_ПЦ_

Русская православная церковь

Recommended Posts

QUOTE (Dostoevskij @ Apr 7 2004, 21:52)
QUOTE (KOTRPA @ Apr 7 2004, 20:49)
-- Батюшка! Вы будет вино или водку?
-- И пиво, сын мой, и пиво!

 


В одну посудину...
Надо признать, что благородный дон знает толк в извращениях! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Apr 7 2004, 20:54)
QUOTE (Dostoevskij @ Apr 7 2004, 21:52)
QUOTE (KOTRPA @ Apr 7 2004, 20:49)
-- Батюшка! Вы будет вино или водку?
-- И пиво, сын мой, и пиво!

 


В одну посудину...
Надо признать, что благородный дон знает толк в извращениях! :D
Ну не знаю, это с одного фильма (смотрел, когда был маленький), только не припомню название. НО точно там батюшка это произнес!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как правило, батюшки есть очень интересный объект для общения. Особенно батюшки немолодые, рассудительные и пьющие не мало, но и не много. У меня тоже опыт имеется, и преинтереснейший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 7 2004, 22:14)Как правило, батюшки есть очень интересный объект для общения. Особенно батюшки немолодые, рассудительные и пьющие не мало, но и не много. У меня тоже опыт имеется, и преинтереснейший.
Ну так может поделитесь? B)
В смысле расскажите как вы пообщались...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 7 2004, 16:01) Igor G., можно я на личность перейду? :)
Вы производите впечатление хомо сапиенса, а не хомо идиотикуса. Отчего же вы не видите столь понятной для остальных читателей и писателей форума истины - более всего не по душе зацикленность и однонаправленность речей.

 

"Где б про что не говорили - всё одно сведеть на баб" © Филатов.

 

Поэтому даже не 100%, а пусть периодическое вставление божественных цитат вызывает у местного населения стойкую идиосинкразию и рвотные позывы. Не у всех (у меня пока нет), но у многих. Поэтому-то такая реакция... Хочется чего-то разнообразного, чего-то более личного и интересного, чем долбёжка всё тех же истин и тыкание в цитаты.

 

Надеюсь, не обидел - я лишь старался как-то проиллюстрировать происходящее, как я его вижу.
Мне всегда больше нравится, когда общение происходит на более личном уровне.
Я работаю с одним вашим хорошим знакомым. Может вы с ним когда-нибудь обо мне поговорите. Он вам расскажет обо мне больше. Я думаю, что я в жизни мало отличаюсь от своей занудости в форуме.
Хочу заметить, что я всегда говорю то что думаю и думаю, прежде чем сказать.
Д-с, я не обижаюсь, для меня пример - Христос, я думаю после просмотра Зэ Пэшн многие поймут, почему христиане мало обижаются, стремясь быть похожи на Него.
Время покажет, мы живем в большой деревне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Apr 8 2004, 12:37) Хочу заметить, что я всегда говорю то что думаю и думаю, прежде чем сказать.

У каждого есть возможность стать частью народа Божьего - уверовав в Сына Божия

Процитированное предложение – бессмыслица. Батька этого сына сотворил Адама с Евой.
Даже не уверовав в “Сына Божия”, а напротив послав его в игнор все и без него останутся “частью народа Божьего”. Ибо в отличия от Иисуса, все остальные размножаются половым путем и если Адам сын Бога, то мы потомки Адама - часть того же народа божьего.
А ваше предложение напоминает мне рекламный слоган.
В кадре:
Ешьте йогурт от Даннон – будете здоровы.
За кадром:
Tо, что будете здоровы и без этого йогурта коли занимаетесь спортом , не пьете и не курите – это уже детали.
ЗЫ
Тот, кто взял билетов пачку, тот получит водокачку.(с)
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не сильно до%$я активности в баптистских темах, а??
Тьфу..

 


Неуже ли всё пиво уже обсудили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Apr 8 2004, 12:24) Даже не уверовав в “Сына Божия”, а напротив послав его в игнор все и без него останутся “частью народа Божьего”. Ибо в отличия от Иисуса, все остальные размножаются половым путем и если Адам сын Бога, то мы потомки Адама - часть того же народа божьего.

Теперь и мне интересно, от куда такая уверенность? Неужели это Вам Бог сказал? <_< Или Вам просто так хочется? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dostoevskij @ Apr 8 2004, 13:43) Теперь и мне интересно, от куда такая уверенность? Неужели это Вам Бог сказал?
На счет чего? Размножения половым путем? Нет, я сам лично проверил. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А однажды был 1997 год. И я поехал стопом по Европам. И доехал аж до городу Амстердаму. Гуляю по Дамраку, гляжу во все глаза, ушами из стороны в сторону вожу и повторяю furt dokola: это ведь ОНО! та самая, недоступная и в wet dreams, всамделишная заграница! а это - настоящие хаусботы, в которых живут стопроцентные голландцы!...

 

И тут начинаю примечать, что вокруг подозрительно много людей, чем-то объединённых. И вот чем: у всех - большой круглый значок с надписью типа (точно не помню): "Хочешь охренеть? Спроси меня, у меня есть!" Ну, или так как-то.

 

И обратился к пробегавшей русской стайке "обозначенных": у вас, мол, гербалайферов, конгресс тут?

 

- О! Да! Слёт самых-самых из многоуровневых. А Вы здесь что?

 

- Да ничего, шляюсь, знаете ли...

 

- Замечательно! Молодость, самое время! Но, Вы знаете, она, молодость эта, мимолётна, и о здоровье нужно подумать загодя. Если бы Вы только знали, какие у Вас в организме уже сейчас происходят гнилостные процессы! Вы курите? Неважно! Шлаки накапливаюся в...

 

- Ок, Вы мне кофешоп какой недорогой, для студентов, не порекомендуете?

 

- ... что вы сказали? И тем не менее, даже Вам требуется... могу Вам предложить эксклюзивную... только пока идёт конгресс, завтра уже будет поздно, и цены опять... Вам очень повезло, что Вы нас встретили... давайте сейчас...

 

Я грубо ушёл спортивным шагом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Apr 8 2004, 12:24) А ваше предложение .......
Не все так просто, как вам кажется, отогнать "рекламного агента", работающего на хозяина, на которого сам работаешь - очень трудно.
Будьте аккуратней в вашем отношении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dostoevskij @ Apr 7 2004, 20:13) Смерть не стоить! Das ist contradiction!
Чего-чего? Это на каком езыке? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Apr 8 2004, 14:01) Не все так просто, как вам кажется, отогнать "рекламного агента", работающего на хозяина, на которого сам работаешь - очень трудно.

Боюсь вас разочаровать. У меня нет хозяина в том контексте, который вы подразумеваете.
Но я рад, что вы согласны с терминологией рекламного агента. Точнее и не назовешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Apr 8 2004, 13:10) Боюсь вас разочаровать. У меня нет хозяина в том контексте, который вы подразумеваете.
Но я рад, что вы согласны с терминологией рекламного агента. Точнее и не назовешь.
Хозяин есть у всех один (единный Бог) только не все работники довольны своей позицией, они остальных труженников видят "рекламными агентами" переполнены иногда злой горечью и их тошнит на любые речи труженников. Что с такими сделает Хозяин? Я тебе открою правду - Он даст место другому хозяину, который враг первому, вот он будет руководить такими лодырями. Это уже происходит, посмотрите на свою жизнь, достойна ли она чистой правдивой похвалы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если б я мог наблевать в тему - с удовольствием исполнил бы, не сомневайся, Фёдор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku