Shonyi

КВН возвращается в Чехию.

Recommended Posts

В ближайшем будущем планируется проведение (возможно нескольких)игр КВН с участием команд из высшей лиги, а так-же команд из западноевропейской лиги.На данный момент на территории Чехии нет своей лиги, а так-же зарегестрированых команд по данным АМИКа,ЛигиКВН Бенелюкс и т.д.Хорошая возможность создать конкуренцию командам из западноевропейской лиги которых на сегодняшний день только в Германии семнадцать(официальных) ,в недавно открывшейся Французкой лиге 5 команд,4 команды на тер. Бельгии,а так же из Голландии,Греции...Буквально сегодня одна из команд Западноевропейской лиги ("6 Дб" Германия) принимала участие в 1/4 Слобожанки(в г.Харькове) к сожалению немного не дотянули до 1/2 финала но держались очень достойно. В ближайшем будущем будет сформирована сборная Европы,будет жалко если в ней не будет учавствовать хоть один представитель Чехии.Поэтому всех кто одержим КВНовским духом будем рады видеть в наших рядах.За подлобной информацией обращайтесь на мыло student999-78@mail.ru

Здесь http://shonyi.photofile.ru вы сможете посмотреть несколько фото с последнего фестиваля в Гамбурге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

студент, возьми уроки искусства использования пробелов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 15 2005, 22:24) За подлобной информацией обращайтесь на мыло

Я всего лишь процитировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикольно. Только вот заглянул в твой "профайл", а там фотка с ОЧЕНЬ НЕИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ ЛИЦОМ :lol: Кстати, кто из двух есть ты?

userpic.jpg

Меня вот, народ заставил изменить "свою" фотку на лицо "культурное со всех строн". Так что тут встречают по одежке. Даже если ты с КВН :D Ни в обиду никому будет сказано :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: КВН уже исжил себя, это - "мертвый волк".Пока там Масляков у руля - все останется так же.

Нужны новые мысли , люди, и мне кажется что в записи это не клуб находчивых, а клуб записанных на пленку.

5 лет не смотрю.

КВН только в прямом эфире должен быть.И без цензуры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодой человек, 95% успеха, или победы зависит от того, кто авторы, то есть, кто пишет текст для команды, если обращаться к профессионалам это стоит денег, а те кто писали раньше на голом энтузиазме как раз и переехали в Германию и Америку, и все равно это там делают за деньги.

Агитирвать надо было в 1917 году. а на сегодняшний день КВН это бизнесс, и без начального капитала, наскоком в него не въедешь. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 16 2005, 06:04) Молодой человек

;) За комплимент - большое спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с чего ты решил, что это тебе, это изначальному оратору, которого Джин обозвал студентом, я на вы только к постороним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: Эх, невдача.

Я уж совсем думал причислить себя к "молодым человекам" :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ведь, "молодой человек" - это непременно мужчина. А женщина? Наверно, друг (молодого) человека. Патриархат-с...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз привет. Во первых на фото я слева, а рядом со мной Брикоткин из к/к "Уральские пельмени"(один из самых популярных КВНщиков высшей лиги)Поверьте у меня множество фотографий где у меня лицо как интеллигента так и "бандита",алкаша(могу поставить кавычки но пиво люблю:)"мачо","ботаника" и т.д.Это мое призвание.

Во вторых вы наверно решили, что любитель энтузиаст решил покорить Европу КВНом. Нет, ее уже покоряют немало людей по всей Европе. Вы себе даже не можете представить как бурлит и процветает КВН в Европе. Недавно прошел фестиваль в Гамбурге.3000 зрителей! Такого на вышке нет.26 команд с девяти стран. Лично нас (представителей из Бельгии)расселили в 4звездочной гостинице, а таких как мы было около 150 человек. Я не говорю про банкеты, экскурсии, так что финансов в КВНе хватает. Спонсоров перечислять не имеет смысла. Приезжая команды к нам получают то самое. Только на прошлой неделе от нас уехала команда из высшей лиги "Пятигорск",две недели назад был "Уездный город".Моя роль в КВН не велика -помощник президента КВНлиги Бенилюкс, сценарист, капитан команды "Бельгийский Экспресс" и я рад,что пошел именно по этому пути(хотя заканчивал Киевский МИЛП). Лично наш ген.спонсор авиалинии "Аэрофлот" за что мы им искренне благодарны. Почему то все "наезжают" на Маслякова. В свое время играя в вышке мы тоже осуждали его действия по поводу плавного перехода игры в коммерческий проект, но сейчас понимаем, что без этого КВН не продержался бы и года как телевизионный проект. Дошло до того что если редакторы вырезают шутку то ее можно выкупить за 150уе.Скажем это своего рода налог:)Но в нашей (Западноевропейской)лиге такое не практикуется(пока).

Ну и на конец вы пишете, что КВН свое уже отжил. Хочу Вас уверить, что он сейчас переживает третье возрождение. И обещаю, что вы будете присутствовать на наших концертах и если Вам понравится то после концерта угостите меня кружкой чешского пива;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S.Видимо фото действительно нужно поменять :rolleyes: Я хоть очки напялил,не так видна "усталость" после трудового дня.Фото было сделано 5 часов после концерта "Уральских пельменей"Фанатки команды напоили нас.Находимся мы на квартире у одной из них.В нижней части находится Соколов и приехавшая поддержать команду Жанна "Перьм", а где-то по Антверпену нас ищут коллеги и как покажет история до утра не найдут... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 15 2005, 21:12) Вот ведь, "молодой человек" - это непременно мужчина. А женщина?

Жiночка! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 16 2005, 07:11) еон сейчас переживает третье возрождение.

;) Хотелось бы верить.

Но мне все-таки кажется , что пора поменять все в этих играх.

То ли вывеска "КВН" набила оскомину, и ассоциируется сразу с чем-то отстойным, толи еще как-то что-то изменить.

И политики там не надо, а-то млин как в советские времена передача "ВРЕМЯ" с юмористическим уклоном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku