lovermann

Не пойму ...

Recommended Posts

Если честно, то я впервые вижу форум, на котором предлагают обсуждать статьи из печатного издания. Не слишком ли жирно, простите? Купить газету, прочитать объявления, а потом пойти в интернете обсуждать. :wacko: Может я от мира сего отстал? :blink:

 

Поскольку я газету читал всего два раза в жизни, то уже подзабыл, что у них там и как, но сейчас я не могу сказать - это нормальная газета с чланками, или там только объявы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я уже видел раз такой форум:-) давно, правда. И обсуждали там ту же самую газету с объявлениями. С одной стороны похвально желание газеты обсудить самое себя, с другой - у них есть свой форум и уместнее было бы обсуждать ее там. А здесь она не нужна, да никто и не пишет уже в эту тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так одно дело - обсуждать самим самих себя у себя в форуме - а то ж мы её тут обсуждаем, разницу чувствуешь? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если честно, то не очень. Ну, вопросы этики, разумеется, не рассматриваем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот раздел кушать не просит, верно? Ну и пусть себе лежит.

 

А газету, шоб обсуждать, нуна иногда и почитать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A эта газетка с месяц уже не выходит.Я раньше имела грех,почитывала в ней статейки,в основном о Чехии.Может с ними что-то случилось? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В интернете новостей от них тоже порядка месяца нет <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю на счет месяца...
Но у меня коллегиня добросовестно подписалась и получает регулярно.
С большим удовольствим почитывает гороскопы :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ужо неоднократно упоминал о том, что:

 

1. Русская Чехия, т.е. новостная часть, будет выходить лишь раз в 3-4 недели, а не еженедельно. По крайней мере, таковы были их планы. А как оно есть и будет - не знаю.

 

2. Русский Анонс, т.е. рекламно-объявленческие странички, выходят, как и раньше, еженедельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest онанимус

Я ужо неоднократно упоминал о том, что:

 

1. Русская Чехия, т.е. новостная часть, будет выходить лишь раз в 3-4 недели, а не еженедельно. По крайней мере, таковы были их планы. А как оно есть и будет - не знаю.

 

2. Русский Анонс, т.е. рекламно-объявленческие странички, выходят, как и раньше, еженедельно.

Откуда, о великий и могучий GDV, такие конфинденциальные сведения о ИХ планах, если ОНИ уверяют, что о вашем c НИМИ сотрудничестве слыхать не слыхивали, да и вас самого видели последний раз три года назад в трамвае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О онанимус, о великости и могучести которого я не имею понятия из-за анонимности последнего! Сведения совершенно неконфиденциальны - раз, а что утверждают "они", мне неведомо; но ежели потрудиться и открыть пару номеров хотя бы за декабрь прошлого года (если мне не изменяет память - но может, и ноябрь), то там можно будет прочитать мою фамилию в качестве подписи под несколькими текстами. Свидетельствует ли это о том, что "они" видели меня последний раз три года назад в трамвае? Мне кажется, как раз наоборот.

 

А откуда, если можно узнать, столь великий пиетет? ОНИ, ИХ, НИМИ... На клавиатуре Caps Lock западает? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest онанимус

Не знаю как Вам любезный GDV, а мне бы, например, было стыдно ставить свою подпись под статейками целиком стянутыми из интернета. Это во-первых. А во-вторых, это ничего не меняет, статейки можно посылать по почте ответственному секретарю, что вы и делали, пока вас не погнали в шею за плагиат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что, любезный, коли желаете продолжать дискуссию, потрудитесь зарегистрироваться. Это первое. Во-вторых, никто меня в шею не гнал, и писать подобное может только человек, совершенно не владеющий ситуацией либо намеренно её искажающий. В-третьих, если не трудно, не могли бы вы указать адреса статеек, целиком стянутых из интернета (после регистрации, разумеется)? В-четвертых, как раз-таки некий ответственный секретарь существует лишь в вашем воспалённом воображении, а в действительности встречи происходили лично. Впрочем, дальнейшее отложим до того момента, когда вы потрудитесь перейти из разряда тявкающих из-за угла онанимусов в разряд более-менее явных пользователей, буде вам того захочется. До этого можете разражаться монологами, если, конечно, они не перейдут грань приличия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1). Зарегистрировалась. Так нравится?

 

Не надо язвить, это глупо. Мне глубоко безразличен сам факт регистрации, но он свидетельствует о хотя бы минимальной серьезности намерений в отношении дискуссии.

 

2). Если Вас никто не гнал, то почему же тогда Ваши замечательные статейки больше не выходят на страницах этой замечательной газеты? Уж не потому ли, что вы отказали редакции в чести стягивать для них из интернета очередную порцию опусов?

 

А что, вариант отказа с моей стороны вы не рассмативаете даже теоретически?.. Однако.

 

3). Ха-ха. Мне ли вам адреса статеек указывать? Разве сами не забыли? А вы выложите свои статейки на свой форум и спросите уважаемых форумчан: не читал ли кто где раньше подобное?

 

Ха-ха. Иного ответа я и не ожидал.

 

4). Лично с техничкой редакции? Только смешите людей и не рассказывайте, что Вас изволил принять сам Поморцев.

 

"Боже, какие фантазии!". Вот представьте себе, что именно так. И если для вас эта ситуация является пределом фантазии и воплощением мечты, то для меня тут нет ничего неземного. Коли знакомы с Поморцевым, так позвоните и проверьте. А то, знаете, общение с человеком, оперирующим одними эмоциями без фактов, меня понемногу перестаёт развлекать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, а вы не КЩ, часом? Стилец похож. В таком случае (да и в любом другом, впрочем) разговор лишен смысла - оставайтесь при своём мнении о нескольких Поморцевых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku