GDV

Инструкция по употреблению

Recommended Posts

Инструкция по употреблению форума

 

Вот что получилось на настоящий момент.
Что не нравится?
Что стоит убрать?
Что добавить?

 

ЗЫ. Кстати, правила заведомо утверждены министерством :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не согласен. ДолжОн быть порядок, по крайней мере - насколько это возможно.

 

А, про пятую графу забыл. Так что, будем включать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пятую можно ещё больше смягчить.. :) Я лично по настроению выделяю болдом.. = хочу выделяю, не хочу - не выделяю. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 7 2003, 14:49) Не согласен. ДолжОн быть порядок, по крайней мере - насколько это возможно.

 

А, про пятую графу забыл. Так что, будем включать?
Да, Денис, пятый пункт стоит дополнит словами "желательно выделять" - т.е. как правило хорошего тона, но не обязанность. Бывает, что отвечаешь быстро и просто на это не обратишь внимание. B)

 

ЗЫ Я два раза пытался войти в закрытый форум и обломался, хотя ввожу правильный пароль. :(

 

ЗЗЫ Я уже в Москве. :) И с мыла связатся не могу. Сорри. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 7 2003, 20:16) В этом случае создается закрытый форум с паролем, который основатель (им может быть любой форумчанин) пошлет только тем людям, мнение которых его интересует.

GDV, а как понимать этот п.4? Любой форумчанин может создать тему закрытого форума? А пароль посылает сам и сам его придумывает? А куда посылать? А вдруг кого забудешь, не пошлешь, а мнение интересно, а человек обиделся, что не прислали....Чего-то не пойму ничего....Мне кажется сыроват п. 4 :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Любой форумчанин может создать тему закрытого форума?"

 

Там написано - "им может быть любой форумчанин". Наверное, я очень глупый, но яснее выразить мыслю не могу :huh: .

 

"А пароль посылает сам и сам его придумывает?"

 

Конечно.

 

"А куда посылать?"

 

Мне! Или (в будущем) кому-то, у кого будет право создавать закрытые форумы. Если это не до конца понятно, то я дополню.

 

"А вдруг кого забудешь, не пошлешь, а мнение интересно, а человек обиделся, что не прислали...."

 

Стоп-стоп. Написано, что пароль ты пошлешь тем людям, мнение которых тебя интересует. Если ты кого-то забудешь, то я-то тут при чем? :) Кроме того, внешний, видимый с первой страницы, автор форума всегда админ, и реального автора узнает только тот, кто имеет пароль. Следовательно тот, кто его не получил, просто не узнает о его существовании. На что же обижаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А печать из лесу, вестимо. Я её уберу. А то... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно сделать так, чтобы этих закрытых форумов вообще не было видно, кому не положено? А то достаёт... :^(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не нужно так реагировать. Ну почему сразу "достает"... Вот пан Профессор тоже всё на эти форумы смотрел, как красная тряпка на быка :). А почему? Тебя, например, в парламент тоже не пускают, но ты же не просишь, чтобы это здание спрятали с глаз долой :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А главное - пароль получил. Так чего ругаться? Или - уже не раздражает, информация устарела?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Feb 18 2003, 18:29)А главное - пароль получил. Так чего ругаться? Или - уже не раздражает, информация устарела?
А я вот все не пойму, как получить пароль..Как хоть на темы зайти посмотреть? pri.gif Пароль он один на весь закрытый форум или в нем еще для каждой темы тоже свой пароль....От незнания воображение рисует страшные картины, что там у вас за закрытыми дверьми творится fkr.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Feb 20 2003, 14:17)От незнания воображение рисует страшные картины, что там у вас за закрытыми дверьми творится fkr.gif

 

Известно что - оргии да вакханалии. B)

 

QUOTE (Margot @ Feb 20 2003, 14:17)
А я вот все не пойму, как получить пароль..Как хоть на темы зайти посмотреть? pri.gif  Пароль он один на весь закрытый форум или в нем еще для каждой темы тоже свой пароль....[/img]
Как получить, как получить... Попросить хорошенько. Хорошо бы ещё просьбу сопроводить неким небольшим, но приятным материальным благом. Чтобы решение проще принималось. :P

 

ЗЫ Меньше одного пива не предлагать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku