Ivana

Телеком прислал счет

Recommended Posts

Кажется я начинаю понимать! Evrotel - это местные американские горки :) Столько адреналина!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, не стоит неврничать- у них все разговоры логируются (заявлено).

Остаётся только попросить / потребовать предъявить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Железная женщина" © говорит что разговор МОЖЕТ быть записан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что плохого в Евротеле?

За 1069 кЭцЭ один ноут на СДМА висит, со второго через вифину сейчас вот почты всякие просматриваю лёжа на кровати.Наманый сервис, мне подходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что плохого в Евротеле?

 

В принципе - ничего. За исключением периодических попыток нае%@ть ближнего. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прислал-таки сегодня Евротел добропис, все пересчитали и исправили.

Но в той фактуре слово-паразит был не только в астрономической сумме, а еще и в количестве минут - за июнь их оказывается было использовано 544 тысячи :) Супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, как сказала Ivana, фантазии у них действительно безграничные.

Барон Мюнхаузен, помнится, подарил родному городу лишний день,

а Евротел - аж почти целый год к июню прибавить решил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня счета сумасшедгие не по разговорам, а по интернету, который вообще-то анлимит и неограничен, мобильный тариф Интернет Комби. И мне пока ничего не прислали, никакого перерасчета, а наоборот еще один счет выставили на 35 уже тысяч за иьлб месяц, уже вслед за июнем.

Пошла снова ругаться, и рекалмацию составлять, мнев ответ, что мой Интернет Комби был подключен в июне мес, то есть в упор вот не видят, что на этом тарифе уже давно , и с июня они решили мне выставлять астрономические суммы. В общем плюнула, пошла к своей знакомой переводчице, она составила грозное письмо, и все это отослала с додейкой а евротел, в этом письме так же еще вспомнили про прошлый год, дикий счет, и про этот год, и пригрозили судом и прочим.

 

А вообще надо мне менять вероятно инет, только разобраться бы на какой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
количестве минут - за июнь их оказывается было использовано 544 тысячи

Я бы этот счет послал в "Обчанское дзюдо" на ТВ NOVA в рубрику БУЛДЫ (или как она там называется) - может, хоть за такую хохмочку тысячовку получил бы :)

Естественно, что рассчеты самые простые бы приложил ;) А то они там считать сами будут врят ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ivana, это был подсчет минут за интернет. Они отключили нон-стоп в июне (якобы мы сами от него отказались) и выставили счет как за обычное пользование интернетом. Я сначала увидела сумму и как-то уже не до разглядывания счета было, потом только присмотрелась повнимательнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За июль я тоже счета со страхом жду, хотя "Евротел" пообещал, что если что-то будет не так, то сами все сразу исправят.

А интернет у меня теперь через "Телеком", правда это уже обычный ADSL. Надеюсь, что чудес с ним не будет.

trond, я думаю, что там такого не поймут и не оценят :) Когда я говорила об этом с чехами, так они пожимали плечами и отвечали: "Ну и что, может там что-то другое подразумевалось". Чехи вобще, как мне кажется, намного спокойнее относятся ко всему .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sunnywave B И ВАС ЗА интернет тоже оказалось в итоге?

у меня странный подсчет, то время когда я выходила в нет из дома черех модем, с ним все в порядке, они почему-то подсчитали за выход через мобилу когда это было на цестах, в городе. Я использую свой кпк через мобилу, ну так я для этого и брала этот комби чтобы иметь возможность иметь инет через домашний комп и через покет не дома. С июня они перестали видеть то что у меня уже было подключение на инет через мобилу именно через этот номер! Который у меня и один к тому же. То есть полгода я платила по Комби и испоьзовала активно инет не только дома через модем и с июня облом..62 тысячи и за июль 35 тысяч.

 

Вообще можно было бы (если вдруг что) объединиться, ваши счета, мои и еще у кого подобное было и собрать все данные и подать групповой иск на этот евротел.

 

Не шутки, получать такие счета, если бы у меня не было прошлогодней репетиции с ними же по поводу 25 тысячного счета, то получив на 62 тысячи крон счетик, я бы впала в ступор, если во что не хуже. Но разозлилась я конечно . Посмотрим как они отрегируют на то письмо, которое мы послали им, припомнив все их грехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku