Shonyi

КВН возвращается в Чехию.

Recommended Posts

Бациллка, не понял, напиши еще раз, для тех кто в танке. :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Марк

Для квн-щиков шутки шутить - это ж их работа?

А что бы ВиАйПи зритель еще за свои кровные в качестве бонуса должен был шутки шутить? Не солидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УУУУУУУУУУ! Ребята как все запущено!!! Какой пафос? Я про то, что КВН может себя содержать и никуда он не делся и не умер:)Зря хороните. А может Вас просто зеленая, маленькая давит?:)Хотя не вижу причины и предлога. Научитесь понимать смысл прочитанного. Вы относитесь к той половине зала которая смеется только при наличии "физ шутки",мимика, красивое падение...Дай Бог что б это было не так. Вы сами поначалу попробуйте сделать что то подобное, а потом рассуждайте где пафос а где нет. Ну а вот что б пива Чехам было жалко? B) А по поводу фото. Во первых поклонницы не мои(к сожалению)этого еще нужно заслужить и поверьте ни одному из Вас уже это не светит и не надо скрывать, в глубине души вы этого хотите, а если нет...то пора на "пенсию".(поклонники бывают разные...как малолетки так и женщины с кругов куда судя по вашему разговору ходу нет .Это я решил немного подерзить. А плейбойские мои замашки остались в студенческой жизни, а сейчас строго – реал. И поставив другую фотографию возможно тоже описал бы ее.Мне нравятся замечательные слова из к.ф «С легким паром или…»-Как мы стали скучно жить.Мы перестали…

Если б вы следили за развитием КВНа ,то заметили б что он сильно изменился за последнее время. Посмотрите вокруг себя, что все так же как и тридцать лет назад? Да хотя б на себя посмотрите. Все меняется. А на счет политики шутить сейчас самая актуальная тема. Лучше в открытую шутить, чем тихо смотреть и где то в уголке огрызаться или вовсе "утекать".

Так что поздравляю себя с приобретением нескольких "врагов":которым жалко пива, которые вместо того что б приветствовать такого рода мероприятия лучше будут уединяться в пивнушках, втихаря попивая то самое пиво обсуждая невыносимую жизнь эмигранта. Вот это меня понесло...Перечитывать даже не буду. А теперь пишите что хотите. I will back...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, блин, обиделся что ли?

Эй, Соний, ты бы сходил в профайлы, да посмотрел кто здесь.

Если о реале, так можно сразу спросить - а БеняЛюкс согласился содержать ораву молодых людей, которые занимаются...(далее по тексту)?

У тебя, кстати, какой вид на жительство?

Не такие мы и скучные, но просто Чешское Мин.Культуры не согласится дать прошение на предоставление ПМЖ и соц. помощи деятелям культуры, только на основании их участия в КВН. Поэтому нужно чего-то делать. К сожалению, на основании бумаги от Аэрофлота тебе визу не дадут, нужно основание поскучнее, типа, фирмы, работы и т.д. А вот здесьто собака и порылась.

Ладно, сам все понимаешь, не дурак, раз там оказался и в КВН можешь играть и все такое.

 

Так что будете у нас Колыме... Как я и говорил - анонс в студию, когда и где игры и прочая. Агитировать нас (имею в виду свою соц.ячейку) не надо.

Если хочешь пообщаться - просю в аську.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 16 2005, 08:59) Во первых поклонницы не мои(к сожалению)этого еще нужно заслужить и поверьте ни одному из Вас уже это не светит и не надо скрывать, в глубине души вы этого хотите, а если нет...то пора на "пенсию".(поклонники бывают разные...как малолетки так и женщины с кругов куда судя по вашему разговору ходу нет .

 

которым жалко пива, которые вместо того что б приветствовать такого рода мероприятия лучше будут уединяться в пивнушках, втихаря попивая то самое пиво обсуждая невыносимую жизнь эмигранта.

Shonyi

 

О, я жаждЮ втайне стать твоей поклонницей. Прошу рассмртреть мое резюме:

Лет - много

Объемы - пыталась померять - почему-то сантиметр закончился. Наверно дефективный был, короткий слишком.

Внешность - в принципе, ниче. Правда, четырех зубов не хватает и хромаю чуток, но в кругах, куда я вхожа, это пока никому не мешало...

 

Прошу рассмотереть кандидатуры в поклонницы. Жду ответа, как соловей лета.

 

А что такое "пивнушка"? Я бедная. У меня есть тайная мечта - накопить денег и покушать сосисек из ларька на Вацлавской площади. Но в ближайшие два-три года мне эту мечту осуществить не светит. Жизня тежелая. А ты говоришь: "Пивнушка"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 16 2005, 08:59) Вы сами поначалу попробуйте сделать что то подобное, а потом рассуждайте где пафос а где нет.

B) Ну давай начнем хвастаться что и кто сделал.

И каждый по своему профилю.

Куча представителей разных профессий.

Именно профессионалов в своем деле, которых на форуме более чем достаточно.

 

А то что

КВН может себя содержать

еще не значит что будет весело.

 

Ты же профи в КВНе, так и делай чтоб смешно было, и не только после обкурки или большого колличества пива.

 

А на счет политики шутить сейчас самая актуальная тема.

 

Так ведь тошнит уже от этих шуток.

и больше напоминает басню Крылова.("Моська и слон")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот Вам новая фота.Видите немного перекосило?Это я себе дорогостоящие подтягивания делаю и все благодаря КВНу.

Marc, не обижался я ;) Просто хочется что б люди находящиеся и живущие вне пределах своей Родины почувствовали себя конфортнее и хоть на время забыли про имиграционные проблемы,бумаги,статусы(на сколько это возможно)

А ник мой-это мое имя Шони(по русски Саша).Я венгр по национальности,но в душе ХОХОЛ и горжусь этим.Мы с тобой почти одного возраста,мне 27.

Мне интересно мнение рус.яз. живущих в Праге на подобного рода мероприятий.И мнение 3-4 человек никакую роль не играет.

Чем занимаешся в Праге,если не секрет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Очень хочу верить в искренность твоих желаний но

это

забыли про имиграционные проблемы,бумаги,статусы

ну никак не получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На обиженных Аэрофлот знаете что возит?

 

Научитесь понимать смысл прочитанного. Вы относитесь к той половине зала которая смеется только при наличии "физ шутки",мимика, красивое падение...Дай Бог что б это было не так. Вы сами поначалу попробуйте сделать что то подобное, а потом рассуждайте где пафос а где нет. Ну а вот что б пива Чехам было жалко?  А по поводу фото. Во первых поклонницы не мои(к сожалению)этого еще нужно заслужить и поверьте ни одному из Вас уже это не светит и не надо скрывать

 

Гы, ну я была в команде Одесского университета первого разлива второго возрождения КВН, если не понятно в "Одесских джентельменах", мы бились за прямой эфир, и нас поддерживала вся, когда то большая страна, и письма мешками приходили и т.д и т.п.

И что теперь с этого?

Потрошить архив и всем совать в нос фотографии? Брызгая слюной, навешивать всем ярлыки "непонемающих шуток юмора"?

А заслуживать поклониц??? Может еще научиться исполнять команду "апорт"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересно мнение рус.яз. живущих в Праге на подобного рода мероприятий.И мнение 3-4 человек никакую роль не играет.

 

О прочитала ентот перл, и поняла: пива мне будет жалко всегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бацилка...Недавно читал камасутру...многого нехватает.

Так что сало спустим(как ни как я украинец),зубы,а кому нужны зубы в наше то время?(одни полуфабрикаты),хромаешь?Наденем плеер. Пусть думают,что танцуешь.А сосиску я с собой привезу.Каждый думает по мере своеи ...Так что я твой или Ваш...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 16 2005, 08:59) "физ шутки",мимика, красивое падение...

Это, батенька, к Петросяну и Аншлагам всяким. Или всех построить в ряд?

Странно, что человек играющий в КВН допускает такую мысль? Ведь этому не смеются, над этим плачут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто хочется что б люди находящиеся и живущие вне пределах своей Родины почувствовали себя конфортнее и хоть на время забыли про имиграционные проблемы,бумаги,статусы(на сколько это возможно)
No comments

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Marc @ Jun 16 2005, 09:43) к Петросяну и Аншлагам всяким.

:D Мы же договаривались на форуме нецензурно не высказываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 16 2005, 11:37) Потрошить архив и всем совать в нос фотографии?

Твои фотографии? Совать нам в нос и немедленно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku