allyouneed

Внимание: игра

Recommended Posts

Не претендуя на право голоса среди Динозавров форума, выскажу только ИМХО: затея несколько не соответствует сложившемуся в моей голове имиджу форума, а точнее его постоянных обитателей. Ну это как, например, предложить поиграть классическую музыку группе На-На, только, естественно, с точностью до "наоборот". Будет забавно, возможно даже какое-то время интересно, но... Вот такое ИМХО.

Предыдущие идеи allyouneed-а были более лёгкими, забавными, что ли.... А здесь надо будет более основательно войти в Игру, в каком то смысле "подсесть" на неё. Или она просто не пойдёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мой клон давно прижился на форуме. Выходит под моим ником: то матюгнется, то фотографии лирические выставит. А я разгребаю: то хулу, то восхищение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... а тем временем один из клонов GDV депортировал Гогу из одной темы в другую тему ;) ... игра в клоны идёт уже давно, дело за охотниками ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сложилось окончательное впечатление , что отцы форума ( строго, первая пятерка активных форумчан) знают что-то такое страшное, о чем я даже и не догадываюсь. Не исключаю.

С другой стороны есть серьезные “несоответствия имиджу”, и вообще “чушь все это”.

 

Не хочу никого разочаровать, но идея “клонов” и их “убийств” – совершенно случайна. Это лишь случайный элемент, случайно выбранный в качестве декорации для спектакля. Интересно, что послужило бы причиной недовольства, если бы я написал не о клонах, а о Дневном Дозоре, а вместо “охотников” ввел бы в игру Ночной Дозор, который охотился бы не за клонами, а за “Иными”?

Отцы! Други! Это всего лишь стилизация, призванная привлечь ваше внимание. Вы же ухватились за это, как за суть игры со всеми вытекающими.

 

Я хотел предложить желающим возможность отлучиться на время от созданного каждым из них имиджа форумчанина, дав им некое новое временное измерение для свободы творчества мысли и фантазии. И в конечном итоге просто подарить всем возможность понаблюдать за этим творчеством в прямом эфире.. В принципе именно этим многие из нас здесь и занимаются ежедневно.

 

Как бы там не было, Игра уже началась. И мы как герой одноименного голливудского фильма даже и не подозреваем о ее начале. См. эпиграф на первой странице сабжа. Данный тред - тому подтверждение.

Наши ассоциации, чувства, инстинкты и интеллект – главные условия, главные препятствия и главные орудия этой игры.

 

Да здравствуем мы, игроки!

Upraveno uživatelem allyouneed

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне жаль, что я не был услышан. Ну чтож - есть много интересных тем, из-за которых я и люблю наш форум. Есть чудесное человеческое общение с милыми и приятными тебе людьми, которых знаешь лично или, хоть и не знаешь в реале, но уже успел прикипеть к ним душой. Если я и заводил себе виртуалов (читай клонов) - то только с целью развлечь и развлечься самому или высказать от их имени вторую свою точку зрения (да, бывает и так - и я в этом не одинок). Мне никогда не хотелось, чтобы за моими виртуалами "охотились" и устраивали на них "охоту" (ну или "охоту на ведьм", чтоли...). Мои виртуалы - они как любимые игрушки - с ними можно поиграться, потом положить аккуратно на полку и под настроение достать снова. А когда кто-то разломает твою любимую игрушку - будет обидно. Чертовски обидно.

Вот, собственно, и все, что хотел сказать. Это мое ИМХО и я совсем не претендую на правильность и объективность моей точки зрения. Поэтому я отказываюсь от участия в этой Игре. В других - с удовольствием, а в этой - нет.

Если что не так - извиняйте, и в мыслях не было кого-нибудь обидеть. :)

 

 

*ушел в монастырь*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Oct 31 2004, 02:23) Если я и заводил себе виртуалов (читай клонов) - то только с целью развлечь и развлечься самому или высказать от их имени вторую свою точку зрения (да, бывает и так - и я в этом не одинок).

Так вот оно какое, виртуальное раздвоение личности :D Так и до шизофрении не далеко! :lol:

 

ЗЫ: шЮтка, ага!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Oct 31 2004, 00:32) Дядько, то ты о чем ?  B)

Мне просто интетересно -

Если я и заводил себе виртуалов (читай клонов) - то только с целью развлечь и развлечься самому или высказать от их имени вторую свою точку зрения...

- Вейбода, водичка, Габи? Кто?;-)))

Или безобидный Ловерманн?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ. Серж, ето шютка:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот попытался сделать себе глинянного человечика - таки подтверждающий е-мейл и не приходит :(

 

lenin.gif

 

Так и останусь тут одним Меткой во веки веков!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 1 2004, 00:21) Мне просто интетересно -

 

- Вейбода, водичка, Габи? Кто?;-)))

Или безобидный Ловерманн?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ. Серж, ето шютка:-)

 

 

Tiburon, Hunter... Еще есть - но я не скажу. :P

 

 

ЗЫ А вот перечисленных тобой нету на моей полочке.... :D:PB)

 

PPS Метка, ну хочешь - я тебе своего подарю ? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Nov 1 2004, 09:39) PPS Метка, ну хочешь - я тебе своего подарю ? ;)

Мне мой дорог вновьизобретенный, ибо ждут его здесь люди, как никакого другого "мессию" на этом форуме. :D:D:D

Кину тебе в приват - посмотри как админ - чего ему нельзя ничего писать в этот форум? что за мистика? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, главное, не забывайте всякие действия по реанимированию аккаунтов и всему прочему согласовывать. Сами понимаете, с кем.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тут тайны мадридского двора... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku