Recommended Posts

не, я постарше буду.

 

Просто не люблю такого рода дискуссии. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Deo @ Mar 16 2005, 13:32)

Конечно 5 баллов надо! Хочу победить москвичей...

Сам я из глубинки (Самара)

Уважаемый, почему такое пренебрежение к жителям Москвы? Я знаю много очень хороших людей из Москвы.

И что это у вас за комплекс в вашем возрасте по поводу жителей столицы? Я вот из более глубинного места, вы может о таком и не знаете, но смотрю более спокойно на людей из большого города. Да и они меня не упрекают моей провинцией. А вот вас будут упрекать, так как вы им кричите, что они Москвичи. Я вам не навязываю своего, просто у вас проблема на этом форуме, от вашего же пренебрежения. Здесь достаточно Москвичей, что бы вами были недовольными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врождённый провинциальный комплекс неполноценностей B)

ДоХтур, это лечицца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отвечу вместо Доктора: Увы, нет. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а, может, всё не так уж плохо... Может, человек просто "спортивную злость" этим подогревает?

Ну не любит москвичей, да пожалуйста - я таких вот как он не люблю - у нас взаимность, чего в этом страшного то :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно ничего. :)

ЗЫ Ты не одинока в этом... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 18 2005, 14:59) Слушайте, а, может, всё не так уж плохо... Может, человек просто "спортивную злость" этим подогревает?

Понимаешь, какая штука... (многоточие для GDV)

Если бы чел написал: "Моя идея - супер! Поставьте мне 5!" - ну да, амбициозно, но имеет право. Так же, как и прочитавший это имеет право его инновацию (сорри за слово, считайте его цитатой) не оценить, или оценить, но совсем не на 5. Всё это в рамках определённых амбиций изобретателя.

А когда начинается "дайте мне 5, потому что из провинции..." - где логика? А уж после

Конечно 5 баллов надо! Хочу победить москвичей...
вообще, ИМХО, с челом говорить не о чем. Потому как сам обозначил - фиг с ним, с изобретением, главное, что он один, бедолага, за всю провинцию отдувается в неравной схватке. За это и голосовать надо, причём только 5 баллов.

 

ЗЫ: Deo, ежели будете в Твери, скажите им, что они москвичи :D , тогда ни мне, ни Диму, ни уж тем более Океану встретиться с Вами не суждено будет. Аналогичный вариант с Рязанью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Deo @ Mar 18 2005, 12:54) Део, позвольте встать в очередь за Димом и Иржи...

 

Только встать в очередь придётся за ДимоЙ... (если это имя, конечно)

Dim - это называется "ник", потому и за Димом, а никак не за Димой. Это так, между делом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 16 2005, 22:03) Део, я проголосовал за тебя, мне твоя придумка очень понравилась.

А твоя фиговина - это ново, дешево, эффективно, как носитель рекламы, да еще и функционально.

Айдар, как изобретатель изобретателю ;) ... а нет ли у тебя сомнений в функциональности и долговечности? "Лепестки", которые под крышку загоняются, ИМХО, будут склонны к обламыванию.

Есть ещё несколько соображений, но из-за мелкого изображения о деталях трудно судить однозначно... Например, каким образом соединены верхняя и нижняя части "инновации"?

У меня брелок на ключах всегда с собой. Размер меньше, надёжность 100% выше (нет соединений, нечему ломаться, гнуться и т.д.), открываю и бутылки, и банки, и даже банки с бабушкиным вареньем :P , реклама, естессно, была (стёрлась со временем) - "Балтика".

Так что реально заинтересовало только вот это:

В одном из вариантов представленного ключа имеется пробка для укупорки бутылок.
- вещь полезная.

А квадратные сантиметры под рекламу - не думаю, что задача "инноваторов", рекламщики сами найдут куда приклеиться.

 

По мне так самая полезная штуковина (не на пивном форуме будет сказано) - ложечка для поедания Йогурта в полевых условиях - сталкивался с такой проблемой многократно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йиржи, слушай, не лезь в бутылку.. в смысле, оно того не стоит

 

А по сути изобретателя - я вроде как за собой никаких велико-московских, -русских и прочих шовинизмов не наблюдаю. И вообще национально и прочее терпима, вроде бы.

Но если я в каком-то конкурсе скажу нечто вроде "Хочу вон ту "хохлушку" победить" в варении борща, например :D:D:D Что ж теперь всем украинцам на меня бочки катить? Это что означает, что я пренебрежительно отношeние к украинцам, питерцам, евреям, неграм в конце-концов? нифига, это означает, что я просто азартно выиграть хочу :)

Я вот думаю, может, у автора такое же.. ну не может здравый человек, тем паче такую хреновину.. ой, простите, инновацию изобрёвший на полном серьёзе считать, что за него пойдут голосовать потому что "я вот рыжий, а бабы больше блондинов любят, как же мне тяжко от этого живётся".

 

А вообще,я по-прежнему за тобой в очереди.. вот только побреюсь и сразу назад - место занято :D

 

 

То что слово "украинец" для украинца обидное мне Котяра давно разъяснил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 18 2005, 18:26) Но если я в каком-то конкурсе скажу нечто вроде "Хочу вон ту "хохлушку" победить" в варении борща, например :D:D:D Что ж теперь всем украинцам на меня бочки катить?

А я не в эту бутылку :) , практически я продолжаю в-последнее-время-часто-появляющиеся-темы про всяки-разны шовинизмы.

 

А пример твой не точный. Ты должна сказать: "Срочно помогайте мне варить борщ! А то против меня одни "хохлушки" остались, а я, бедная, по заграницам скитаюсь"

 

ЗЫ: а почему енто самое слово - обидное? Я его только в анекдотах использую, потому реакции не знаю...

Можно и приватом меня ликбезировать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Mar 18 2005, 16:35) Понимаешь, какая штука... (многоточие для GDV)

Товаристч! Я говорил про 100% (или близкое к нему) использование многоточия в конце почти всех своих предложений. Так что попрошу:

а) Не передёргивать.

б) Не надо грязи.

в) См. первые два пункта.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой... ну как тебе сказать, я нетрезва была, когда эту лекцию слушала... Все пять раз :D

В общем, что "украинцы" должно быть обидно, я помню, про "москалей" - точно не запомнила, но на всякий случай не обижаюсь... Словом, "украинец" это не просто украинец, а какой-то особенный украинец.... то ли плохой , то ли козак с хохлом, то ли ещё кто...

Словом, к Котяре все вопросы. Ничего не помню, не была, не состояла...

 

До того я "украинец" и "русский" считала равноценными, необидными такими обращениями по признаку местожителства (месторождения) :mellow:

 

Давай, Йиржи, зачнём темку, как плохо живётся бедным коренным москвичам, которые отдуваются за всех приезжих, так нелюбимых их бывшими земляками :D Тогда нас...то есть их... нет, то есть таки нас.. ещё больше нелюбить будут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to GDV: Уж и похулиганить нельзя :P

См. пункт б) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 18 2005, 19:00) Давай, Йиржи, зачнём темку, как плохо живётся бедным коренным москвичам, которые отдуваются за всех приезжих, так нелюбимых их бывшими земляками :D Тогда нас...то есть их... нет, то есть таки нас.. ещё больше нелюбить будут :D

Не... придёт Dim и отправит нас... в нужном направлении, причём будет прав.

Здесь мой лозунг: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд.." (с)

 

А версию "украинец" = казак с чубом я слышал, только так и не понял в чём обидность... наверное тоже был того... не трезв :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku