Recommended Posts

У одного мужика толстая жена застряла в унитазе — никак не может вылезти. Муж вызвал спасателей. Думает: сейчас приедут, а у нее все видно. Взял и прикрыл интимное место шляпой-сомбреро. Приехали спасатели, посмотрели и говорят:

— Ну, бабу-то мы вытащим, а мексиканцу точно конец…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

Для того что бы испытать новый стиральный порошок, мы приехали в детский сад и попросили детей хорошенечко испачкаться.

Это был уже 21й сад, где мы так прикольнулись над детьми и уехали...

У молодого человека на щеке вздулся фурункул. В поликлинике фурункул вскрыли, обработали и дали рецепт - мазью заживлять пораненную щеку. Пошел парень в аптеку. Аптекарша сказала:

- Мазь с таким лекарством к нам не поступала, можете купить свечи.

Парень объясняет:

- Я свечами никогда не пользовался, что с ними делать-то?

Аптекарша раздраженно:

- Читайте инструкцию к свечам. Там все написано.

Он разворачивает инструкцию, читает вслух: "Освободить свечу от оболочки, чистыми руками ввести в задний проход и продвинуть до больного места".

- Девушка, я так далеко не продвину!

"Титаник". Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.

Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:

- Бл@дь, нам тут не до шуток!!!

 

Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:

1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.

2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.

3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.

4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.

5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.

6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.

7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.

8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.

9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.

10. Ищи нового насильника.

 

Стоит девушка на остановке, вся такая, в коже обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.

Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается.

Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает.

Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.

Она к нему поворачивается и говорит:

- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!

- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Simple очень зажёг этим сообщением. Спасибо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПРИМЕТЫ НАРОДОВ МИРА

 

Девушки надевают набедренные повязки - жди европейских туристов. (папуа-ново-гвинейск.)

Встретить девушку с полными грудями - уже счастье. (российск.)

 

Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру - к холодам. (автралийск.)

 

Столкнуться нос к носу с белым медведем - последняя примета, однако. (чукотск.)

 

Тигры спариваются с антилопами - к концу света. (бенгальск.)

 

Взвешенная рыночная стоимости акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась - жди падения индекса NASDAQ. (нью-йоркск.)

 

Судья свистнул три раза - к скорому окончанию футбольного матча (бразил.)

 

Самураи держатся за живот - к скорым похоронам. (япон.)

 

Мужчины задирают юбки - выпили много пива. (шотл.)

 

Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами. (российск.)

 

Упала вилка, и зубчики затупились - придет блондинка. (российск.)

 

Упала вилка, а сверху на нее упал нож - придет девушка. Но не к вам. (российск.)

 

Лягушка квакает на лугу - через 2 часа 46 минут начнется дождь. (нем.)

 

Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга - жди падения цен на нашу говядину. (британск.)

 

Неважно что происходит - к засухе. (бедуинск.)

 

Девушка потянулась в стороны - к хорошему отдыху. (турецк.)

 

Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. (повсеместн.)

 

Просыпать в туалете хлорную известь - к ссоре с женой, к её слезам. (российск.)

 

Белые люди идут по улице - к деньгам и богатству. (гарлемск.)

 

Подарить человеку нож и не взять с него денег - к увольнению с работы. (магазинск.)

 

Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: «Береги мать!» (полярн.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Мужчина, скучаете?

- Не настолько...

Карлово намести... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек.

 

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему обезьяны нас кинули...

 

Из учебника по русскому языку для 2 класса:

"(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес."

 

Чччерт, я, кажется влюбился... Тьфу, дурня какая-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - я тебя люблю, дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, возвращаясь к себе по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить день рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил нахер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позвонил друг, поделился восторгом. Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:

- А как у вас обстоят дела с экселем?

- Обижаете. Мне эксель велик будет. Я обычно эски ношу.

 

 

 

 

- Гарик, ты в машинах понимаешь?

- Чуть-чуть.

- Вот тут несколько фото. Скажи мне, у какой машины четыре двери, а у какой две?

- Катя, ну это же элементарно! Ну сама посмотри: сколько у этой машины дверей?

- Одна.

- Как одна?!

- Ну вот же, одна.

- А с другой стороны?

- А с другой стороны мне не видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
<Cthulhu> народ, под каким нком мне на православном форуме зарегиться? У меня почему то в голову ничего кроме Аццкий Сотона не лезет =))

(с) Баян с башорга :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

снова баш.орг.ру

Он: заяц, полгода встречаемся,когда у нас секс будет?

Она: когда твоя цитата на Башорге повиснет

-------------------------------------------------------

От администрации: чувак, с тебя ящик пива.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В свете "Декрета о рекламе" пост про ящик пива смотрится особенно ярко! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Правда жизни жжёт :)

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиз#eц!"."

отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посещение совка на неделю поможет понять юмор в этом анекдоте.

 

Приятная неожиданность: автобус с

участниками Дома-2 упал с моста

на теплоход Аншлага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, давно так не смеялся с "черных" шуток. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А теперь представь себе радость Димыча от такой новости-чернушки:

-У Киркорова не раскрылся парашют и он упал на Петросяна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku