Recommended Posts

Streljanyj, сезнам вирусы не тронули, он цел, но тебя там к полному моему удивлению не оказалось. Теперь это исправлено!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Streljanyj, не ломайся - выкладай плз. А то альфа без беты...
Спасибо за разрешение, а то побаивался я. Тут, говорят, какой-то Трансформатор всех с отличной от официальной т.зр. шугает... Совсем распоясался, понимаете ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ого, моя точка зрения уже канонизирована как официальная! ГДВ, слышал? И чтоб все блюли канон в унисон!

 

ЗЫ При проведении генеральной линии разрешается коле**ться, но только вместе с генеральной линией!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не понял. Wandler энд Streljanyj, вы что вчера или сегодня утром пили? Молочко от бешеной коровки?.. Какой-такой распоясавшийся Трансформатор? Ежели вы про Админатора, дык он оченно строгий, но справедливый. И за наезды в его адрес может и забанить всего наезжателя к чертовой бабушке. А уж про канализацию... катализацию... короче, про официальный пункт зрения Вандлера - совсем непонятно. Какой пункт? Кто его это... как его... канализировал, и по какому праву, я вас спрашиваю? И гыде у нас генеральная линия, кто ответственный за её проведение? Что за измышлизмы, я вас спрашиваю??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, страдаючи одновременно паранойей и манией величия, отнёс реплику Стреляного скромно на свой счёт, ибо:

 

ENGLISH GERMAN

 

converter also: convertor [tech.] der Wandler
modifier der Wandler
transducer [elec.] der Wandler
transformer [elec.] der Wandler

 

"s čimž níže podepsaný konsilium vrací takto vyšetřeného Švejka do rukou příslušných orgánů" c

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, сыпокойнее надо, гражданин Админатор. Кука-колу я пил.

 

1. Во-первых, имел место не "наезд", а вполне дружеская и очень справедливая критика. Можно даже сказать, vox populi. protest.gif

 

2. Во-вторых, критика был не в твой БОЖЕСТВЕННЫЙ адрес, а в адрес г-на правого Преобразователя. Он впрочем, и сам уже отозвался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, во-первых, я лично шутил. Понятно, что попули... Во-вторых, Админатор един в трех лицах, и ежели мне (одному из этих лиц) что-то покажется безобидным, то двум другим - наоборот . Эдакий Трехголовый Админатор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть я и не обладаю исполнительной властью, моя т.зр. воспринимается популём как официальная. Называйте меня просто - аятолла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, но-но, ты не зазнавайся, а то заменим. "Где взять? Любой второй у нас в Туркмении ..." (с) - В. В. Высоцкий. Ессно, исключительно демократическим и конституционным способом... grobovschik.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


..... 2. Кстати, о том, что мне вчера Камон Зурабович перезванивал - первый раз слышу. Видать - действительно - режим секретности, ничего тут не поделаешь...
Streljanyj я тебе звонил на имеищийся у меня еще с лета евротеловский номер, но там механическая женщина сказала, что ты нени доступен, после чего я с легким сердцем дал этот номер GDV

 

Цитата:


Хоть я и не обладаю исполнительной властью, моя т.зр. воспринимается популём как официальная. Называйте меня просто - аятолла.
ууу... как все запущено.... пора лечить аятоллу пивом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMOH, у тебя случайно родственники в ГРУ не работают? Секретность - на высшем уровне!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


KAMOH, у тебя случайно родственники в ГРУ не работают? Секретность - на высшем уровне!
Паслющай, дарагой, пачэму родственники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Паслющай, дарагой, пачэму родственники?
У-у... Всё оказалось намного хуже, чем я думал. Теперь-то мне понятно поведение КАМОНа на вечеринках -много не пьет, постоянно чем-то щелкает в карманах (вероятно, кассеты меняет), и рано уходит, чтоб успеть доложиться начальству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под ваши шпионско-грузинские тары-бары, господа, мистер Стреляный (тоже, кстати, шпион - мне видение было) зажал обещанный жизненный репорт об опыте, связанном то ли с обсуждаемой конторой, то ли вообще с ПМЖом по категории "нам нужны такие люди"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku