ajdar

А теперь "Горбатый"!

Recommended Posts

Увы, на безумного Макса вы не похожи своими проявлениями. Про "мироощутимость" не понял, просто не знаком с новейшими изысками интеллектуалов от литературы:-)))

 

Позитивное мышление начинается не с осознания недостатков, а с самого позитивного мышления:-) С мира с самим собой и с жизнью. Если с этим проблемы, то начинаются патологические проявления, иногда выражающиеся в немотивированной желчности и недовольстве окружающими, стремлении всех уязвить и поставить на место, а заодно и вывести на чистую воду. В таком случае надо обращаться к психологу, но лучше всего к Богу. Он приемлет всех - и сирых, и убогих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 23 2004, 00:37) Увы, на безумного Макса вы не похожи своими проявлениями. Про "мироощутимость" не понял, просто не знаком с новейшими изысками интеллектуалов от литературы:-)))

 

Позитивное мышление начинается не с осознания недостатков, а с самого позитивного мышления:-) С мира с самим собой и с жизнью. Если с этим проблемы, то начинаются патологические проявления, иногда выражающиеся в немотивированной желчности и недовольстве окружающими, стремлении всех уязвить и поставить на место, а заодно и вывести на чистую воду. В таком случае надо обращаться к психологу, но лучше всего к Богу. Он приемлет всех - и сирых, и убогих.
Ну да приготовление яичницы начинается с поедания живой курицы с последующим выплевыванием находящихся в ней яиц на сковородку..... :lol: Какой может быть мир с собой т.е. внутри себя у человека который даже не знает правил внешнего поведения? Бог приемлет совершеных как и сказано" будьте совершены как отец вашь небесный (Прошу не считать за религиозную пропаганду :) ).А обращаться лутше коль есть нижеперечисленные проблемы к психиатру те действительно приемлют и сирых и убогих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет-нет, Макс, вы неправильно поняли:-)
Я не собираюсь с вами что-либо "обсуждать".
Я просто над вами прикалываюсь:-)
Спокойной ночи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 23 2004, 01:00) Нет-нет, Макс, вы неправильно поняли:-)
Я не собираюсь с вами что-либо "обсуждать".
Я просто над вами прикалываюсь:-)
Спокойной ночи!
Спи моя радость усни
глазки закрой свои
Бог с тобой будет спать
люлечку ангел качать

 

Что либо обсуждать я свами ине собирался Баю - бай должны все дети :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы загладить свою вину перед жертвами неумышленной шутки вот:
antonov.jpg

 

Это не шутка - украинские АНы перевозят сверхгабаритные грузы. Из Чехии на Дальний Восток стоит около 230 000 долларов США.
Раз уж не вышло с маленьким автомобильчиком, то решил попробовать с гигантским самолетом:-)

 


head_logo.gif

 

или просто: www.airfoyle.co.uk

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, в свете нынешних цен на ГМС (тьфу на них :shetina: ) и нашего недавнего разговора с одним из форумчан, реально имеет смысл купить мааааленькую машинку для города, с объемом двигателя где-то до 1.0, с расходом до 5 литров (даже мой расход 5-6 литров начал напрягать финансово)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты возьми на денёк-другой машину с расходом литров в 15 по городу. И после этого твои 5-6 перестанут напрягать сразу! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу. Беда только в том, что если на маленький мотор навесить климат, то он совсем ехать откажется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если на маленький мотор навесить климат, то он совсем ехать откажется...

Дык, и не надо! Сколько лет без кондея езжу - никаких проблем ;) Ты тоже на Аккорде ездил и не жаловался.

 

А ты возьми на денёк-другой машину с расходом литров в 15 по городу. И после этого твои 5-6 перестанут напрягать сразу! :)

Угу. Особливо, если сам за бензин не платишь ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если не платишь, то расход вообще не имеет значения! :)

Кстати, если ты на что-то намекал - за бензин я плачу сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

маладца! Завидую уровню твоих доходов ;)

 

И, кстати, олигарх ты наш счастливый отец семейства, это что, Форд столько жерт!? При двух литрах?! Или, если мне склероз не изменяет, ты говорил о чем-то там трехлитровом, с АКПП?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык, и не надо! Сколько лет без кондея езжу - никаких проблем ;) Ты тоже на Аккорде ездил и не жаловался.

 

Ты знаешь, поездив с кондеем, по нынешней погоде как-то уже авто без него не хочется. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
маладца! Завидую уровню твоих доходов ;)

Ой, только не надо, ладно? Разница между моими расходами на бензин и твоими составляет, думается мне, тысячу крон в месяц где-то. Езжу я немного. И эту тысячу ты прекрасно оставляешь в барах за пивом, что я делаю намного реже тебя. Так что разницы никакой :).

это что, Форд столько жерт!?

Жерт, жерт. Я там движок поменял, знаешь ли.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по нынешней погоде

:) Два дня на Ниссане Альмере без кондея сподвигли на сумашедший подвиг по поиску реле регулятора на генератор.

И несмотря на жару самоличное извлечение генератора из машинки.

 

P.S.Денис, на твой пипилац новый генератор в нормальных странах стоит всего на $62 больше чем на мой = $167, просто попутно глянул. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku