ajdar

Снизился расход бензина

Recommended Posts

Guest Мух

Во-первых: Еще раз. Это не присадка!

Во-вторых: стоимость ее порции для разовой заправки половина стоимости почти самого дорогого масла. Ни один производитель масел, ИМХО, не может увеличить стоимость масла на столько.

В третьих: Я думаю Вы слышали про "Кремлевские пилюли"? Почему их не продают на каждом углу, если они так чудодейственны? Или это лож? Возможно.

И поэтому: Вы химик? Теоретик и практик? Думаю нет, иначе аргументы были бы другими! А здесь высказано мнение 2 людей, которые на протяжении лет, замечали разницу в работе моторов при использовании этой добавки!! Что бы Вам об этом аргументированно говорить, нужно попробовать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Это - Активная добавка, которая взаимодействует с металлом, а не, как правильно сказал Айдар, с маслом!!!

Upraveno uživatelem Мух

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jun 5 2005, 11:20) А чем оно является??

Производитель называет его "кондиционером металла", т.е. будто бы препарат под воздействием высокой температуры воздействует на структуру металла на молекулярном уровне, восстанавливая ее на этом уровне.

Я не хочу спекулировать так это или нет, но для меня важнее мой личный многолетний опыт использования, заключающийся в снижении расхода топлива, улучшении работы двигателя - легче крутится, меньше вибрирует и т.д. Субъективное ощущение прироста мощности появляется. Не замерял, естественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Увеличение мощности тоже замечал. Конечно же не могу сказать в процентном соотношении!

Восстонавливая изношенную поверхность металла на молекулярном уровне уменьшает трение и износ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Уважаемый Дим! Есть идея!

У меня еще есть эта добавка. Предлагаю, конечно не трогая Альфу, залить ее в Протон.

Для тебя, естественно бесплатно. Ездишь тысячу км и потом высказываешь оСЧусчения!

Не заметишь улучшений или тем более ниЕборот... Ну Сам найдешь, что сказать!

Только с заменой масла добавляется.

 

Идет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен, это был очень хороший маркетинговый ход лет 10 назад - позиционировать эти чудеса-присадки, как не-присадки, а кондиционеры металла и т.д. И тем не менее? :rolleyes:

 

Согласен, если речь идёт о 10 летней дымящей шкодовке или предпродажной подготовке еще какого корчика, флаг в руки. Но, увы, при сменах масла у официалов, мне ни разу не пришлось слышать совет долить магическую присадку, скажем в Мобил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jun 5 2005, 11:41) ...при сменах масла у официалов

Наив. У официалов такого никогда не скажут, естественно. Не потому, что оно хуже или лучше, просто у фирменного сервиса нет задачи тюнинговать твое имущество. Это личное дело каждого, как инсталляция того или иного софтвера на проданный тебе официалом РС.

 

Я бы даже сказал, что у официала задача прямо противоположная (как и у целой системы маркетинга, кстати) - тебя надо довести до конца гарантии с минимальными рисками для гарантирующей стороны, при этом желательно, чтобы ты вовремя созрел к покупке нового авто той же значки. Эти задачи официалы решают более-менее успешно, а "мы берем ваши заботы на себя" или "мы заводиме, вы выигрываете" - это все такие же маркетинговые трюки, чтобы клиент думал, что, продавая ему авто и сервисуя его, о нем заботятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Да он всегда был спорщиком,

Припрут к стене откажется,

Прошел он коридорчиком,

И кончил стенкой кажется... (С) В.В. Высоцкий.

 

Это разработка отдельной фирмы. О ее применении нет решения заводов производителей авто или автомасел!

 

Да ладно. О чем я?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Jun 5 2005, 10:46) В.В. Высоцкий.

Семёнович он. Не путать с Путиным :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (Wandler @ Jun 5 2005, 10:47) Семёнович он. Не путать с Путиным :lol:

Точно ведь!!!! Во Позорище! Как Путин в голове застрял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Служба в Армии - это трудный хлеб. Для кого он белый, а для кого черствый! Так и мы.

Пойдем мы на улицу...

 

Дим, предложение естественно серьезное. Таких понтов я не приемлю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю, конечно не трогая Альфу, залить ее в Протон.

Я те залью!

Прочь руки от моего Протоши - он вам не подопытный кролик типа меня!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тебя тем более заливать не рекомендуется - желудок станет металлический! 8-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku