ajdar

Снизился расход бензина

Recommended Posts

QUOTE (Rusin @ Jun 6 2005, 14:06) (даже на шестилитровом на скорости 200 остается не так уже и много свободного пространства под педалью!!!), но как минимум в данном случае ты немного преувеличил.

 

О! Прислушайтесь к владельцу по-настоящему мощной машины! Рекомендую! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мах+Дома, спасибо за приглашение, как-нибудь воспользуюсь:-)

Я уже давно оценил факт обладания тобой "машинкой, про существование двигателя которой...";-) Что это, Вольво, если мне не изменяют? И какая, если не секрет? Новая S/V-ка или перелицованная новорусская мечта 850-ка?;-) В любом случае, меряться пиписьками с ее помощью несподручно, потому что в этом виде программы Вольваки обречены оставаться хоть и украшенными тяжелыми драгоценностями, но все равно фаллоимитаторами:-))))) Достоинства этих машин особенно ценят пассажиры правого заднего сиденья.

Если серьезно, то дискутировать нам с тобой не получается, потому что объяснять тебе, что такое "вибрации двигателя" мне не с руки, в таком случае пришлось бы объяснять слишком много и впустую - тебе это все равно не интересно и ни к чему. Поэтому предлагаю эту тему закончить, тебе наслаждаться дальше своим видением проблемы, а мне ты и так уже позволил распоряжаться своими вопросами по своему усмотрению:-)))

В любом случае, как минимум, в вопросах автомобиля ты мне не советчик, это, по крайней мере, я понял совершенно точно:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А все-таки она вертится! 8-)))))

.

.

1766.jpg

И даже не 7,7 л/100 км!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, эта добавка прямо на борткомпьютер воздействует?..

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Типа, мозги ему заливает? Ну что ж, думаю, здесь за эту версию ухватятся:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересная тема, давайте развивать дальше.

Советуют ли чешские автомеханники ставить "бусы" из топливных фильтров?

Пользуются ли успехом твердые ароматизаторы салонов?

Ставят ли после покупки автомобиля новые колеса - да 2 дюйма выше и шире?

Как насчет выбора антикрыльев типа "гладильная доска"?

 

маразм, имхо, какой-то.

Вроде Чехия в Европе или где?

Я думал что все эти шаманские авто-штучки для юго-восточной Азии характерны, а вон оно что получается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jun 7 2005, 18:51) Я думал что все эти шаманские авто-штучки для юго-восточной Азии характерны, а вон оно что получается...

Приезжай в гости. Порадуешься! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо! Хорошо! Мух, Ajdar, давайте вашу присадку, буду пробовать!

 

7.jpg

 

:lol:B)

 

..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jun 8 2005, 05:51) маразм, имхо, какой-то.

Вроде Чехия в Европе или где?

Я думал что все эти шаманские авто-штучки для юго-восточной Азии характерны

26.jpg

 

 

Тебя жестоко обманули, Чехия находится в Юго-Восточной Азии:-)))))

Смелее ломай стереотипы, а то в один прекрасный день проснешься в Антарктиде!

071_pch_640.jpg

.

.

.

.

auto_sada.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет популярности "украшения" своих авто чехами соглашусь с Айдаром. Один мой знакой итальянец как то за рюмкой чая произнес нечто о том, jak ho to fascinuje. :) Конечно же, в переносном смысле...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Jun 6 2005, 16:06)Max, урежь осетра!

а педаль газа у тебя специальная под заказ

Русин, какая-то странная тема получилась. Если ты заметил, в своем посте я отнюдь не выкладывал фотки себя в машине, в которой мне дали посидеть за обещание помыть, а предложил покататься. :)

 

Скажу искренне – меня удивляет твой скептицизм в отношении возможностей современного автопрома. Мне кажется, что уже достаточно давно даже местные шкодовки, скажем октавки, чувствуют себя в общем неплохо на скорости 200 км/час. Если же возьмем продукты шведского автопрома, о которых почему-то решил написать Айдар, то даже самый маленький из этих фаллоимитаторов (с) – 40ка, :rolleyes: скажем, с простым 2 литровым двигателем – очень хорошо себя чувствуют на этой скорости, в то время, как те же 2-х литровые двигатели (стандартная комплектация) в исполнении 2Т и 4Т – (200 л.с.) – или 5Т (220 л.с.) достаточно резвы на этой скорости. Естественно, мне еще не приходило в голову раскручивать такую машину до пола, но судя по резвости на 200 км, они вполне способны сделать весь свой спидометр.

мотор восьмилитровый (даже на шестилитровом на скорости 200 остается не так уже и много свободного пространства под педалью!!!)

Естественно.

Я не люблю ни автобусы ни внедорожники. Мои познания о этих машинах распространяются только на модели БМВ, кажется, Х или те же фалоимитаторы ХС, за которыми мне приводилось наблюдать (как постороннему наблюдателю). :rolleyes: По моим впечатлениям обе эти машины, действительно очень плохо себя чувствуют на больших скоростях и ездят не больше 210 при 3-4 литровых двигателях – наверное, вся мощность тратится на сопротивление воздуху при разгоне. И ничего ты с этим не сделаешь :D

 

Кстати, а что осетру урезают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 8 2005, 08:59).

auto_sada.jpg

Ишь ты, Твинга :)

Это был ОФФ злостный :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С такими твингАми неудивительно, что народу НЛО всюду видятся. :D

 

Тоже злостный ОФФ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jun 8 2005, 12:26)...судя по резвости на 200 км, они вполне способны сделать весь свой спидометр.

Современные "пользовательские" автомобили с мощными моторами (турбо в твоем примере, причем 200-сильный считается неудачным) имеют принудительное ограничение максимальной скорости на уровне 250 км/ч, что и правильно, оглядываясь на удаль молодецкую некоторых таких пользователей:-)

 

А тема странной получилась потому, что сообщая о своих результатах я никаким образом не собирался никого агитировать или что-то рекламировать - ребята, возившиеся с моей вдруг захандрившей машиной (Мух да Сергей) наверняка были рады прочесть о снижении среднего расхода топлива. Всем остальным, я полагал, будет только немного интересно, не более того:-)

 

Что касается всяческих манипуляций с автомобилем, то я никогда никому ничего советовать не стану, но и ни у кого совета спрашивать не буду, так как с автомобилем мы дружим всю мою сознательную жизнь и понимаем друг друга без всяких посредников:-)

 

(Это был небольшой кусочек злостного "ОНа":-) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku