STV

Свежая дорожная инфа

Recommended Posts

Для танкистов абисняю... (с)

Мост этот не через речку - под ним дорога проходит. Очень даже объездная... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В рот мне лапти! Ну и "пробки" сегодня! На Радлицкой в сторону центра, стоял без движения минут 40-60. Настолько плотно, что вытащил ноут, поймал сигнал хотел почитаить форум... и вот так назло: только загрузил - "пробка" тронулась... :)

Кстати, прдупреждение: Кто ездит со стороны Мотола в Прагу 6 через Анкарскую улицу - Анкарская теперь в начале, т.е. от перекрестка с Выпихом, частично односторонняя. Чтобы от Мотола попасть на нее, надо не прямо ехать, а уйти направо на Белогорскую по направлению к центру и сразу после трамвайной остановки повернуть налево через трамвайные пути. Осторожно - там у встречного потока 70 разрешено! Повернуть довольно сложно. После поворота, дворами попадаешь уже на Анкарскую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, занесло меня сегодня на эту Белогорскую... Как там люди живут?

Паркуются там в два ряда. В третьем ряду стоят всякие додавки, грузовики и т.д. (это при одном-то запланированном ряду!) и разгружаются. Объезжать их приходится только наполовину въехав левым колесом на бордюр, ограждающий трамвайные пути. И это не в одном-двух местах, а равномерно по всей улице почти до отеля Пирамида.

Дурдом какой-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На Радлицкой в сторону центра, стоял без движения минут 40-60. Настолько плотно, что вытащил ноут, поймал сигнал хотел почитаить форум... и вот так назло: только загрузил - "пробка" тронулась... :)

 

Ноут загружался 40-60 минут??? :blink:;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, просто на 40-й где-то минуте я стал выть от скуки и решил слазить в Нет...:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, занесло меня сегодня на эту Белогорскую... Как там люди живут?

Паркуются там в два ряда. В третьем ряду стоят всякие додавки, грузовики и т.д.

Это с баррандовыми-стодулками сравниваешь? :) Где запарковаться нереально вообще как и прочих жилмассивах.

Несколько раз парковался на белогорской, на самом деле там все весьма активно, приезжают-уезжают.

Если дорога заблокирована, можно полицию позвонить. :)

Имхо Прага6 самое адекватнейшее место на авто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а через Дивчи Грады объехать? ;)

Я думал, честно говоря, что это район я хреново знаю. Мне надо было попасть к кладбищу, что на холме (как оно называется - пес его знает, слева от Радлицкой). С другой стороны, со стороны Плзенской улицы я бы еще проехал, но там тоже намертво стояло все. Решил объехать сверху, через Йиноници и позорно заплутал. В итоге влип в "мертвую" "пробку" на Радлицкой - от метро до поворота на ул. К Водоему (кажется так она называется?). А потом выяснилось, что-таки я не знаю одного хитрого поворота от Йинониц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не суйтесь в Дейвице и на Европскую улицу - там из-за завтрашнего парада полный кобзон творится! Половину перекрыли. СтоИт всё, включая переулки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku