Guest LVER

Человеку просто нравится в Праге

Recommended Posts

QUOTE (Gulchataj @ Oct 1 2004, 12:16) ...я же совсем не это хотела сказать!

...за постами LVER'a чувствуется цельный и самобытный характер, нескроеный из отдельных попыток сымитировать чей-то стиль.

Гульча! Если ты выскажешься в третий раз, то получится полный и исчерпывающий портрет меня, бесхарактерного, с туповатыми мыслями, скроенного из отдельных попыток сымитировать чей-то стиль:-)))

 

Между прочим, не так уж и гротескно;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Праздник? Да не было никакого праздника... просто осенний бал-маскарад. B) А костюмчик этот я еще 4 года назад из Туниса привезла. Все 4 года он пылился в шкафу и вот пришел его час... :wub: В общем-то мне было на руку, что не так много людей пришло в маскарадных костюмах, ведь за лучший костюм дали главный приз. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Айдарушка , я лучше тогда просто замолчу... ни на что путное я сейчас неспособна. Уставшая, невыспавшаяся да еще и простуженная... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и зря. Я от души смеялся. Если честно, я ужасно люблю вот такие как бы ляпы, но на самом деле это очень смешно и часто бывает частичной правдой. Так что, я бы на твоем месте еще чего сымпровизировал:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 1 2004, 11:39) Праздник? Да не было никакого праздника... просто осенний бал-маскарад.

Праздника не было, а с утра не поднять...

Просто так что-ль накушались?

М-да...

Может, ты впрямь пойди, отдохни? Пивка попей...

Вот тема плавно и перетекла к....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 1 2004, 17:44) Так что, я бы на твоем месте еще чего сымпровизировал:-)

Айдарушка, да, конечно, что-нибудь сымпровизирую! :gva: Ради тебя - все что угодно. :good: Ты уже как - выздоровел-то? :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 1 2004, 13:00) Ты уже как - выздоровел-то? :bud:

Вот, совершаю первую робкую попытку выйти на шатающихся ножках на солнышко и, сдерживая чахоточный кашель, вдохнуть весенний воздух полной грудью:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LVER @ Oct 1 2004, 09:39)я ещё НЕ ОЧЕНЬ старый, мне пока ещё и тридцати не исполнилось

"...Старик, эти девушки не про вас. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных..." (с) Сов. классики.

Э-хе-хе... (Грустно задумался, почесывая лысину...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы прямо ходячий цитатник Мао да и только. Уже во второй теме одними цитатами разговариваете:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 1 2004, 13:31) совершаю первую робкую попытку выйти на шатающихся ножках на солнышко и, сдерживая чахоточный кашель, вдохнуть весенний воздух полной грудью

Ты забыл написать "впалой грудью". И ножки должны быть исхудавшими.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу заметить мужжскую половину форума, ну или большую ее часть. Что, об сексуальности Ливера не было речи, а речь была аватар+пост. Но как оказалось на аватаре не хозяин постов. :angry: И по сему, не надо утверждать, что на Лвера кто-то отреагировал с сексуальными оттенками. Я вообще говорила об уме и красоте. И прошу заметить еще одно, что обострение темы пошло после прихода музжчин.

 

 

А может это Метка косит под Лвера, ему же скоро сюда ехать, вот он и выберет персонаж для представления нам. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 1 2004, 13:49)Вы прямо ходячий цитатник Мао да и только. Уже во второй теме одними цитатами разговариваете:-)

Да, что-то заскочил... Сам чувствую ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То ВЕГЕМОТ: В любом случае, кто-то Метко косит под Ливера, об сексуальность которого никто не хочет признаваться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Бегемоте за рецепт притягательности! Сегодня же попробую:

 

1. раздеться,

2. побриться,

3. покрасить волосы в шатен,

4. сигарету в зубья,

5. правой рукой прикрыть кривой рот и 2-й подбородок,

6. по-ленински прищуриться в объектив.

 

О результатах доложу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku