Recommended Posts

QUOTE (петрович @ May 27 2004, 01:25)А интересно, здесь можно где-нибудь погоняться с местными, на что они способны??
Полгода собираемся мля(с) :shetina: Сезона все ждем мля(с) :shetina: Гонщики-теоретики мля(с) :shetina:

 

ЗЫ На что способны местные чехи не знаю, а вот местные форумские могут порвать любого, как тузик РТИ (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ May 27 2004, 10:16) местные форумские могут порвать любого
Ну не все, не все. У меня, например, такой антамабиль, на котором трудно заниматься автогонществом. У некоторых вообще коробка-автомат. Но есть, конечно, и любители этого дела. И даже профессионалы есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 27 2004, 09:29)Ну не все, не все. У меня, например, такой антамабиль, на котором трудно заниматься автогонществом.
Ой врешь, ой врешь начальник(с) :) У Себастьяно (который Перейро) должны быть доказательства. :) В то время когда Кролик витиеваето ругалась матом, кто-то по центру города устроил мини-ралли. Еще из машины кто-то кричал "...русские" и показывал безымянным пальцем вверх, утверждая что "бог все видит". :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rentar Дата May 27 2004, 14:14
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (GDV @ May 27 2004, 09:29)
Ну не все, не все. У меня, например, такой антамабиль, на котором трудно заниматься автогонществом. 

 

Ой врешь, ой врешь начальник(с)  У Себастьяно (который Перейро) должны быть доказательства.  В то время когда Кролик витиеваето ругалась матом, кто-то по центру города устроил мини-ралли. Еще из машины кто-то кричал "...русские" и показывал безымянным пальцем вверх, утверждая что "бог все видит". 

 

Во блин, а я то, где я была в это время, шож я все пропускаю интересное, у меня и напалечник специальный есть для показывания безымянным пальцем вверх :wub:

 

А вообще мой чарлик любого чеха вставит, люблю его нежно, не машина а конфетка, другой бы уже давно скончался от такого обращения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ May 27 2004, 15:14) кто-то по центру города устроил мини-ралли.
Это ты имеешь в виду тот случай, когда мы из "Старопрамена" на боулинг ехали? Так рази ж то ралли было... С тобой на мини-вэне я, конечно, еще могу потягаться!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ May 27 2004, 15:14) Гонщики-теоретики
С твоей Авророй только по извилстым дорогам средней Чехии у меня шансы есть... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 15:51)С твоей Авророй только по извилстым дорогам средней Чехии у меня шансы есть...  :D
Можно и на ровной, если бензина налить одинаково. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ May 27 2004, 17:35) Можно и на ровной, если бензина налить одинаково. :)
Тогда нас обоих Степка на "Пикачу" уделает, как детей.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы, скажите откуда стартуете я вам уравняю шансы путем прокалывания колес,

 

а еще(мечтательно так) мы в детстве сахар в бензобак засыпали, а щас замков понаставили - хорошему человеку развлечься негде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 27 2004, 17:48) Гы, скажите откуда стартуете я вам уравняю шансы путем прокалывания колес,

 

а еще(мечтательно так) мы в детстве сахар в бензобак засыпали, а щас замков понаставили - хорошему человеку развлечься негде.
Недобрая ты..... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Hi Sergey! Honda Accord 1.8 Sport '02 это 2002 год
выпуска? Engine 16-V, PGM-FI-II (Multipoint)? Если ошибаюсь-
поправь. Катализатор на месте, или выбит? Размер резины везде одинаков?
Кстати, GDV зря сокрушался на автомат,на моделях с
центробежным регулятором давления и вакуумным модуля тором устроить спорт режим можно без особых проблем.
С Ув.Basco. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (basco @ May 27 2004, 19:38) Hi Sergey! Honda Accord 1.8 Sport '02 это 2002 год
выпуска? Engine 16-V, PGM-FI-II (Multipoint)? Если ошибаюсь-
поправь. Катализатор на месте, или выбит? Размер резины везде одинаков?

Да. 1850 см3. DOHC VTEC.
Катализатор не трогал, ибо :
а. ТО без него по эмисии не пройдешь - нафиг надо ?
б. Само по себе устранение ката без остального комплекта даст мало, а на паука, штаны большего диаметра и правильную заднюю банку пока денех нету.... :(
с. Накоплю - куплю Интегру. B);)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

basco, у нас кака-лизаторы берегут и лелеют, полезные оне..
И живут долго, ибо бенсин правильный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SergeiVTECnology подразумевает два подхода к прин-
ципу"Задание-Запоздание". I-й TPS/MAF и II-й TPS/MAP.
Что бы не описывать оба, ответь есть ли на твоей модели
Расходомер Воздуха.
Прыфэт дядько DIM. Намёк понял ;)у нас кака-лизаторы берегут и лелеют.Я теперича свой тоже буду
на ночь откручивать и ставить в холодильник, чтоб не пере-
грелся! :P:P:P
Basco.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое ощущение, что Баско рубит в автоделе не по-детски. Или я не прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku