажки тут ни при чем, все зависит от НЕГО и от НЕЕ и их готовности к серьезным испытаниям...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Mar 11 2003, 20:20) В этом и есть сермяжная правда...Возможно рассуждаю соответственно подписи под аватаром, но, по-моему, главное--это встретить свою половинку, а вопросы браков решаемы самой жизнью. Только вот не всем, к сожалению, с этим везет...С браком, ровно как и с детьми, не стоит спешить, но, если пропустишь того, настоящего, то и жизнь пройдет впустую... По-настоящему, брак--это очень ответственно, и никакие бумажки тут ни при чем, все зависит от НЕГО и от НЕЕ и их готовности к серьезным испытаниям...
А я вот слышал, что "любим мы одних, а женимся на других" ;) Брак по рассчету есть гут.. в определённых пределах, ведь так, дамн унт хэррн? И вот как тут совместить мысль о поиске своей половинки и брак по любви и рассуждения о своём будущем и будущем своих детей в случае брака по рассчёту?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lovermann, это, к сожалению, правда что браки по расчету прочнее.Но и расчет имеется в виду не голый, тсз, а с умом и с хоть какими- нибудь чувствами...Я себе это так представляю, по крайней мере...А иначе, это будет не брак, а проживание на совместной жил площади. :(
И еще--дети очень чувствуют и переживают, когда мама с папой не любят друг друга...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Человек, который хочет в жизни чего-то достичь, должен проводить время со своей семьей»
фраза Дона Карлеоне, "Крестный отец"...
А по-моему - настоящий брак дает чувство постоянства, уверенности, опоры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а у меня в голове застряло, что, будто, он говорил: "настоящий мужчина должен..." Хотя, какая разница. Действительно должен. Но надо дать поправку на возраст lovermann'a , он пока еще никому ничего не должен:-)

 


Эх, где мой черный пистолет???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

раз человек задает вопросы! почему бы не ответить...
Насчет должен - это, конечно, Дон Карлеоне, сильно сказал, но говорил то он о себе.... и семья у него, извините, была, сажем, не совсем обычная!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 11 2003, 23:45) а у меня в голове застряло, что, будто, он говорил: "настоящий мужчина должен..." Хотя, какая разница. Действительно должен. Но надо дать поправку на возраст lovermann'a , он пока еще никому ничего не должен:-)

 

Эх, где мой черный пистолет???
Это почему? Материально я, конечно, ещё никакими обязательствами не связан, а вот с моральной точки зрения, я очень благодарен своим родителям, которые сделали для меня столько, сколько не делают остальные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Mar 12 2003, 07:36) ...с моральной точки зрения, я очень благодарен своим родителям, которые сделали для меня столько, сколько не делают остальные.
Ну, знаешь ли, вряд ли остальные обязаны делать для тебя столько же, сколько твои родители.
Вот ведь какие у тебя претензии к окружающим!:-)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 12 2003, 11:02)
QUOTE (lovermann @ Mar 12 2003, 07:36)
...с моральной точки зрения, я очень благодарен своим родителям, которые сделали для меня столько, сколько не делают остальные.
Ну, знаешь ли, вряд ли остальные обязаны делать для тебя столько же, сколько твои родители.
Вот ведь какие у тебя претензии к окружающим!:-)))))))
пардон за припадок дизлексии (наверное, БУШа начитался), но я хотел сказать что они делают для меня столько, сколько не делают другие родители для своих детей. вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

QUOTE (lovermann @ Mar 12 2003, 14:46) lovermann,Mar 12 2003, 07:36] ...с моральной точки зрения, я очень благодарен своим родителям

Ловерман!!!! Согласна с Вашей точкой зрения по этому вопросу!!!!!
Как профессионал в области заключения брака, заявляю: ВРЕДНАЯ ВЕЩЬ эта печать в паспорте....ничего (почти) не решает, разве что вопросы смены гражданства ( это исключение)...
имущество легко и приятно можно оформить совместное и без печати, написать завещание тоже, опекунство оформить тоже, усыновить ребенка ( и воспитывать совместно - кто и что может помешать??????) и так далее и тому подобное...
когда есть любовь и доверие, печать не нужна!!!!! Это атавизм!!! Понятие НЕЗАКОННОРОЖДЕНЫЙ или УБЛЮДОК сегодня не существует...
мое мнение просто

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku