Recommended Posts

В отличии от Бублика, я правила прочитал, с ними полностью согласен, сижу тихонечко. Форум считаю достаточно полезной штукой. Значит - "оно мне надо".

Обещаю больше никого не критиковать, сильно не высовываться и никого ни с кем не сравнивать.

Вот дурак! Сам же нарушил свое правило.... (см.ниже).

 

Точно,- "Duche".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Duche @ Aug 19 2004, 10:38) Bublik прочитай внимательно правила форума. Здесь своя тусовка и ты либо принимаешь ее, либо нет. Если не примешь - просто съедят. Перестраивать что либо бесполезно.... Да и тебе это надо?

Но на форуме можешь найти очень много полезного для себя. Пользуйся этим и не нервничай.

Поэтому как в анекдоте:

Если вас насилуют - расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.

Спасибо тебе, добрый человек.

После последних прочитаных сообщений твое пришлось действительно по душе.

И главное в тему - просто съедят и про "перестройку". Действительно, не горбачевы мы.

А вот то, что здесь "Своя" тусовка я "проморгал". И это факт. Только этого в правилах форума не упоминали. О том, что "чужие здесь не ходят"...

Вообще, надо подо-"зрением" занятся. Обратил внимание, что "котяр" здесь через один. К сожалению, не люблю их. А тут что не фото - то кошак... фуй...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bublik @ Aug 19 2004, 13:46) А вот то, что здесь "Своя" тусовка я "проморгал". И это факт. Только этого в правилах форума не упоминали.

Муахаха ©.

Прямо в первом же абзаце. Болдом а-ля Грим. И всё равно - "не упоминали", и баста. Ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И главное в тему - просто съедят

Не "съедят", а творчески разовьют! :)

Этот форум не исключение в этом плане. На то ты и автор темы, чтобы возвращать диалог к теме.

Обратил внимание, что "котяр" здесь через один. К сожалению, не люблю их. А тут что не фото - то кошак... фуй...

Вот тут мы точно не сходимся.

Хотя в отличие от некоторых "кошатников" собаки мне тоже нравятся. Только не те, мелкие-карманные трясущиеся олени, а нормальные: ньюфы, доги, чау, etc. Вот только заодить себе собаку я пока не собираюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муахаха ©.

"Прямо в первом же абзаце.?!"

XEP тебе в Глаз!!!

 

Bот же первый абзац:

1. Разумеется, любые нецензурные выражения будут моментально удаляться безо всяких предупреждений и прочих реверансов. Если слов из песни выкинуть нельзя, то заменяйте большую часть букв символами @#$ и так далее, как это принято в рунете.

 

BUBLIK FOREWER!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Атака сушек! :D

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это в связи с августом такая атака хлебо-булочных изделий ? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Глуп ты, однако, Бублик. А я-то думал... Неужто ты решил, что кто-то поведётся на твоё раздвоение? Ты бы еще кренделем прикинулся. Научись внимательно смотреть на экран.

Прощай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Aug 19 2004, 14:31)Это в связи с августом такая атака хлебо-булочных изделий ?  B)

Cегодня же очередная "годовщина" ГКЧП. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж..... знаменательная дата.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Aug 19 2004, 14:31) Атака сушек!

Новый эротический блокбастер Пола Верховена и Роланда Эммериха: "Суши и сушки".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата от Бублик:

А вот то, что здесь "Своя" тусовка я "проморгал". И это факт. Только этого в правилах форума не упоминали. О том, что "чужие здесь не ходят"...

Конец ее.

 

Странно, как-то... я здесь недавно...т.е. чужая...хожу себе...никто не гонит...не тыкает в нос, что де, дама, вы тута недавно...

 

Какое бихэвиэ, такое и рилайшн...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Aug 19 2004, 15:17) я здесь недавно...т.е. чужая...хожу себе...никто не гонит...не тыкает в нос, что де, дама, вы тута недавно...

Да, непорядок. Распустились старожилы. Новички творят, что хотя, ходют везде без спросу. Безобразие!

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересное дело. Бубликом я с дочкой хомячка было назвали. Помер бедняжка, полез за холодилник и током его шандарахнуло. :o

Видно судьба такая у Бубликов - не туда лазать. R.I.P. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku