GDV

Инструкция по употреблению

Recommended Posts

QUOTE (Streljanyj @ Feb 20 2003, 13:32) Как получить, как получить... Попросить хорошенько. Хорошо бы ещё просьбу сопроводить неким небольшим, но приятным материальным благом. Чтобы решение проще принималось. :P

 


Значится, так, герр Streljanyj, в оргиях ваших и вакханалиях тоже охота поучаствовать daz.gif. Надеюсь, на то, чтобы оттуда выбраться пароля отдельного не нужно будет aaa.gif:D

 

А насчет попросить...Могу так hug.gif
Могу вот как rog.gif Могу сыграть git.gif. А вот пиво материализовать никак не получится, только если "по отгрузке", то бишь после пароля через некоторое время по приезду :D

 

И не надо жадничать zha.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Feb 20 2003, 16:17) А я вот все не пойму, как получить пароль.
Ты читала правила, предоставленные для обсуждения? Там же написано. Ежели тебе пароль не сказали те, кто организовывает закрытые форумы, значит... :). Могу сказать - я таковые не организовывал, за исключением тестового, который ты всё равно еще на старом форуме, думаю, видела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 20 2003, 13:50) Ты читала правила, предоставленные для обсуждения? Там же написано. Ежели тебе пароль не сказали те, кто организовывает закрытые форумы, значит... :). Могу сказать - я таковые не организовывал, за исключением тестового, который ты всё равно еще на старом форуме, думаю, видела.
GDV, может я конечно занудствую, а может отупела маленько..Но вот все равно не пойму :D Говорилось, что любой форумчанин может создать тему закрытого форума. Но вот я не могу зайти на этот форум, чтобы создать тему. Требуется пароль, млин. Я не вижу никаких тем этого закрытого форума. Поэтому я подумала, что есть пароль номер раз для входа на этот форум, чтобы увидеть темы, а потом пароли номер n, чтобы зайти и посмотреть обсуждение тем... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон! Создать закрытый форум можно, лишь написав мне письмо с указанием темы и собственноручно выдуманного пароля.

 

Письмо должно быть установленного образца, на гербовом бланке, подпись просителя нотариально заверена. К прошению приложить фотографию в 8-ми экземплярах, выписку из трудовой книжки, справку о несудимости и свидетельство о прохождении курсов гражданской обороны. Всё - оригиналы.

 

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 20 2003, 14:51) Пардон! Создать закрытый форум можно, лишь написав мне письмо с указанием темы и собственноручно выдуманного пароля.

 

Письмо должно быть установленного образца, на гербовом бланке, подпись просителя нотариально заверена. К прошению приложить фотографию в 8-ми экземплярах, выписку из трудовой книжки, справку о несудимости и свидетельство о прохождении курсов гражданской обороны. Всё - оригиналы.

 

:P
А с электронной подписью возмешь ? :P:D:);)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku