Recommended Posts

12 октября прошла пресс-конференция Александра Лукашенко для представителей российских региональных СМИ.

ППРБ ЖЖОТ

 

 

Не хочу, чтобы, когда я перестану быть президентом, меня народ закидал палками

 

Калининградская область, извините, это часть Беларуси. Мы ее воспринимаем как свою

 

Доярка на ферме в хороший период получает 700-800 долларов

 

(…)получаешь пенсию и можешь устроиться на работу, так они еще хотят бесплатно в транспорте ездить. (…)Студентам бесплатный был проезд

 

Я не верю, что может случиться такое время, что мы перестанем пить, русские, белорусы и украинцы. Это наша национальная традиция, наше национальное достояние

 

Российские специалисты начинают уезжать в Беларусь, поскольку здесь лучше

 

Я спиртное не люблю, для меня это хуже, чем выпить какое-то лекарство

Пиво я вообще не люблю. Для меня оно горькое, гадкое

 

Но я не говорю, что я не пью — как это президент может не пить? Представьте ситуацию: сидят президенты за одним столом, они не просто пьют, они умеют пить, особенно выходцы из Советского Союза

Ну, "науважаешься" иногда так, что отходишь потом десять дней

 

Выпил — не мешай остальным, иди куда-нибудь, побудь сам с собой наедине

 

Я так и не привык к изысканной пище: баклажаны, бананы

 

У президента никаких друзей быть не должно

 

Сразу люди на остановке повернулись и узнали. (…)Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Годы... Планы...

3 года. Вырасти и сильно стукнуть Витальку Серебрякова из моей группы. Чего он врет, что его папка сильнее моего?

 

4 года. Найти на улице сто рублей и купить фруктового мороженого, немецкий конструктор и машину с педалями, как у соседа Артурчика. Буду кататься на ней перед домом, пусть все завидуют.

 

5 лет. Вырасти большим, больше папы. Отрастить усы, научиться курить и стрелять в тире, жениться на маме.

 

6 лет. Не ходить в садик. Ходить в школу. Там нет тихого часа и молочного супа на полдник.

 

7 лет. Не ходить в школу. С ума сошли ? 10 лет такого ужаса? Это ж больше чем вся моя предыдущая жизнь?

 

8 лет. Служить в армии. Сабля, лошадь, пистолет ? да я ради этого?

 

9 лет. Переселиться жить в Сочи или Гагры. Это ж лучше, чем каждый год кататься туда на одну неделю. Или хотя бы в Москву, там тоже неплохо. Захотел ? в ЦУМ пошел, захотел ? в Мавзолей или хотя бы на эскалаторе в метро покатался.

 

10 лет. Стать мушкетером. Пора-пора-порадуемся и всё такое. Всё при мне: бабушкина соломенная шляпа, мамина шаль вместо мушкетерского плаща и шпага из шампура с надетой на него капроновой крышкой

 

11 лет. Оказаться самым сильным в школе или хотя бы в классе. Первым делом ? отлупить Серебрякова. Нафиг он вывалял в грязи мой портфель, мою сменную обувь и самого меня в новенькой болоньевой куртке? Мать меня убьёт(((

 

12 лет. Стать пиратом. Реи и брамсели, луидоры и пиастры, клады и попугаи? Эх, жаль, что не умею плавать?

 

13 лет. Быть знаменитым, даже очень знаменитым. Скорее всего поэтом. Мой стишок к 8 марта убил наповал училку и маму. Одноклассники смотрят на меня подозрительно, предки мужественно готовятся к роли родителей гения.

 

14 лет. Выучиться на каратиста. Туда берут, я слышал, независимо от роста.

 

15 лет. Подрасти. Ну почему я на физре стою третьим по росту с конца? Даже позади всех девчонок?

 

16 лет. Начать бриться. У Серого уже вооот такая щетина, Игорек почти год бреется, а у меня ? ни-че-го((((

 

17 лет. Поступить хоть куда-нибудь. Хотя? ну допустим, не поступлю, схожу в армию, вернусь героем-десантником, выдам 3.14здюлей всем, кому обещал. Виталька, слышал? Ты в этом списке первый.

 

18 лет. Переспать хоть с кем-нибудь. Однокурсники, если им верить, перетрахали уже весь город и принялись за пригороды, а я? Одна надежда на общежитскую пьянку по окончании курса. Если не повезет ? как я покажусь на глаза приятелям?

 

19 лет. Хорошо было быть рок-музыкантом? Как Гиллан или Цой. Длинные волосы, я в свете прожекторов, в руках бас-гитара и беснующиеся девочки-фанатки у сцены. Тээээкс, спокойнее, барышни, не толпитесь! Запись на минет осуществляется только через моего продюсера!

 

20 лет. Стать хоть кем-то. Третий десяток лет разменял, а ни роман века не написал, ни армией не командовал, ни с Мисс Вселенная не переспал?

 

21 год. Ой, мама моя?, только бы не жениться? Сама ведь виновата, говорила: ?я дни считала, не переживай?. А теперь скулит и не знает что делать? Какие тут нафиг госэкзамен и диплом?(((

 

22 года. Заработать сто миллионов рублей, отдать долги, купить сыну нормальную кроватку и комбинезон, жене ? кожаную куртку, себе ? трехтомник Борхеса, комп и джинсы.

 

23 года. Снять квартиру. Или комнату. В общем, съехать из этого края несмываемых унитазов, грязных лестничных площадок и выкрученных лампочек в коридорах?

 

24 года. Урвать должность начальника отдела? Ну какой из Сашки начальник? Алкаш, бабник, бестолочь неграмотная, даже комп включитьвыключить не может без моей помощи. На прошлой корпоративной пьянке так нажрался, что разбил головой новенький румынский унитаз в сортире и хоть бы что ему? Но при этом он пресс-секретарь Большого Дядьки, а я тяну работу всего отдела за спасибо и ежегодную грамоту к профессиональному празднику?

 

25 лет. Уехать на море. Или в горы. Или в тундру с тайгою. В общем, туда, где нет работы, жены и родителей.

 

26 лет. Трахнуть новенькую с работы. ?23-года-разведена-крашеная-блондинка-грудь-и-ноги-зашибись?. Отдал бы годовую премию и 3 пальца на левой руке, лишь бы оказаться с нею тет-а-тет в застрявшем лифте.

 

27 лет. Получить второе высшее, экономическое или даже юридическое. Чесслово, это образование уже буду получать всерьез и без халтуры. Сессии буду сдавать досрочно, только на ?хорошо? и ?отлично?, сидеть в библиотеке, вовремя сдавать контрольные и курсовые, знать всех преподов в лица и по именам?

 

28 лет. Заработать, нарисовать, найти на улице или украсть где-нибудь 432 тыс. долларов. 2 тыс. ? жене, пусть купит себе чего хочет из шмоток и отстанет наконец, 20 тыс. ? подыскать гостинку, чтоб сразу с мебелью, 10 тыс. ? отремонтировать родителям домик в их деревеньке и провести газ, остальное заныкать под диваном на мелкие расходы.

 

29 лет. Убить всех на работе и не получить за это уголовного наказания. Ну или хотя бы мелким штрафом отделаться. Гады! Не могу вас видеть, ничтожества и тупицы!

 

30 лет. Посадить дерево, например, вишню или грушу, а вот тут ? смородину и клубнику. Здесь, у дачной калитки, клумбу разбить, а тут можно прикольную скамейку сделать и фонтанчик. Можно сидеть вечерами и на закат любоваться. Блин, сколько ж тут бурьяна?

 

31 год. Снова начать писать. Нашел при переезде черновики романа, начатого мною лет 6-7 назад. Блин, неужели это я писал? Хм, свежо, ярко, наивно, но не супер. Романа из этого не получится, но 3-4 рассказа можно настричь, займусь попозже, ближе к отпуску..

 

32 года. Повзрослеть, научиться подниматься по лестничным ступенькам степенно, а не вприпрыжку. Перестать отзываться на имя без отчества, заказать визитку ?начальник отдела?. Ну и что такого, что подчиненный у меня всего один, и тот старпер, распределенный сюда центром занятости? Купить наконец новую нормальную трубку, а не дешевенький телефончик, который стыдно доставать при посторонних. Заняться свое фигурой, вернее, пузцом? С апреля, пожалуй, начну ходить в спортзал. Лишние кг враз сгоню, да и на теток позырю, извивающихся на тренажерах..

 

33 года. Быстренько переосмыслить прожитое, внести коррективы и начать жить полноценной творческой жизнью, стать уверенным в себе и успешным? Хм, вот завтра и начну?

 

 

Приходит молодая красивая к врачу и говорит:

- Доктор, вот вышла замуж, моюсь по три раза на дню, пользуюсь разными средствами, а тёмные пятна на внутренних сторонах ляжек никак не проходят, что делать?

- Раздевайтесь, давайте посмотрим.

Та разделась, доктор осмотрел её и говорит:

- У вас муж цыган?

- Да, а откуда вы узнали?

- Так вот скажите ему, что серьги у него не из чистого золота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поэзия в числах (читать вслух и с выражением!!!)

 

Пушкин...

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

 

Маяковский...

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

 

Есенин...

14 126 14

132 17 43...

16 42 511

704 83

 

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

 

Веселые:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

 

7 14 100 0

2 00 13

37 08 5

20 20 20!

 

Грустные:

511 16

5 20 337

712 19

2000047

ЭХ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон решил взять нас количеством....

Доканать, так сказать... :)

Последнее, кстати, вклочьяпорванныый... я еще в школе это слышал. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоронили Фотографа, порвали два фотоаппарата.

 

Сын спрашивает Рабиновича:

- Папа, что такое пролетарский интернационализм?

- Точно не знаю, но ехать надо.

 

Продается танк Т-34, выпуск декабрь 44-го, экспортный, с небольшим пробегом по Германии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
экспортный

То есть его экспортировали, чтобы на нём немцы повоевали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот на тему объединения с "Форумским словариком ...":

- Как правильно пишется: хИрург, или хЕрург?

- А это смотря какой врач...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сын пятиклассник влетает на кухню к завтракающему черной икрой папе таможеннику.

-папа, папа, помоги мне вычислить объем шара...

Папа тщательно пережовывая очередной бутерброд: шара, сынок, объема не имеет.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитал тему про шашлыки (армянские), анекдот вспомнился... Но при дамах - или прилично, или ничего... :D Как тут границу определять-то???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иди во флуд клаб, там дамы свои вуали оставляют за порогом....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Джон решил взять нас количеством....

Доканать, так сказать... :)

Последнее, кстати, вклочьяпорванныый... я еще в школе это слышал. :P

 

Я! Я не слышала. Просто прусь вот от стихов, честное слово. :) Мужу зачитала, он подумал, что я с ума сошла, и что не зря он так не любит поэзию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там дамы свои вуали оставляют за порогом....

Ну да... Начитслышан я про разные девайсы местных дам без вуалей... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть его экспортировали, чтобы на нём немцы повоевали?

:) Действительно.

Тогда так - реэкспортный

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весілля, день вже десь п'ятий-шостий, гості майже мертві від випитого та скуштованого.

З куточку, де сидить батько нареченої доноситься голос:

- Грицю, а ну подь сюди.

- Що, батьку?

- Дивись, он в тому дальньому куту хтось ворушиться!

- Так, батьку. Той що?

- А ну налий йому!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku