Metka

Что я сейчас читаю?

Recommended Posts

Дядя, я хухель тоже могу.. но честно признаЦЦа, ради такого - не хотелось. Хотелось, чтоб просто нажать и ознакомиЦЦа. Но тебе - спос!

Я прААльно понимаю, что в этом произведении Макар ностальгировал о юности своей, портвейну в подворотнях и пивным?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты меня правильно понимаешь, что я счас напечатаю, прочитаю, а завтра могу отдать Страннику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Минаев

Кстати филосовский понос в ванной я так до конца и не дочитал, пропустил приличный кусок, потому что я всё это самокопание знаю, самого с похмелья быват так же колбасит.

 

Про Макароныча же Димыч вставил, но там тоже с абзацами засад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал про Питер (см выше)...

Почему то всё больше укрепляюсь в уверенности, что кинут их с клубом. Потому что всё предсказуемо в этой стране - и книги и события...

А ничо кстати такой производственный роман в духе какого нибудь Дудинцева. Только страсти гораздо более мелкие. Современные страсти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да от корки до корки Духless полный понос,бумага дороже стоит чем то что там написанно,правда атмосфера тусовок красочно и верно разрисованна.Что-то типа Оксана Робски пишет для мальчиков.

Читала через страниц пять на шестую.

 

Зашла в "глобус" и не удержалась купила на злобу дня про падающие самолётики.Удивительный автор Латынина,потому как всё её книги конъюктурны и своевременны.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2575601/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Духлесс читаю. Причём второй раз уже читаю - более внематочно, но не книжку - а с экрана (кому надо - могу в ссылку ткнть)

 

ИМХО - удивительное дерьмо. Прочитал с трудом. Стиль автора - в 7-м классе лучше сочинения на тему "Как я провел лето", и то лучше пишут. Попытался читать подобную книгу, если не копию сего произведения - "Любoff/on"... Вообще без комментрариев... Не смог прочитать*, уж извините за слэнг... Это "асилить" нереально...

Еще, буквально на днях, дочитал Анунина последнего - "Ф.М.", два тома... неоднозначно... сюжет - супер, написано великолепно, с точки зрения языка, но концовка (а вернее весь второй том), очень сильно притянуто за уши - той легкости, что в сериале про Фандорина, уже нету :( Причем, длинная, зараза, почти 1МВ оба тома! Сечас читаю "Инь и Янь". Пока, вроде, ничего...

__________

* - борьба против слэнга идет нешуточная :) В оригинале было н и а с и л и л :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я говорю что на Робски похоже,как из одной канистры разливали,но ориентируясь на несколько другой круг читателей.

 

 

Латынина рулит,все дела побросала,как побросала их позавчера из-за "Искупления" Йен Макьюен :) .

Запойная я :),опять не высплюсь.

 

Степа ,дай ссылку на "Ф.Д.",скоко можно этой макулатурой дом забивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest lori

Акунин тут http://www.litportal.ru/all/author35/

 

читаю все его книги с удовольствием

в каждом его произведении есть своя

изюминка и" Ф.Д." не исключение

 

 

Робски совсем не идет :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа ,дай ссылку на "Ф.Д.",скоко можно этой макулатурой дом забивать.

Тебе для КПК? Тогда иди на ladoshki.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оксана Робски пишет для мальчиков.

 

Заглянул и в Робски. И тут же выглянул :blink: . По моему скромному мнению - пишет она для девочек (тряпочки, мальчики, помадки, сумочки), по крайней мере то что я увидел на поверхности. Нырять глубже не хватило дыхания.

А Духлесс, фигня полная, как оказалось, хотя слог Минаевский мне понравился - лёгкий такой. Но философские закосы местами всё портят, читать их невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пишет она для девочек (тряпочки, мальчики, помадки, сумочки)

Гламур, типа? Эй, соседняя тема про игогоСобчак - вам эта книга! Могу отдать за бесплатно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очередная волна чтения на меня таки вновь напала.

 

Взял да прочитал "100 лет одиночества". Причем, рассказав об этом в компании уважаемых коллег, услышал совершенно противоречивые отзывы о Маркесе - от "тухлой нудятины" и до "книги столетия". А мне почему-то напомнило книги детства - Майн Рид, Хемингуэй, Купер.

Если волна не пройдет, то на очереди две книги, которые мне горячо насоветовали:

Марк Хэддон "Загадочное ночное убийство собаки"

Терри Пратчетт и Нейло Гэйман "Добрые предзнаменования"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что я сейчас читаю?
Форум :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взял да прочитал "100 лет одиночества".

Я бы сказал, что вне зависимости от последующих впечатлений это произведение стоит прочесть. Вот просто прочесть - и всё. Это вам не Коэльо, да простят меня поборники его ежесекундного творчества.

А по-настоящему талантливые вещи не могут только нравиться или только не нравиться. Противоречивость мнений - первый и лучший признак выдающегося.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku