Recommended Posts

Всем-всем-всем! Ежели кто желает быстро и качественно разубедиться в необходимости ехать в Чехию, обращайтесь к гг. Адамсу и Вандлеру. Результат гарантирован.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Трудно первые пять лет, к "десяточке" мы все подойдём бледными, с кучей комплексов, с нервным тиком, с постоянной виноватой улыбкой... И долго потом будут сниться очереди в полиции, сбор бессмысленных справок и квитанций... Все мы -"потерянное поколение" (c Эрнест Хемингуэй)...
Папрашу не обобщать-с! Два года, которые я провёл в Праге перед отъездом в Германию, считаю одними из лучших в моей жизни. Ностальгия по ним сподвигнула меня остановить свой Drang nach Westen и вернуться в Прагу, покинув фатерланд, где живёт вся остальная наша семья.

 

ЗЫ Те 2 года я жил в ещё худшем статусе, чем твой нынешний

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


А русские (украинские, белорусские и пр.)? Не помогают своим, нет - стремяться вытащить деньгу и сказать: "А ты, братец, лох! А потому так тебе и надо!". Противно, чесслово.
Это - лишь ещё одно проявление нынешнего болезненного состояния мозгов русского народа. В России меня просто заело ощущение бескнечной тихой войны. Уважают только того, у кого есть сила и/или деньги и/или власть. Если ничего этого нет, то ты - лох, и общество это тебе каждый день демонстрирует Все против всех, человек человеку - волк и шакал... А эмигранты лишь экспортируют это за рубеж. И украинская шпана, едущая в Вост. Европу грабить исключительно своих соплеменников - явление из той же серии

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Всем-всем-всем! Ежели кто желает быстро и качественно разубедиться в необходимости ехать в Чехию, обращайтесь к гг. Адамсу и Вандлеру. Результат гарантирован.
А что, пан Вандлер, может подумаем - это будет единственная в Чехии "закрывашка". На фоне огромного количества "открывашек" мы будем единственными. Опять-таки, всё под патронажем иностранной полиции. Может, даже звание какое дадут внеочередное? Надо только торопиться, так как пока раскачаемся, никого уже не останется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое главное, определитесь со стоимостью услуг в вашей "закрывашке"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


убийцу-украинца
Это уже вырывается автоматом ?? Что ж, пропагандисты в ЧР получают свои деньги не зря...
Да, возможно друг был похож именно на украинца, но стоит ли уточнять это В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот Tele-tele сегодня такую шутку высказала: "Приезжайте на Украину, - ваше авто уже здесь"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, это я ещё слышал о паре Германия-Албания году эдак в 94-м...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу, я тоже "Теле-теле" одним глазом смотрел. Иногда прикольно, но иногда... Уровень юмора - как в ассенизацонном обозе при холерных бараках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, хумор у них какой-то нестабильный. Хотя, этим страдают абсолютно все регулярные передачи подобного толка: и питерский Городок, и кёльнское Wochenshow. Порой не шутится никак, а час каждую неделю изволь на гора выдать...

 

ЗЫ Хм, попытался отправить без сабжекта - ан нет, давай, говорит, три буквы! Ведь обещал маме не материться - но ведь провоцируют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там делать нечего, всем известно. Ни культуры, ни традиций. Смотреть не на что. Пойти некуда.
Природа , да. Как в Сибирских лесах или в тундре - очень классно. В разные времена года по-разному красиво. Но сурово очень. Погода ничего себе! Резкий климат очень. И ураганы. Ну клёво же до чего! Архитектура жуткая, что в городе, что в деревне. В деревне строят в два уровня - над землей и под землей тоже самое, большая экономия получается
Ну что хороше там! Социальные условия. Пенсия! Но ты выдержи там до пенсии!
Я могу сказать, что брат нашей соседки-чех судится пятый год с фирмой строительной, которая не выполнила своих обязательств...От него уехали уже две жены -чешки, теперь вот третья слезы льет, домой просится. Ни с кем кроме чехов он там общаться не может.
Сам не возвращается, упрямый очень.Эмигрировал при социализме еще из Чехословакии. Ни разу не навестил родителей - дорого очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем. А вы не пробовали читать какое-нибудь обсуждение с самого начала после примерно 50-60 заметок в нем? Вот попробуйте хотя бы это - потрясающе, как с мировых канадских проблем мы плавненько съехали к проблемам более земным (юмор, приколы и т.д.)
Послушайте, ведь в каждой стране или регионе свой уровень жизни. Даже огромная зарплата может оказаться совсем не огромной, если на нее посмотреть из другой страны.
Не хотелось бы по кругу опять начинать дискуссию, но свои пять копеек очень хотелось бы добавить. Вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <Ivan>

MIKKI,
delat kak raz est chto-rabotat, ne poluchaetsia, riadom kak shutiat chernaya strana mordor sovremennosti;-) eto vam ne chehiya i dazhe ne evropa, v amerike sredniaya zarplata na dushu naseleniya 25k/god
Там делать нечего, всем известно.
prosto kultura drugaya hotia s evropoy konechno ne sravnit, muzeev tam vsiakih ne mnogo, ne luvr voobshchem to ne pohozhe
Ни культуры, ни традиций. Смотреть не на что. Пойти некуда.
Природа , да. Как в Сибирских лесах или в тундре - очень классно. В разные времена года по-разному красиво. Но сурово очень. Погода ничего себе! Резкий климат очень. И ураганы. Ну клёво же до чего!
klassicheskoye zabluzhdeniye, vse novichki ochen nedoumevayut ponachale- severnaya amerika ni na chto ne pohozha. no zdes pochti kazhdyj zhivet v dome a ne v kvartire poetomu centr goroda- neboskreby (zemlia tam doroga) a dalshe kvadratnyje kilometry odnoetazhnyh domov- smotritsia kak bolshaya derevnia
Архитектура жуткая, что в городе, что в деревне. В деревне строят в два уровня - над землей и под землей тоже самое, большая экономия получается
Ну что хороше там! Социальные условия. Пенсия! Но ты выдержи там до пенсии!
Я могу сказать, что брат нашей соседки-чех судится пятый год с фирмой строительной, которая не выполнила своих обязательств...От него уехали уже две жены -чешки, теперь вот третья слезы льет, домой просится. Ни с кем кроме чехов он там общаться не может.
Сам не возвращается, упрямый очень.Эмигрировал при социализме еще из Чехословакии. Ни разу не навестил родителей - дорого очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku