Dim

Кличко vs Вильямс

Recommended Posts

QUOTE (Dim @ Dec 13 2004, 12:08)

Теперь надо все британские газеты свернуть в трубочку и засунуть изестно куда известно кому, что бы думал иногда, что говорить в интервью.

Dim, пожалей его, ему и так досталось :)

 

Кстати про ОРТ: я смотрел до конца с интересом, потому как писали, что сразу после боя Кличку-старшему с трибун передали большой оранжевый флаг. Вырезали, естессно :). Надо сказать аккуратно сделано :) Странно, что не замазали ленточку на трусах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 13 2004, 13:30) сразу после боя Кличку-старшему с трибун передали большой оранжевый флаг. Вырезали, естессно :).

Неа, не вырезали. Просто закончили трансляцию еще до того, как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Dec 13 2004, 16:48) Неа, не вырезали. Просто закончили трансляцию еще до того, как...

На мой взгляд именно вырезали. Были кадры, когда он посмотрел вниз на трибуну и махнул кому-то, потом сразу дали объявление победителя и интервью. Обычно тусня до объявления идёт минут пять (а не 30 сек.). Впрочем, не видел оригинала, так что утверждать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думаю что все таки вырезали, ведь Кличко на стороне Ющенко, даже на Майдане он выступал в его поддержку, речь толкал, кстати Руслана тоже за оранжевые цвета. А вот ОРТ показывая новости явно против Ющенко, Янукович "их" президент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сообщают, что после боя обоих повезли в больницу на обследование. Вильямса понятно чего, а Клычко руки об него пооббивал, на всякий случай рентген делали...

Кстати, по словам Вильямса, удары Клычко слабее, чем Тайсона, вдобавок Клычко очень неуклюжий, но был более собран, и Вильямс не смог приспособиться к его стилю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, Вильямс прекрасно разбирается в ударах разнообразных своих соперников. А в ударах Вильямса кто-нить рубит?

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

давненько бледнолицые невыигрывали абсолютный вес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите что еще раз спрашиваю, но все таки кто нибуть имеет в записи этот бой? ХоЦЦа очень посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., разговоры про неуклюжесть Кличко - есть миф, распространяемый аппонентами (как правило, поверженными:)). Даже Льюис, которого считаю лучшим из последних тяжей, не рискнул перед выходом на пенсию пойти на матч-реванш. Был бы уверен в победе над "неуклюжим" - не отказался бы подзаработать лишний десяток лимонов, же йо?

У Кличко стандартные недостатки европейца, начинавшего в любителях. Из главных - уходя от ударов, "откидывается" назад головой, что чревато большими неприятностями, если соперник повторной атакой достанет. У профи больше приняты уклоны в сторону или отход с шагом назад (при этом не плохо ещё и руку вперёд выбросить).

ЗЫ: Звиняйте за жаргонизмы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 13 2004, 16:17) StYlus., разговоры про неуклюжесть Кличко - есть миф, распространяемый аппонентами (как правило, поверженными:)). Даже Льюис, которого считаю лучшим из последних тяжей, не рискнул перед выходом на пенсию пойти на матч-реванш. Был бы уверен в победе над "неуклюжим" - не отказался бы подзаработать лишний десяток лимонов, же йо?

У Кличко стандартные недостатки европейца, начинавшего в любителях. Из главных - уходя от ударов, "откидывается" назад головой, что чревато большими неприятностями, если соперник повторной атакой достанет. У профи больше приняты уклоны в сторону или отход с шагом назад (при этом не плохо ещё и руку вперёд выбросить).

ЗЫ: Звиняйте за жаргонизмы :)

Сорри, конечно, но я тоже склонен считать, что он неуклюж, но победителей, как известно, не судят. Мохамед, который Али, в памятном для истории бою с Форманом тоже достаточно повисел на канатах "откинувшись", тем не менее он черный и исход боя мы помним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запись похоже у меня будет скоро. постараюсь выложить.

К сожалению на немецком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению на немецком.

 

То есть Вильямс, лёжа под канатами шепелявил через капу "Гитлер капут"?

Надеюсь, в переводе Гоблина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 13 2004, 17:13)

То есть Вильямс, лёжа под канатами шепелявил через капу "Гитлер капут"?

Надеюсь, в переводе Гоблина?

:lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С немецкого TV канала запись. Диктор истошно вещает на немецком.

Жаль я его не знаю. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 13 2004, 17:47) С немецкого TV канала запись. Диктор истошно вещает на немецком.

Жаль я его не знаю. :(

Супер, посмотрим, потом тебе напишем титулки, тебе на каком языке?

Тебе на каком: Русиш, инглиш, дойч, туркиш, румыниш, молдаваниш, гагаузиш, украиниш, чехиш?

:D:lol:^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku