Stevendall

Популярное объяснение причины падения ёлки - 2003.

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ May 12 2005, 17:57)Это ж как вам всем тут нефиг делать!

Да ладно! ДЕЛАТЬ-то в самом ДЕЛЕ нечего... У нас на работе разрывается Фреди, как-будто вчера был не четвертьфинал, а финал.

 

QUOTE (StYlus @ чуток выше, May 12 2005, 17:17)
Дырка от недостающей ветки вдобавок создаст завихрения

Не провоцируй меня иронизировать насчёт завихрений, потому что никаких там завихрений нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завихрений там как раз предостаточно! Ты не учитываешь выделения эфирных смол, создающие вихревые потоки на кончиках елочных иголок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 13 2005, 09:49) Завихрений там как раз предостаточно! Ты не учитываешь выделения эфирных смол, создающие вихревые потоки на кончиках елочных иголок.

Вот-вот... И эти завихрения, резонируя с рецепторами обоняния, могут вызвать, в лучшем случае, неописуемое чувство наслаждения и слияния человека с Природой, а в худшем случае, некоторое отстранённое восприятие действительности из-за завихрений... Ладно, сейчас не об этом.

 

Сейчас о том, что никаких завихрений ветра в "дыре" нет. И ёлка упадёт на тот бок, который со стороны сломанной ветки. Я сказал! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После этого ёлка должна упасть туда, даже если это будет против законов физики!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глюк! Здесь было моё новое сообщение. Иначе, как бы тема опять всплыла через полтора года? Поэтому пишу ещё раз.

 

В новостях появились сообщения об инсталяции ёлки на Старомаке! И что там можно услышать? А то, что народу очень навязчиво втирается "идея нездоровой ёлки". Мол, в супер-пупер лабораториях провели сьюпер-пьюпер анализы для подтверждения того, что ёлка-2006 абсолютна здорова.

 

То есть, таким образом из народа делают лоха, которому впаривают, что ТА ЁЛКА была больна и упала именно поэтому.

 

Вот же ж не ймётся. Чует Жучка, чьё мясо сожрала. Вот такими методами пытаются вколоть народу очередную иньекцию о том, что со стороны статиков никакой ошибки, мол, не было. А народ, блин, принимает эту инфу за чистую монету и хавает её с удовольствием.

 

Я не удивлюсь, если через пару лет вообще выяснится, что никакой сломаной ветки и в помине не было. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм, я вижу в этом совсем другое.

 

Я бы обиделся за статиков — если нынешняя ёкла такая здоровая, то, если упадёт и она, точно виноваты будут статитки.

 

А про ту ёлку все уже давно забыли.

 

И ещё я вижу, что Stevendall вот такими методами пытается вколоть народу очередную иньекцию о том, что со стороны статиков, мол, была ошибка. А народ, блин, принимает эту инфу за чистую монету и хавает её с удовольствием :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall вот такими методами пытается вколоть народу очередную иньекцию о том, что со стороны статиков, мол, была ошибка. А народ, блин, принимает эту инфу за чистую монету и хавает её с удовольствием :^)

с тем отличием только, что в моих руках не сосредоточены телевидение да прочие СМИ... ну и Бог с ними, а то пришлось бы потом ещё дописывать в подписи: "не Сергей Доренко" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО ёлки не падают. И кроме того, новогодние елки елками не являются. Ну а почему она упала - и так всем ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku