ajdar

А теперь "Горбатый"!

Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Mar 20 2004, 01:38) Сам сказал:-)
Не надо ля-ля, я говорил про маленькие машинки вообще. А вдруг для украинских я сделаю исключение?
:)

 

А вообще, хорошая машинка. Я б такую заказал. Дилеру напишу.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Mar 20 2004, 02:41) Падажжжите!!
Про цену не сказали!

Кто ж тебе скажет цену предсерийного образца? И чего бы она стоила 20 тысяч? Будет не хуже остальных - от 120-ти и выше. Без ДПХ. Я так думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.jpg

 

Российский автопром, как выяснилось, тоже не дремлет и, кроме шаманских плясок вокруг мумии ГАЗ-24, подготовил почти что конкурента уже понравившегося всем "Горбатого" (кстати, я подумал, что название не так уж и плохо - "Горбатi" звучит почти как "Бугатти"! Горбатти-Бугатти:-))) ) - модернизированную Оку. И, надо признать, выглядит "новый кабат" старого знакомого вполне достойно.

 

2.jpg
Называют машину гордым именем ОКА-2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 20 2004, 14:38) 1.jpg

 

Российский автопром, как выяснилось, тоже не дремлет и, кроме шаманских плясок вокруг мумии ГАЗ-24, подготовил почти что конкурента уже понравившегося всем "Горбатого" (кстати, я подумал, что название не так уж и плохо - "Горбатi" звучит почти как "Бугатти"! Горбатти-Бугатти:-))) ) - модернизированную Оку. И, надо признать, выглядит "новый кабат" старого знакомого вполне достойно.

 

2.jpg
Называют машину гордым именем ОКА-2
Я вот о чем хотел спросить а где у горбатого педали?Я их что-то не заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 20 2004, 13:38) Называют машину гордым именем ОКА-2
У серийного образца будет общего с замечательным прототипом только гордое имя. Телом же это будет плоть от плоти негордая Ока-1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 20 2004, 18:35) У серийного образца будет общего с замечательным прототипом только гордое имя. Телом же это будет плоть от плоти негордая Ока-1.
Именно поэтому прорыв украинцев поражает. Неужели на самом деле они дожмут этот проект?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 22 2004, 19:29) Ну, вот, взял все обломал... Абыдно, панимаш.
Bet, мне тоже обидно, и в начале я даже поверил, и обрадовался даже. Но что-то уж сильно тот прототип фиат 500 напоминал. Результат поисков не заставил себя долго ждать.

 

Кстати, вот “оригинал”:

 

500-1m.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кстати, о Запорожцах.
Фотку прародителя 965-го я уже показал, а теперь смотрите на “отца” 968-го — немецкий NSU Prinz 4.

 

prinz4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow, вот такие дотошные как ты как раз ничего не понимают в тонкостях человеческой натуры:-)
Зачем вот так грубо, в лоб, ломая об колено?:-))) Мог бы мягко намекнуть и даже немного подыграть. Шутка-то была классная, хотя и неумышленная. Просто народ так серьезно все воспринял, несмотря на явный стеб в тексте, что захотелось вместе с ними помечтать о замечательном времени, когда у нас появится возможность гордиться достижениями своей покинутой страны:-)

 

Надеюсь, что в ходе шутки никто не пострадал:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 22 2004, 23:24) graycrow, вот такие дотошные как ты как раз ничего не понимают в тонкостях человеческой натуры:-)
Зачем вот так грубо, в лоб, ломая об колено?:-))) Мог бы мягко намекнуть и даже немного подыграть. Шутка-то была классная, хотя и неумышленная. Просто народ так серьезно все воспринял, несмотря на явный стеб в тексте, что захотелось вместе с ними помечтать о замечательном времени, когда у нас появится возможность гордиться достижениями своей покинутой страны:-)

 

Надеюсь, что в ходе шутки никто не пострадал:-)
Вот такие дезинформаторы и портят все B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Макс, вам не надоело? За все время торчания здесь в виде двуликого Януса, по вашему собственному выражению, вами не высказано ни одной позитивной мысли. И не приобретено ни одного сочувствующего. Цирк затянулся, номер не смешон, краска на лице размазалась и зрители не хлопают. Попробуйте сменить амплуа. Рекомендую что-нибудь драматическое с вашим-то трагическим мироощущением:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 22 2004, 23:24)graycrow, вот такие дотошные как ты как раз ничего не понимают в тонкостях человеческой натуры:-)

молодой я еще… и глупый :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 22 2004, 23:50) Макс, вам не надоело? За все время торчания здесь в виде двуликого Януса, по вашему собственному выражению, вами не высказано ни одной позитивной мысли. И не приобретено ни одного сочувствующего. Цирк затянулся, номер не смешон, краска на лице размазалась и зрители не хлопают. Попробуйте сменить амплуа. Рекомендую что-нибудь драматическое с вашим-то трагическим мироощущением:-)
Э ну ежели вы считаете что я похож на безумного Макса в моей трагической мироощутимости ето ваше право.Позитвное мышление начинается с осознания недостатков, принцип что:" пусть у нас в стране половина спятила но зато резко выросла добыча угля". Это помоему мнению идиотизм возведенный в ранг государственной политики.Приобретение верноподданых тоже не моя функция как и срывание аплодисментов.И напрасно вы считаете что это Цирк , запомните самая трагическая а иногда и зловещщая фигура ето клоун или клон ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku