Wandler

Бицепсы электрошоком

Recommended Posts

GDV, не хочу, чтобы меня поняли правильно... (с)

 

Margot, в какие-то ты неправильные замки ходила. Или там жили только привидения без потребностей (и способностей)? Вот в Чехии можно зачастую и в средневековые санузлы заглянуть. Но самую продуманную конструкцию я видел в крепости в г. Белгород-Днестровский (не знаю точно, кому из "независимых" новообразований он сейчас принадлежит). Там был балкон этак на 25-метровой высоте - с дыркой, через которую был виден ударяющийся глубоко внизу о стену прибой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, вот вот точно такой туалет я и хотела показать Марго. и бесплатно его можно видеть у Карлова моста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, вах, а где он точнее? Я видел там только один - вполне современный и самый дорогой из мною в Праге посещённых(кажись, 15 крон).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Там был балкон этак на 25-метровой высоте - с дыркой, через которую был виден ударяющийся глубоко внизу о стену прибой...
Так вот куда смотреть надо было...Наверх.. Да, вот так и не останется у меня тут с вами скоро "белых" пятен
natali_X Спасибо за предложение. Надеюсь, что когда-нибудь им воспользуюсь. Уж очень любопытно ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там был балкон этак на 25-метровой высоте - с дыркой, через которую был виден ударяющийся глубоко внизу о стену прибой...
Подобное и на Карлштейне, только без прибоя, конечно. Нам экскурсовод сказала, что кого-то там во время процесса прямо копьем и забили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу "бицепсов электрошоком" появилась новая информация. Я наяву наконец-то поговорил с человеком, который купил и использует сие достижение цивилизасьона. Так вот: он утверждает, что при сидячей работе это просто панацея. Он, и правда, выглядит неплохо, хотя сидит за компом день и ночь. Фигура спортивная, ни намёка на жиры всякие лишние. Утверждает, что ощущения поначалу непривычные, но потом привыкаешь. Одевать надо приспособление на час в день как минимум, и через две-три недели результаты будут весьма и весьма ощутимыми. У него есть два варианта: пояс и что-то типа жилета. Сначала он купил пояс, и ему так понравилось, что потом прикупил еще и жилет. Всё самое крутое в этой области (в смысле, лучшей фирмы, скандинавской какой-то, вроде), пояс стоил 300 долларов, жилет я уж не помню, сколько. Но это не суть. В общем, отзывы самые что ни на есть положительные. Мы с ним договорились так: поскоку пояс ему вроде как и не нужен, ибо имеется жилет, то пояс я заберу и выступлю в роли подопытного кролика. Порядок проведения клинических испытаний я обнародую позднее, и о результатах сообщу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, только не забудь сфотить свою талию перед началом вивисекции. Лучше - прямо сейчас. А то, может (голышом-то я тебя не видел!), у тебя с самого начала там аполлоновский рельеф и тебе производители микроэкзекутора просто заплатили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдельно талию можно и чужую сфоткать. Лучше вместе с головой, чтобы потом можно действительно было идентифицировать талию именно ГДВ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, и фота с головой не поможет, при его-то, ГДВ, монтажнических талантах... Выход один - срочно заслать к нему "кого надо" для осязательного тестирования. Только ни-ко-му...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну-ну, вы мне это прекратите. Я, конечно, не ханжа, но фотографировать свою талию с головой - на такой экстрим всё же не способен!

 

(размышляя) Хотя осязательное тестирование... В этом что-то есть! Конечно же, всё зависит от того, кто именно будет тестировать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не ханжа..". Так и запишем..val.gif Ну так фотку-то не все будут смотреть. А только Wandler. Или ты его тоже стесняешься? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто заварил кашу - тому и тестировать придется. Так что, Wandler, у тебя есть замечательный уникальный и вполне официальный шанс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alica, у меня таких шансов, не то, что официальных, а и оплачиваемых, было не один... Эх, жисть - это цепь упущенных возможностей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku