Ivana

Телеком прислал счет

Recommended Posts

Бациллка, по моему ты невнимательно прочитала ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бациллка, по моему ты невнимательно прочитала ;)

 

Более чем.

Непонятно, почему человек не делает выводы, почему ошибки имеют тенденцию повторяться именно у него. И почему, человек не в состоянии исправить ошибку, если у других это успешно получается.

 

ПыСы Я бы очень удивилась, если бы к нам в офис пришел кто-то и начал молча тыкать в нос договором и копиями платежек. Пойми, чего он хочет и как на это реагировать? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка

ох, божеж мой...

ну если Вы не читали все тут, то и не надо задавать свои "почему"

"сунул под нос" - я писала образно..ну право слово, что я буду и Вам также повторять всю историю ОТ начала и до Конца??

Вы вообще понимаете, ЧТО вы пишете по поводу меня? Это меня особенно повеселило.

 

Непонятно, почему человек не делает выводы, почему ошибки имеют тенденцию повторяться именно у него. И почему, человек не в состоянии исправить ошибку, если у других это успешно получается.

Это скорее надо писать о Евротеле...или я неправильно вас поняла?

Евротел ПРИЗНАЕТ свои ошибки, приносит многочисленные извинения уже второй год, но исправно продолжает делать эти ошибки, причем именно только в июне-июле..судя по всему, у них хронически клинит компьютер именно в эти месяцы, все остальные периоды все идет нормально, по крайней мере в прошлом году они сослались на этот компьютерный сбой.

 

А по Вашему мнению, оказывается, это я такая дура, что не могу заставить Евротел не делать эти ошибки.

 

И если для Вас это было сразу есс-во (излагать себя на чешском...то мое к Вам огромное уваажение..

 

ПыСы Почему для вас естественно не уметь самостоятельно изложить свои претензии на бумаге на чешском языке, для меня естественно не понятно.

 

Лично я доверяю делать это профессиональному переводчику, чтобы потом в случае чего эти же бумаги могли пойти далее в суд. Потому-как наблюдается у Евротела тенденция к таким вот огромным счетам.

 

И почему их должна насторожить разница в счетах за разные месяц? В один месяц телефон использовался менее интенсивно, в другой - более. Отсюда и разница.

 

еще раз..Вы не читали ничего, а увидели какие-то отрывки и бросились в бой на защиту Евротела.

Счета были всегда ЗА ИНТЕРНЕТ, который не зависит ни от минут ни от чего, тариф..фиксированный..не за разговоры-переговоры. Читайте...писать по-чешски Вы умеете, а читать по-русски, ленитесь.

 

Большая просьба, ИЛИ прочтите от корки до корки, или не пишите весь этот бред и не принимайте все близко к сердцу и на свой счет.

Upraveno uživatelem Ivana

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за разговоры-переговоры. Читайте...писать по-чешски Вы умеете, а читать по-русски, ленитесь.

 

Большая просьба, ИЛИ прочтите от корки до корки, или не пишите весь этот бред и не принимайте все близко к сердцу и на свой счет.

 

Бромчику хлебните, нервная женщина.

Может полегчает. А может и нет. Но хотя бы попытку сделаете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
]Бромчику хлебните, нервная женщина.

Может полегчает. А может и нет. Но хотя бы попытку сделаете.

 

насмешили еще, продолжайте..

пожалуйста,пишите либо по сути, либо лучше не пишите, и советы по сути и делу , а не разборки со мной устраивайте. Смешно, Вы не разобравшись, накинулись на меня, слабо признать свою ошибку? Лучшая защита...как на рынке...?

 

чиао

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku