ajdar

Снизился расход бензина

Recommended Posts

10W60 по своим показателям лучше 5W40 и 0W30. Хотя бы тем, что лучше работает в зоне высоких температур и бОльших оборотов. Только и всего. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jun 5 2005, 17:00) капиталка двигателия дороже их рыночной цены

;) В америке капиталка делается так, приезжаешь на сервис , твой старый мотор выкидывают, ставят восстановленный.

На В - 6 мотор это стоит = 1200

На В - 8 = 1600.

Машина в сервисе один день.

Точно так же и с автоматическими коробками.

600 долларов и до свидания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) ИМХО.Лучше чем качественное масло, ничего нет.

Не доверяю я тому что не рекомендует производитель.

 

Даже старенкий жигуленок ездит до 350 000 без капиталки, на обычном Шелловском масле.

Это из личного опыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (Max @ Jun 6 2005, 08:36)

Я не наблюдал у машины вибраций (или их снижения), а так же увеличения мощности, чему как потребитель, очень рад. :D

Я конечно не специалист в маслах, а просто потребитель

Так Хрен ли ты лезешь?

 

Наверное, если бы у меня была гоночная Ямаха (мотоцикл) я бы в нее тоже заливал это масло.

А тебе не про твою девятку говорят, которую ты уже несколько лет назад продал!

 

Но, я полностью полагаюсь на свой сервис, который, в свою очередь, четко следует рекомендациям завода-производителя

 

Тебе кто-то сказал что они не правы? Сказали что есть современные технологии!!!

 

Я не наблюдал у машины вибраций (или их снижения), а так же увеличения мощности, чему как потребитель, очень рад. :D

 

А как ты понаблюдаешь разницу, если ничем другим ты не ползовался!!!!!???????

 

НЕНАВИЖУ Дебилов!!!! И да простит меня Форум!!!

.И не Обижусь, если лешат возможности пользования!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jun 5 2005, 21:02) Зацепил я тебя.

Интересно чем?;-) Я этим препаратом пользуюсь с 1995 года и не знаю ни о каких "побочных последствиях". Так что, не льсти себе.

Единственное, чего я от тебя добивался - чтобы ты отвечал за свои слова и не говорил чего-то, о чем имеешь слабое представление. Но не удалось.

Впрочем, это твое амплуа, по крайней мере, в этом разделе форума, так что удачи на этом поприще:-)

 

ЗЫ. Про вибрации я искренне повеселился:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Зашел я тут недавно в тему Нострификации дипломов. Думаю... Недавно Петр начал делать это. Думаю дай подскажу. Пишу:Спросите у него. Грим говорит: Пусть этим занимаются профессионалы! Думаю: А ведь и вправду... Кто я такой? Я ведь не знаю этого, что б советовать! Единственное почему я не извинился, потому что и вправду опыт иногда бывает важнее теорри! Но я написал Конечно Пусть. И мирно ушел! Иначе кем бы был я? Лезя в тему, где не спец!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Мух @ Jun 6 2005, 10:33) НЕНАВИЖУ Дебилов!!!! И да простит меня Форум!!!

:D:D:D О, браво

Так Хрен ли ты лезешь?
:rolleyes:

А как ты понаблюдаешь разницу, если ничем другим ты не ползовался!!!!!???????
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

А еще больше мне здесь нравятся зрители!!!

Которые еще больше нихрена не понимают, но ХЛОПАЮТ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мух, да ладно тебе:-) Что ты собираешься доказывать тем, у кого:

 

а) в моторе нет вибраций (Мах+Дома); 8-)

б) вообще нет никакого мотора (ловерманн);

в) ..................................................(дядя)?

 

:-)))

 

ЗЫ.

А еще больше мне здесь нравятся зрители!!!

Которые еще больше нихрена не понимают...

Зрителям нравится экшн. И с такими "спарринг-партнерами", как Мах+Дома экшну будет выше крыши!:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Ребяты, как я вас понимаю – один посоветовал, другой залил. Куда ж теперь денешься. :D

 

Ну, а все остальные, кто это не сделал, естественно – дебилы. :rolleyes:

а) в моторе нет вибраций (Мах+Дома); 8-)

 

Айдар, заезжей сегодня в гости на пиво, я тебе адрес скину – покатаю тебя на машинке, в которой о существовании двигателя вспоминаешь после 150, правда после 200 остается пол педали хода :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После 150 чего? Грамм? :)

Ну, а если речь в натуре о км/ч, то шо энто за ахрехат такой? Очередной "бешенный Гольф"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простой и скромный Мазерати. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - зритель (да ещё и безмоторный) и субъективно сужу об умении вести спор. Всё идёт по правилам: когда кончаются аргументы, начинается повышение голоса. Потом ещё бывают варианты "Да, тебе сколько лет вобще?!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Jun 6 2005, 12:16) на машинке, в которой о существовании двигателя вспоминаешь после 150, правда после 200 остается пол педали хода :o

Max, урежь осетра! В данной дискуссии я был ближе к твоей точке зрения, но таким описанием "машинки" ты заставляешь просто улыбнуться и перечитать свои предыдущие аргументы. Конечно, ты можешь выкрутиться, сказав, что мотор неслышно из-за свиста ветра в щелях кузова или сильного дребезжания обшивки салона, а педаль газа у тебя специальная под заказ, "оттюненная", или мотор восьмилитровый (даже на шестилитровом на скорости 200 остается не так уже и много свободного пространства под педалью!!!), но как минимум в данном случае ты немного преувеличил.

 

И раз уж пишу в эту тему, то поделюсь своими размышлениями. Я считаю, что новый серийный автомобиль, который эксплуатируется в обычном режиме, не требует особых присадок и улучшателей чего-либо. Мотор постарше, скорее всего, от таких присадок выиграет. Также подобные добавки полезны, а иногда даже необходимы, для особых режимов эксплуатации мотора (длительные поездки, буксировка или гонки). Если есть владельцы спортивных моделей, то они подтвердят, что для них предлагаются, в частности, специальные типы моторных и трансмиссионных масел, которые уже содержат дополнительные добавки. Мой вердикт - если нет претензий к тому, как работает мотор - не лечить его никакими добавками (как Макс). А если есть претензии и машина не на гарантии, то можно поэкспериментировать (как Айдар).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Спасибо Русин. Грамотные и логичные рассуждения!!! Конечно, если идет реч о сравнении Мазератти и старого японца, то правильно! Лить ничего не нужно, но...! У Айдара, извините не старый японец! Да и добавка эта для металла, а не для марки машины!!!! Владелец Мазератти не знает, что с завода там залито!!! И что заливают при смене масла. Ибо оно меняется только на "Специальное" и только спецпредставителем, или прощай гарантия!! Или не так? Я не уверен. Поправьте владельци Мазератти!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku