Helios

Можно неприличный вопрос ?

Recommended Posts

Guest <blood>

GDV,

 

Да, дело именно в этом. Я не украинец, но точно так-же как и Вы, получил гражданство, в моем случае украинское, "в наследство" при распаде СССР. Я сочувствую своим согражданам, 99% из которых буквально пашут в Чехии за копейки, чтобы прокормить свои семьи и живут очень скромно, зарабатывая при этом своим "хозяевам" целые состояния. И мне по-человечески обидно когда кто-то обобщает то, что обобщению не подлежит. Но спорить с Вами я не буду - у каждого своя точка зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Blood, по этому поводу как раз можно и нужно спорить, молчать - последнее дело. И вопосы о репутации и обобщении не раз остро обсуждались здесь. И каждый имеет право на свое мнение, несмотря на то, что оно не может не совпадать с мнением владельца сайта. На деле же нам это не мешает общаться и на форуме, и в реале. Я поддерживаю Вашу точку зрения, но полагаю, что за это из форума ни меня, ни кого-то из так же мыслящик GDV изгонять не будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем - все в сад .

 

blood, я и не призываю со мной спорить. И навязывать свою точку зрения не собираюсь совершенно. Более того, я всегда готов её поменять, ибо в данном случае как раз-таки основываюсь лишь на неких субъективных наблюдениях, а они не есть истина в последней инстанции. Моё отношение к "украинскому вопросу" (дурацкая формулировка, но наиболее лаконичная и верная по смыслу) не относится к принципиальным позициям. Да и обсуждать этот самый вопрос я не считаю столь необходимым. Давайте говорить о другом!

 

И в любом случае, я строю своё отношение к людям в соответствии с их воспитанием и интеллектом (а так же чувством юмора). И ни чем иным; менее всего к этому относится совпадение взглядов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Я поддерживаю Вашу точку зрения
Ещё бы понять, в чём она заключается, может, и я бы поддержал...

 

Кстати, об украинских пахарях за копейки. Иду как-то по нашей деревне, глядь - 300 крон валяются. Поднял. Завернул за угол - стоит бедняга, расстроенно по сторонам озирается. Чур не обвинять, но я как-то стразу определил его национальность и статус. В общем, вернул я ему его кровные, отказавшись от вознаграждения в 1 пиво. Веди, говорю, в бытовку свою, дело есть. Заходим - сидят там ещё трое. Вот, братья-славяне, держу я речь, навезли мне на участок земли, теперь надоть из куч сделать ровный вал вдоль забора да деревца посадить. Шанцевый инструмент - мой. Сколько берёте за день трудов? Плачу в половину больше. Но только чтоб в субботу утром - как штыки, ежли не сможете - звонить на мобилу. Ударили по рукам... и что вы думаете? Не явились! Пропадите вы пропадом, гегемоны, подумал я и сделал всё сам - 3 дня тренировки на воздухе, загар и чувство глубокого эстетического удовлетворения.

 

ЗЫ Единственное рациональное объяснение их поведению, что мне удалось придумать: один из присутствующих на "большой раде" в бытовке - чуть получше одетый, молчаливый и хитроглазый, был их сутенёром, что деньгу с них сосёт и решает, кто и что будет робить. Может, я ему не пришёлся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, а 300 крон одной бумажкой валялись ? А вал, о котором речь шла - это тот, который должен отводить... э-э... то, что доноситься из полей?

 

Кстати, у тебя только что было 500-е сообщение. Про-здра-вля-ю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, двумя бумажками... по 150 каждая Кстати, Россия (настоящая Россия - при царе) и совдепия как её зомби, вроде, была едиственной страной, где были в ходу купюры по 3 и монеты по 3 и 15.

 

Ах да, 500-е... спасибо! А у меня ещё есть какая-то карьера впереди или старший старожил - это немодераторская вершина?

 

А вал - он, родимый, вот уже который месяц несёт свою нелёгкую службу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, есть у тебя еще, куда расти!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku