Gvatemal

"звери" и "славяне"

Recommended Posts

Проблема сосуществования «зверей» и «славян» не нова, но ответов на все вопросы пока не нашел.

 

Я никогда не был расово нетерпимым человеком, но есть вопрос, размышляя о котором мое эго протестует.

Почему в Украине так много нацменов легко и без особых тяжб делают головокружительную карьеру в высших эшелонах гос.власти, бизнесе, социальной жизни, искусстве ? А много талантливых людей из представителей коренной нации остаются за бортом ?

Почему имеем в Украине:

- министра МЧС грузина Жванию, который приехал в Украину только в 1995г., стремительно разбогател став миллионером, и совершенно не зная реалий Украины и украинского языка, назначен Ющенко министром;

- губернатора Харьковской области чеченца Арсена Авакова- особы весьма сомнительного происхождения, непонятно каким образом сделавшего головокружительную карьеру в Украине;

- самого богатого человека в Украине татарина Рината Ахметова, происхождение богатства которого не знает никто,а нынешнее могущество делают его весьма опасным для национальной безопасности Украины;

- теперешнего владельца АВТО-ЗАЗА грузина Тариэла Васадзе, который является к тому же еще и депутатом Верховной Рады;

АВТО-ЗАЗ создавался многими поколениями украинских людей и водночасье переходит под практически полный контроль нацмена

? Как такое возможно ?

Я могу продолжать этот список и эти вопросы. Но глядя на то, как эти моменты решаются в нормальных странах (Чехия, Польша, Словакия), могу допустить чтобы армяне, азербайджанцы, грузины, узбеки, китайцы, вьетнамцы торговали в Украине на рынках, но не могу допустить чтобы некоренные нации подрывали основы украинской государственности, внедряясь по крупному в политику, экономику,бизнес.

Ехал как то в поезде и разговорился на эту тему с одним наполовину азербайджанцем. Я задал ему вопрос,- что бы случилось с украинцем, если бы таковой осмелился сесть с обувной щеткой и кремом чистить обувь где-нибудь ближе к центру в Баку, Ереване или Тбилиси ? Ответ был таков: разорвут в первый же день. Точно так же полагаю , что ни одному украинцу никогда не удастся открыть даже просто торговое место на базарах Пекина, Стамбула, Бишкека либо АлмАты. А стать украинцу министром в правительстве Назарбаева, Саакашвили либо Кочаряна,- вообще похоже на страшный сон.

Итак,- звери разорвут. А почему же восточные славяне пускают к себе и позволяют у себя зверям практически все ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В вопросе, на удивление, есть правильное зерно, но формулировка гнусная. Посему, оставлю автора страдать без ответа.

 

Подпись: Вандлер. Статус в ЧР: зверь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему "на удивление" - Wandler ?

Если ты ответил,- значит затронула тебя данная тема за живое ?

Почему еще в советские времена существовал такой анекдот :

Сидят в пивной за двумя соседними столиками группа грузин и группа украинцев.

Разговор в группе грузин : Реваз,- у тэба Жигулы эсть ? ЭСТЬ. Вахтанг,- а у тэба Жигулы эсть ? ЭСТЬ. Ну так давай и Зурабу Жигулы купим !

Разговор в группе украинцев : Стэпан,- ты сидiв? СЫД1В. Мыкола,- а ты сидiв? СЫД1В. Ну так давай i Василя посадимо.

Я думаю, что идея этого анекдота актуальна и сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gvatemal, ты разве не знаешь, кто виноват?

Евреи по умолчанию, русские вторые на очереди. В дальнейшем остальные национальности расставлять по необходимости обхаять кого-нибудь. Рецепт см. у того полякоавстралийца, которого статью здесь как-то хотели подсунуть к обсуждению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По теме:

..........

 

ЗЫ: ну... хорошо хоть звери в кавычках... почти везде...

 

ЗЗЫ: а Кондолиза Райс вообще: раз - женщина, два - негр. И как янки до такого опустились...

 

ЗЗЗЫ: есть украинцы, желающие с обувной щеткой посидеть?

 

По существу: Gvatemal, ты это серьёзно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иржи, пример с Мандализой некорректен.

Потому шта редкостная тварь.

 

В остальном согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Mar 28 2005, 19:51) Иржи, пример с Мандализой некорректен.

Потому шта редкостная тварь.

Дим, может я не так наформулировал, просто малость офигел, но имел ввиду именно эту сучность её натуры.

То есть раз она такая, то давайте предложим америкосам вернуться к темам "белые - не белые" и "люди и женщины"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Mar 28 2005, 16:21) АВТО-ЗАЗ создавался многими поколениями украинских людей

Надо же. А я думал, советских людей.

А Байконур, конечно же, был создан исключительно казахами.

 

Да что тут говорить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

no comment :angry:

 

Gvatemal, а ты не пробовал делить людей не по цвету кожи/национальности, а по их делам и поступкам?! Говорят, помогает.

 

:shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gvatemal, ты меня рассмешил. :) Правда, прочитав первых несколько фраз, я думал, ты "покатишь бочку" на евреев. Смысл это, однако, не меняет. Те примеры, которые ты привел, по моему мнению, абсолютно неправильные. Уверен, что успех каждого из тех людей, которых ты перечислил, можно объективно объяснить, если внимательно посмотреть на их становление. Я также уверен, что у украинцев есть чему учиться у других наций и я только приветствую то, что в Украине можно доработаться до высокого поста, будучи неукраинцем. Это хороший пример для многих других стран, где это невозможно.

 

Безусловно, есть и плохие примеры. Я вот не люблю "землячество" в любых его проявлениях, но ведь то, что ты описал - это как раз явление, прямо ему противоположное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Mar 28 2005, 16:21) Я никогда не был расово нетерпимым человеком, но есть вопрос, размышляя о котором мое эго протестует.

Gvatemal, без мозго$@ства, плз!

Говори, что конкретно предлагаешь. Ввести нац.квоту на особо стратегические посты?

Еще что-нибудь? Говори-говори, не стесняйся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, ничего не предлагаю, господа.

И не понимаю, почему такое негодование у некоторых форумчан.

Почему в Варшаве, Праге или Братиславе нет министров с фамилиями Коладзе, Джапаридзе, Иоселиани ? А в Украине есть министр Жвания и депутат Верховной Рады Васадзе?

Почему в окресах Чехии, Словакии, или повиатах Польши нет старост с фамилиями Джебраилов, Асрапян или Гогаберидзе ? А в Украине есть глава Харьковской области по фамилии Аваков ?

Почему нет ни одного украинца министра в правительствах Грузии, Армении, Азербайбжана, Киргизии, Таджикистана ?

Почему чеченские преступные группировки свободно и вольготно занимаются рэкетом, разбоями и бандитизмом в Украине ? А если бы хоть одна украинская рэкет-бригада попыталась прибыть в Чечню для сбора дани в чеченских аулах,- они бы не отъехали далее аэропрота в Грозном, всех бы расстреляли чеченцы сразу по прибытии .

Почему более всего воров в законе на просторах бывшего СССР имеют грузинские фамилии ?

Почему большинство барахолок в Киеве контролируют турки, армяне, афганцы, китайцы, вьетнамцы ?

Почему каквказские, китайские, вьетнамские национальные сообщества так сплочены находясь за рубежом в любых странах и никого из своего клана не позволят обидеть и утопить ?

 

Я ищу ответы на мучающие меня вопросы и не нахожу ответов !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особо сомневающимся предлагаю прочитать два матерала :

 

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=3300

 

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=3314

 

Тем, кому этого покажется мало, предложу почитать и другие материалы.

 

А как кстати видится эта продлема белорусам и молдаванам ? Или же и бацька и Воронин спокойно относятся к оккупации "зверей" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Mar 28 2005, 21:55) Я ищу ответы на мучающие меня вопросы и не нахожу ответов !

Тебе подобные мученики хорошо знают: ответы на такие вопросы обычно приходят в виде погромов.

 

Нормальная фашистская демагогия.

 

Афтар, выпей йаду! (с) падонак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku