Recommended Posts

Вот это словесный понос!! И не лень по клавишам щелкать!!
А ашибкы: инэргия, улутшение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы что, не узнали старого знакомого худойника?:-) "Это он, это он, ленинградский почтальон!":-)))
И даже ник перекликается. Тот был "Лейвода" на фирменном худойном транслите с перевернутым "Л" в виде латинского "V". Интересно, что там говорит ИП - неужели снова из северной Чехии вещает?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 14 2004, 21:17)
"Водичка" плавает в джакузи. ^_^ Ну-ну. :lol:

 

 

 

А суждения ведь Ваши поверхностны, ой как поверхностны. ^_^ Потому лучше промолчу. ^_^

 

 

 

Не очень понятно, что Вы имели в виду, однако не расшифровывайте. Ход Ваших мыслей мне ясен. ^_^

 

 

 

"Будизм" "будит" так, что аж бррр... ^_^ Это правда. :lol:
Вы прямо как Ленин "2-раза ха-ха","3-раза ха-ха."

 

 

 


Помолчите B) Как говориться за умного сойдешь. :P

 

 

 

Разжевать? :lol:

 

 

 

Возразить то нечего :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 14 2004, 23:22) Вы что, не узнали старого знакомого худойника?:-) "Это он, это он, ленинградский почтальон!":-)))
И даже ник перекликается. Тот был "Лейвода" на фирменном худойном транслите с перевернутым "Л" в виде латинского "V". Интересно, что там говорит ИП - неужели снова из северной Чехии вещает?;-)
ajdar я конечно извиняюсь , но Вы о чем?
У меня иногда когда я читаю Ваши опусы чувство что Вы бредите , одни "фарисействующие книжники" чего стоят. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 15 2004, 01:24) ajdar  я конечно извиняюсь , но Вы о чем?

А что? Шапка загорелась?:-)))

 

ЗЫ. Это об одном худойнике. Если интересно - пошарьтесь в архивах за прошлый год. Как раз весной дело было, по-моему:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Mar 14 2004, 21:49) Вот это словесный понос!! И не лень по клавишам щелкать!!
А ашибкы: инэргия, улутшение.
Вы случайно по профессии не учитель начальных классов?

 


Я по клавишам не щелкаю а активирую их с помощью лазерной указки растояние довольно значительное и иногда могут быть ошибки .

 

К этому следует добавить что употребленное Вами словосочетание нужно ставить в ковычки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 15 2004, 01:35) ... растояние  ...ковычки.
Лазерная указка дала досадный сбой.
Как там насчет лазерной резинки?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 15 2004, 00:34)
Так мы с Вами на "ты" или на "Вы"? Вы уж определитесь, гражданин хороший. ^_^

 

 

 

Вы лучше попробуйте начать вчитываться и думать, чтобы не приходилось потом "упрощать". ;) А мы уж сами как-нибудь дойдём своим умом. :blink:

 

 

 

Я бы сказал иначе: Возразить-то НЕКОМУ, потому как "вода, вода, кругом вода". :lol:
Конечно на Вы . Поговорка такая есть.....Ситуайенн AJUKA <_<

 

Что то - очень знакомое-"мы пойдем своим путем" Кажется В.И.Ульянов :lol:

 


Скорее все таки возразить то НЕЧЕГО :rolleyes:

 


К стати для общего развития Жизнь зародилась в мировом океане а не на Тибете.

 

И еще научитесь отличать Буддизм от Ламмаизма а то у Вас как у известного поэта-"Смешались в кучу кони люди и залпы 1000 орудий слелись в протяжный вой"К стати вой явно с серным душком. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 15 2004, 00:37) Лазерная указка дала досадный сбой.
Как там насчет лазерной резинки?:-)
Просмотрел я тут указанный Вами архив.Вы наверное на вейбоду обиделись за то что он Вас ловил на не знании предметов которые Вы обсуждали .....Бывает B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 15 2004, 02:00)
QUOTE (ajdar @ Mar 15 2004, 00:37)
Лазерная указка дала досадный сбой.
Как там насчет лазерной резинки?:-)
Просмотрел я тут указанный Вами архив.Вы наверное на вейбоду обиделись за то что он Вас ловил на не знании предметов которые Вы обсуждали .....Бывает B)
Какая-то несвязуха, bodi4ka:-)))
С худойниками ничего не обсуждают, над худойниками прикалываются.

 

До завтра, мой скорбный друг!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 15 2004, 01:04)
QUOTE (водичка @ Mar 15 2004, 02:00)
QUOTE (ajdar @ Mar 15 2004, 00:37)
Лазерная указка дала досадный сбой.
Как там насчет лазерной резинки?:-)
Просмотрел я тут указанный Вами архив.Вы наверное на вейбоду обиделись за то что он Вас ловил на не знании предметов которые Вы обсуждали .....Бывает B)
Какая-то несвязуха, bodi4ka:-)))
С худойниками ничего не обсуждают, над худойниками прикалываются.

 

До завтра, мой скорбный друг!:-)))
Что отказала лазерная резинка?А заодно и чувство юмора со здравым смыслом ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, убедительно прошу: не нужно обзываться (это я про дебила). Ты этим подаешь дурной пример подрастающей мОлодежи :).

 

водичка, что-то подозрительно быстро вы "нашли" то, о чем говорил Айдар. Неужто и правда Вейбода? Как бы-то ни было, указываю вам на то, что вы явно выбиваетесь из здешней аудитории. Вы ли её недостойны, или она вас - каждый пусть думает, как хочет. Однако ходите вы по краю забанивания за ваше менторско-оскорбительный тон при убогих письменах. Я не собираюсь вас воспитывать, просто приму меры для ограждения нас от вас. Вы предупреждены. Хотя я лично уверен, что стиль общения вы не измените, так что моё предупреждение - лишь формальность. Но она необходима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 15 2004, 01:17) Dim, убедительно прошу: не нужно обзываться (это я про дебила). Ты этим подаешь дурной пример подрастающей мОлодежи :).

 

водичка, что-то подозрительно быстро вы "нашли" то, о чем говорил Айдар. Неужто и правда Вейбода? Как бы-то ни было, указываю вам на то, что вы явно выбиваетесь из здешней аудитории. Вы ли её недостойны, или она вас - каждый пусть думает, как хочет. Однако ходите вы по краю забанивания за ваше менторско-оскорбительный тон при убогих письменах. Я не собираюсь вас воспитывать, просто приму меры для ограждения нас от вас. Вы предупреждены. Хотя я лично уверен, что стиль общения вы не измените, так что моё предупреждение - лишь формальность. Но она необходима.
Почему подозрительно?Я тут уже несколько дней слышу и вижу упоминание о предмете разговора было время почитать.

 


Тон у меня обычный, просто если форумчанин Dim еще раз позволит себе подобное полчит такойже ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku