lovermann

Не пойму ...

Recommended Posts

Начал я было (в свойственной мне манере) отвечать, как и ранее, онанимусу по пунктам, как вдруг заметил зависимость весьма губительного свойства: на каждый мой постинг онанимус отвечает более развернуто. А потому ради неувеличения энтропии вселенной я ему отвечать столь подробно не буду. Что он там возомнит о себе - мне, в конце концов, безразлично. Если разобраться, то и ранее не стоило воспринимать столь серьезно бредни особы, которая делает заявления касательно поморцевских близнецов и прочего.
Только не обольщайтесь, онанимус, на счет того, что вы меня, как вы выразились, одернули. Подобным можете заниматься в другом месте, а тут я без вас решу, кто, кого и за что будет дёргать. Будьте любезны принять во внимание, что вас вообще тут терпят только потому, что вы явились неплохим шутом. Шутите и дальше, да только не забывайте о своём амплуа.
Ну и последнее - из всего вашего шикарного спича более всего меня позабавило заявление о нежелании признавать факта написания статей для разных газет. Ибо я неоднократно и публично заявлял о том, что пишу как для РЧ, так и для ИП; более того, я говорил об этом как с РЧ (уж не знаю, брат-близнец это был, или сестра-близнец), так и с ИП. И люди, знающие об этом и работающие в той самой "эмигрантской прессе", премного позабавились сегодня, читая вашу ахинею.
Так что поменьше заботы о здоровье на нашем форуме, и побольше - о собственном душевном! B)
Кстати, на счет роста меня до Щелкова-Щелокова: полностью согласен. Тут я не то, что не вырос - я прям не родился даже. Ибо ни в жисть мне не написать ни про сексуальных дельфинов, ни про разврат Известного Чешского Фотографа (правда, последнее я до конца дочитать так и не смог, уж очень жуткий бред). А заголовочек "Кутузов умер от солдатского минета" - просто шедевр! Куда уж мне.
В чём-то мне вас жаль. Лузерские завистливые попыточки... А впрочем, не важно. Шутите на здоровье, веселите форумчан, и перестаньте, наконец, прощаться - надоело :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... Мне эа это денег не платят, а посему я занимаюсь своим делом только потому, что мне нравится...

- Скажите, вы любите деньги?
- О, да! Я очень люблю деньги! На них можно купить свободное время, чтобы писать...

 

(Из интервью Харуки Мураками журналу "Нью-Йоркер", 1995.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ирина

Прошу прощения перед форумчанами за то, что ввела их в заблуждения относительно участия в дискуссии КЩ. Хотя... все равно получилось весело - все узнали о том, что нельзя целоваться с дельфинами взасос, чтобы не заразить их сифилисом.
Единственное, что могу сказать в свое оправдание - пол онанимуса уж точно не женский. В результате стилистического анализа текста ответов этого человека на форуме можно на 98% утверждать, что пишет один из близнецов Поморцева. Какой - не берусь судить, т.к. не знаю, сколько их по Праге ходит не самом деле :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Угадайте, дети, кто я?
- Адмирал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход
(с) почтальон Печкин

 

Да-а-а-а, буйная фантазия. Впрочем, это Ваше право. Считайте меня хоть папой римским. Что хотела, то сказала. GDV выводы либо сделал, но промолчал, либо не сделал, а значит уже и не сделает. В любом случае, это его проблемы.

 

Посему окончательно прощаюсь и забираю свои вещи. Живите дружно, не болейте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы и живём дружно, не болеем, не дохнем,не чахнем и не сохнем.
Чего не скажешь про РЧ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посему окончательно прощаюсь и забираю свои вещи.

 

Дубль 25-й, "Прощание славянки!"
Маэстро, урежьте марш!(с) кот Бегемот

 

И еще раз:

 

Посему окончательно прощаюсь и забираю свои вещи.

 

И наконец:

 

Посему окончательно прощаюсь и забираю свои вещи.

 

Снято!!! Все свободны! Можете отрывать бороду и смывать грим... Или завтра еще разок попробуем?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... Можете отрывать бороду и смывать грим... Или завтра еще разок попробуем?;-)

Нет, ajdar, онанимус бороду отрывать не будет и не будет смывать грим, а завтра, и послезавтра, и всегда, не здесь так в другом месте, будет точить много много раз, потому что он(она) от словесного онанизма получает кайф, доводя себя до физического оргазма.
...
Есть очень хорошая и актуальная в данном случае поговорка - "Не отвечайте на анонимные письма"
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть очень хорошая и актуальная в данном случае поговорка - "Не отвечайте на анонимные письма"

 

А письма-то вроде уже и не анонимные. У человека теперь ник "onanimus". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А письма-то вроде уже и не анонимные. У человека теперь ник "onanimus". :D

Конечно не анонимные, они онанимные... Ведь их пишет не анонимный человек, а "великий мастру..." пардон, - онанимус!
Соответственно, и поговорку можно немного видоизменить - "не отвечайте на онанимные письма" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku