Recommended Posts

Ложка стоит или нет?
Пойду к холодильнику, попробую поставить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Jul 27 2004, 09:16) Ну какой Лайт может быть нормальным?

Описанный мной.
А вообще Данон - мертвая фирма, в смысле качества, разве вот ентот напиточек в маасеньких бутылочках, что по 4 шт. продаются, еще ничегошный...

Данон в каждой стране разный. А сей "напиточек" есть простой маркетинговый ход по выманиванию денюшек. Из себя он не представляет ровным счётом ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, описание Ваше к Лайту от Данона совсем не подходит, Но у нас и вкусы то разные, соотв. не понять нам в ентом плане друг друга, не понять... ^_^

 

Данон в каждой стране разный. А сей "напиточек" есть простой маркетинговый ход по выманиванию денюшек. Из себя он не представляет ровным счётом ничего.

 

Я про чешский Данон вообще то говорила...
Про напиточек же, опять же не поняли Вы меня, на вкус он ничегошный, в отличии от всего остального спектра их продукции, а маркетинговый ли это ход меня в обчем то не займа... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 27 2004, 09:27) Данон в каждой стране разный.
Стандарты внутрифирменные одни и те же, о них и речь. nmk права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jul 27 2004, 09:36) Стандарты внутрифирменные одни и те же
Да только вот вкус и качество разное.
Не нужно столько апломба.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экий ты мнительный и предсказуемо-однообразный, друг мой. Насчет апломба ты категорически не прав, это вещь обоюдоострая B)

 

Относительно качества не знаю: объективно измерять его не умею, да и по другим вопросам специализируюсь. Полагаю, что и ты тоже B)
А вот вкус - nic moc (в лучшем случае), оно и в Африке nic moc (моё субъективное ИМХО). Что в Чехии, что в Германии, что в России.
Как McDonald's. Радикальным отличиям во вкусе объективные причины (единые стандарты и технология производства) мешают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А че с ней делают? Со сметаной то есть...
Это как майонез что ли? Мясо перед едой смазывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jul 27 2004, 10:14) Экий ты мнительный и предсказуемо-однообразный, друг мой.
Тоже самое могу сказать и о тебе :).

 

Касательно сути: то есть ты хочешь сказать, что по составу (коль скоро в качестве ты не разбираешься) йогурт Данона или любого другого мирового производителя будет одинаков в разных странах? Ну если тебе еще и это надо разжевывать, то я умываю руки. Ибо ты очень скоро перейдешь на личности (точнее, уже перешел), а оно мне надо?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно как это он может быть одинаков по составу, если в РФ у робота, этот состав производящего, рука к потолку бельевой веревкой привязана?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (nmk @ Jul 27 2004, 08:19) не запихивается ента их чешская еда в руско-украинский организм.
Ещё как запихивается! Это я тебе как русско-украинка говорю! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 27 2004, 10:32) то есть ты хочешь сказать, что по составу (коль скоро в качестве ты не разбираешься) йогурт Данона или любого другого мирового производителя будет одинаков в разных странах?
А у тебя глаз-микроскоп, он же мобильная химлаборатория? Круто! B)

 

Именно, если речь идет о продукте, выпускаемом под одной и той же торговой маркой. Плюс/минус допуски.
Именно в этом и суть TM - регистрируется не только назание, но и рецептура, особенности технологического процесса (буде таковые имеются) и т.д.
Сравни аннотацию на баночках.
Ну а, ежели ты сраниваешь чешский "Лайт" с немецким "Принцем", тогда умываю руки я B)

 

ИМХО, ты перегибаешь палку. Где это я переходил на личности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты переходил чуть выше, когда моментально начал обсуждать мою личную мнительность и мою личную предсказуемость. Причем если бы такое сказали про тебя, то уже тут всем бы было мало места.
Ты никогда не задумывался, почему с тобой стараются не спорить те, кто тебя знает? :) Открою тебе правду: вовсе не потому, что ты всегда абсолютно и нерушимо прав. А просто связываться не хочется. И я не буду. Думай про Данон, ТМы и прочее что хочешь.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku